24 x 1 ora Buttrio: Memorial Luciano Visintin

Memorial Luciano Visintini Staffetta Cittadina Internazionale

Partenza Edizione 2018:
sabato 16 giugno

 

Classifica Individuale 2015

Pos.OraNominativoGiriMetriMedia Km Diplomi
117:00-18:00ERMACORA MICHELEL.A.1916'62000.03.37dettagliodiploma
221:00-22:00MOSOLO MARCOCIVIRUNNERS II1816'33600.03.41dettagliodiploma
316:00-17:00MARINO ANDREABURLO AND FRIENDS1816'33100.03.41dettagliodiploma
419:00-20:00MASI LORENZOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1816'32100.03.41dettagliodiploma
505:00-06:00MOREALE MICHELEMARATONA CITTA' DEL VINO B1816'06200.03.45dettagliodiploma
621:00-22:00GERUSSI CRISTIANLIBERTAS-AMU A1816'06200.03.45dettagliodiploma
720:00-21:00RORATO TIZIANOGRUPPO SPORTIVO NATISONE B1815'94900.03.46dettagliodiploma
819:00-20:00COSTAPERARIA GUIDOGRUPPO SPORTIVO NATISONE A1815'94500.03.46dettagliodiploma
916:00-17:00BAGNOLI MATTIALIBERTAS-AMU A1715'70400.03.50dettagliodiploma
1020:00-21:00AMBROSI DANIELEGMG 241715'62600.03.51dettagliodiploma
1107:00-08:00TORNAMBE' MAUROGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1715'62200.03.51dettagliodiploma
1209:00-10:00BONFANTE MASSIMILIANOMARATONA CITTA' DEL VINO B1715'61700.03.51dettagliodiploma
1323:00-24:00NONINO MATTIAGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1715'60400.03.51dettagliodiploma
1421:00-22:00FORABOSCO GIULIOMARATONA MAGNANO A1715'54900.03.52dettagliodiploma
1506:00-07:00MININ STEFANOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1715'41900.03.54dettagliodiploma
1619:00-20:00DELLA MEA LUCAL.A.1715'38400.03.55dettagliodiploma
1709:00-10:00ZAMARO MAURIZIOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1715'29100.03.56dettagliodiploma
1804:00-05:00BATTISTUTTA CLAUDIOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1715'27800.03.56dettagliodiploma
1919:00-20:00DEL CET ANDREALIBERTAS-AMU A1715'26100.03.56dettagliodiploma
2008:00-09:00PICILLO FRANCESCOMARATONA CITTA' DEL VINO B1715'24800.03.57dettagliodiploma
2114:00-15:00LIBERALE MASSIMILIANOBURLO AND FRIENDS1715'19600.03.57dettagliodiploma
2209:00-10:00POIANA EZIOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1715'12300.03.59dettagliodiploma
2320:00-21:00NARDUZZI LUCACUS UDINE1715'08400.03.59dettagliodiploma
2403:00-04:00PUTELLI LUIGINOPODISMO BUTTRIO 24/A1715'07200.03.59dettagliodiploma
2520:00-21:00PAGAVINO FILIPPOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1715'03800.04.00dettagliodiploma
2615:00-16:00FUMAGALLI RICCARDOABS DANIELI1715'03800.04.00dettagliodiploma
2715:00-16:00MORATTI MORENOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1715'02100.04.00dettagliodiploma
2801:00-02:00BETTIN LUCATRATTORIA FRIULI1714'92000.04.02dettagliodiploma
2908:00-09:00BABICH FULVIO TEENAGER FOREVER 1714'91200.04.02dettagliodiploma
3021:00-22:00TURCO GABRIELERED NIU' TEAM 24 ORE1714'87500.04.03dettagliodiploma
3116:00-17:00MACORIGH CHRISTIANCIVIRUNNERS II1614'79400.04.04dettagliodiploma
3202:00-03:00DEL PIN LAMBERTOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1614'79400.04.04dettagliodiploma
3304:00-05:00PITICCO CLAUDIORED NIU' TEAM 24 ORE1614'76300.04.04dettagliodiploma
3420:00-21:00DE ROSA LUCALIBERTAS-AMU A1614'73300.04.05dettagliodiploma
3501:00-02:00GIUNTA FRANCESCOGMG 241614'72900.04.05dettagliodiploma
3617:00-18:00BORGOBELLO FABRIZIOMARATONA MAGNANO A1614'71600.04.05dettagliodiploma
3704:00-05:00MASON AURIABS DANIELI1614'68100.04.06dettagliodiploma
3804:00-05:00DE MONTE ANDREAGMG 241614'68100.04.06dettagliodiploma
3908:00-09:00QUALIZZA ANDREATRATTORIA FRIULI1614'67700.04.06dettagliodiploma
4011:00-12:00GATTESCO ROMEOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1614'63000.04.07dettagliodiploma
4117:00-18:00VENTURINI MICHELELIBERTAS-AMU C1614'59200.04.07dettagliodiploma
4216:00-17:00CARDONE MASSIMILIANOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1614'59200.04.07dettagliodiploma
4319:00-20:00FELCARO ALIDOMARATONA CITTA' DEL VINO C1614'58400.04.07dettagliodiploma
4404:00-05:00SZOLIL MICHELETRATTORIA FRIULI1614'56200.04.08dettagliodiploma
4521:00-22:00SANDRI CRISTIANCUS UDINE1614'55800.04.08dettagliodiploma
4616:00-17:00BARBERA GIANLUCARED NIU' TEAM 24 ORE1614'54600.04.08dettagliodiploma
4718:00-19:00MIDENA ROBERTOMARATONA MAGNANO A1614'52500.04.08dettagliodiploma
4808:00-09:00RIZZATO SIMONAPOLICE COMBAT ACADEMY1614'50400.04.09dettagliodiploma
4901:00-02:00CANZIANI STEFANO TEENAGER FOREVER 1614'50000.04.09dettagliodiploma
5018:00-19:00BERTOSSI DANIELEGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1614'48700.04.09dettagliodiploma
5105:00-06:00GJEPALI HAXHITRATTORIA FRIULI1614'47500.04.09dettagliodiploma
5204:00-05:00DELLA ROVERE LUIGIMARATONA CITTA' DEL VINO B1614'46200.04.09dettagliodiploma
5323:00-24:00PEZ ENNIOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1614'45400.04.10dettagliodiploma
5405:00-06:00MOSCHINO SANDRORED NIU' TEAM 24 ORE1614'40400.04.10dettagliodiploma
5508:00-09:00BORTOLIN BRUNOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1614'39600.04.11dettagliodiploma
5617:00-18:00MARESIA ROBERTOLIBERTAS-AMU B1614'37900.04.11dettagliodiploma
5712:00-13:00MARGARIT ROBERTOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1614'36300.04.11dettagliodiploma
5816:00-17:00DRI MASSIMOGRUPPO SPORTIVO NATISONE A1614'32200.04.12dettagliodiploma
5917:00-18:00GORI STEFANOLIBERTAS-AMU A1614'27300.04.13dettagliodiploma
6010:00-11:00BALDAN MAUROCHEI DI CULUGNE1614'26900.04.13dettagliodiploma
6118:00-19:00CODROMAZ SIMONEGRUPPO SPORTIVO NATISONE B1614'26500.04.13dettagliodiploma
6216:00-17:00VITTOR FEDERICOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1614'26100.04.13dettagliodiploma
6316:00-17:00LIVA MARCOCIVIRUNNERS1614'25300.04.13dettagliodiploma
6420:00-21:00CICIGOI MARCOMARATONA CITTA' DEL VINO C1614'23700.04.13dettagliodiploma
6522:00-23:00CUNIBERTI ALESSIOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1614'23700.04.13dettagliodiploma
6600:00-01:00FOSCHIATTI MORENOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241614'21700.04.14dettagliodiploma
6700:00-01:00CORTE MANUELG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1614'20900.04.14dettagliodiploma
6821:00-22:00BULESSI ANDREALIBERTAS-AMU C1614'20100.04.14dettagliodiploma
6907:00-08:00PELLIZZON MAURO TEENAGER FOREVER 1614'18900.04.14dettagliodiploma
7019:00-20:00PEZZETTA PIERLUIGIRED NIU' TEAM 24 ORE1614'18900.04.14dettagliodiploma
7116:00-17:00BURELLO MANUELLIBERTAS-AMU C1614'17300.04.15dettagliodiploma
7202:00-03:00TOSO FRANCESCOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1614'13300.04.15dettagliodiploma
7307:00-08:00ANTONUTTI MARCOMARATONA CITTA' DEL VINO B1614'12500.04.15dettagliodiploma
7421:00-22:00DAMIANI MASSIMILIANOMARATONA CITTA' DEL VINO C1614'11300.04.16dettagliodiploma
7503:00-04:00NIGRIS ALESSANDROGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1614'10900.04.16dettagliodiploma
7610:00-11:00RONGIONE ANDREAG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1614'09400.04.16dettagliodiploma
7718:00-19:00SABOT LUCAGRUPPO SPORTIVO NATISONE A1614'08600.04.16dettagliodiploma
7822:00-23:00BRAVO PAOLOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1614'08600.04.16dettagliodiploma
7921:00-22:00TOMADONI GIOVANNIGMG 241614'07000.04.16dettagliodiploma
8016:00-17:00ZOCCOLAN GUIDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241614'00300.04.18dettagliodiploma
8121:00-22:00IUSSA MATTIAGRUPPO SPORTIVO NATISONE B1513'98400.04.18dettagliodiploma
8218:00-19:00DANESIN GABRIELECHEI DI CULUGNE1513'98400.04.18dettagliodiploma
8320:00-21:00VISINTIN SERGIOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1513'98400.04.18dettagliodiploma
8409:00-10:00TOFFOLI PAOLOPOLICE COMBAT ACADEMY1513'97200.04.18dettagliodiploma
8516:00-17:00AMADUZZI GIANPAOLOCHEI DI CULUGNE1513'96300.04.18dettagliodiploma
8620:00-21:00ZONTA FRANCESCO INTERLACED B1513'94300.04.19dettagliodiploma
8719:00-20:00STURMA IVANLIBERTAS-AMU B1513'93000.04.19dettagliodiploma
8806:00-07:00PERESSUTTI FABRIZIOMARATONA CITTA' DEL VINO B1513'92200.04.19dettagliodiploma
8919:00-20:00DOLSO GIORGIOAQUILE FRIULANE1513'91400.04.19dettagliodiploma
9020:00-21:00BASSI GIOVANNIMARATONA MAGNANO A1513'90200.04.19dettagliodiploma
9111:00-12:00DEL GAUDIO EGIDIOASD 8 REGGIMENTO TRASPORTI1513'89800.04.20dettagliodiploma
9217:00-18:00RAGUSINI ANTONIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 61513'88500.04.20dettagliodiploma
9316:00-17:00CORONATO FRANCOGM PRO LOCO MONTEGNACCO1513'86500.04.20dettagliodiploma
9416:00-17:00TOSOLINI MASSIMOLIBERTAS-AMU B1513'86100.04.20dettagliodiploma
9521:00-22:00ROSSO PIEROAQUILE FRIULANE1513'84900.04.20dettagliodiploma
9602:00-03:00GATTI MICHELERED NIU' TEAM 24 ORE1513'84900.04.20dettagliodiploma
9714:00-15:00GIACOMINI MORENOPODISTI PER CASO1513'82400.04.21dettagliodiploma
9802:00-03:00FERLIZZA MAUROME MARI MI A FAT CORI 1513'82400.04.21dettagliodiploma
9913:00-14:00TUNIZ ANDREA TEENAGER FOREVER 1513'81600.04.21dettagliodiploma
10019:00-20:00DELLA ROSA PAOLOFORGES1513'81600.04.21dettagliodiploma
10120:00-21:00COSTANTINI LORENZOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1513'81200.04.21dettagliodiploma
10200:00-01:00DI BIASIO ALESSANDROIN ARTE...24X1ORA1513'79200.04.22dettagliodiploma
10321:00-22:00BENES DIMITRIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 61513'78400.04.22dettagliodiploma
10403:00-04:00BASSO ANDREAPODISMO BUTTRIO 24/B1513'78000.04.22dettagliodiploma
10515:00-16:00FELEPPA PAOLOGMG 241613'77700.04.22dettagliodiploma
10607:00-08:00GRASSI FABIOTRATTORIA FRIULI1513'75600.04.22dettagliodiploma
10712:00-13:00DI BIN ALIDOABS DANIELI1513'74000.04.23dettagliodiploma
10822:00-23:00STRIZZOLO MARCOABS DANIELI1513'73600.04.23dettagliodiploma
10911:00-12:00MARANGONE GIANPIETROCHEI DI CULUGNE1513'73200.04.23dettagliodiploma
11009:00-10:00TODERO GIANNIRED NIU' TEAM 24 ORE1513'72800.04.23dettagliodiploma
11105:00-06:00TONINI PAOLOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1513'70800.04.23dettagliodiploma
11219:00-20:00TEMPORIN MARCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 61513'70400.04.23dettagliodiploma
11307:00-08:00FERINO PAOLOGONARS PALME JALMIC SQ.A1513'70400.04.23dettagliodiploma
11413:00-14:00DI PALMA ARMANDOPODISMO BUTTRIO 24/A1513'68400.04.24dettagliodiploma
11504:00-05:00STEFANUTTI MARCOME MARI MI A FAT CORI 1513'67200.04.24dettagliodiploma
11618:00-19:00BARBERIO MAUROAQUILE FRIULANE1513'66400.04.24dettagliodiploma
11719:00-20:00DEL BIANCO ANDREAG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1513'64400.04.24dettagliodiploma
11820:00-21:00BULIAN MARIOCARIOCA1513'64000.04.24dettagliodiploma
11923:00-24:00NONINI ALBERTOPODISMO BUTTRIO 24/A1513'62900.04.25dettagliodiploma
12018:00-19:00GRILLO DAVIDEABS DANIELI1513'62500.04.25dettagliodiploma
12118:00-19:00TOMMASINI GIORGIOPODISMO BUTTRIO 24/B1513'62100.04.25dettagliodiploma
12206:00-07:00CASAU TIZIANAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1513'58200.04.26dettagliodiploma
12316:00-17:00CONTURSI VINCENZOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 61513'57800.04.26dettagliodiploma
12413:00-14:00TARABORELLI MIRCOGONARS PALME JALMIC SQ.A1513'57000.04.26dettagliodiploma
12504:00-05:00TOMAT ROBERTOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1513'56600.04.26dettagliodiploma
12611:00-12:00BENICCHI0 MAUROMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1513'56600.04.26dettagliodiploma
12719:00-20:00IORDAN PAOLOGMG61513'55400.04.26dettagliodiploma
12819:00-20:00DI BERT CRISTIANBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1513'55400.04.26dettagliodiploma
12906:00-07:00TERENZI STEFANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241513'55400.04.26dettagliodiploma
13017:00-18:00LESA STEFANIAINTREPIDA MARIANO1513'53500.04.26dettagliodiploma
13113:00-14:00DE MONTE IGINIOGMG 241513'50800.04.27dettagliodiploma
13218:00-19:00COSACCO LORENZOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 61513'48500.04.27dettagliodiploma
13321:00-22:00MARTELOSSI LUCATRATTORIA FRIULI1513'46500.04.28dettagliodiploma
13410:00-11:00ALTAVILLA MATTEOASD 8 REGGIMENTO TRASPORTI1513'45800.04.28dettagliodiploma
13519:00-20:00BERNARDIS PAOLOBLACK NIU TEAM1513'45400.04.28dettagliodiploma
13617:00-18:00GATTESCO LUCAGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1513'43800.04.28dettagliodiploma
13709:00-10:00GIULIANO MASSIMOPODISMO BUTTRIO 24/B1513'41900.04.29dettagliodiploma
13801:00-02:00MIATTO ANDREAGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1513'41200.04.29dettagliodiploma
13900:00-01:00CANTARUTTI ROBERTOPODISMO BUTTRIO 24/A1513'39700.04.29dettagliodiploma
14021:00-22:00LUNGHI LUIGIBLACK NIU TEAM1513'39300.04.29dettagliodiploma
14112:00-13:00DEL LINZ SARACHEI DI CULUGNE1513'38900.04.29dettagliodiploma
14213:00-14:00COSTAPERARIA MARIOABS DANIELI1513'37400.04.30dettagliodiploma
14310:00-11:00DOMENICO ORTALIRED NIU' TEAM 24 ORE1513'37400.04.30dettagliodiploma
14404:00-05:00CULETTO ANDREACHEI DI CULUGNE1513'37000.04.30dettagliodiploma
14508:00-09:00CASELLA FRANCESCOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1513'36600.04.30dettagliodiploma
14607:00-08:00BUDICIN DAVIDINTREPIDA MARIANO1513'36200.04.30dettagliodiploma
14719:00-20:00SCARAMUZZA MANUELBAR BOLZICCO VALENTINA1513'35100.04.30dettagliodiploma
14820:00-21:00MILANESE ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 61513'35100.04.30dettagliodiploma
14921:00-22:00LESTUZZI DAVIDCARIOCA1513'34400.04.30dettagliodiploma
15017:00-18:00SPECOGNA DAVIDGRUPPO SPORTIVO NATISONE A1513'34000.04.30dettagliodiploma
15100:00-01:00CHIUCHIOLO ENRICOPOLICE COMBAT ACADEMY1513'34000.04.30dettagliodiploma
15218:00-19:00TROIAN CLAUDIOLIBERTAS-AMU A1513'32800.04.31dettagliodiploma
15318:00-19:00SALTARINI MASSIMILIANOLIBERTAS-AMU C1513'32800.04.31dettagliodiploma
15416:00-17:00PORTELLI ANGELICAGMG61513'32100.04.31dettagliodiploma
15518:00-19:00NONINI MASSIMOCARIOCA1513'31700.04.31dettagliodiploma
15601:00-02:00COSTANTINI ULISSEPODISTI PER CASO1513'31700.04.31dettagliodiploma
15700:00-01:00BORGHES MARINELLAGMG 241513'31300.04.31dettagliodiploma
15822:00-23:00FOSCOLINI DAVIDECHEI DI CULUGNE1513'30600.04.31dettagliodiploma
15922:00-23:00FORNATARO VITTORIOGMG 241513'30600.04.31dettagliodiploma
16019:00-20:00CANDOTTI ALESSANDRACUS UDINE1513'29500.04.31dettagliodiploma
16118:00-19:00MARCUZZI MARCOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1513'29100.04.31dettagliodiploma
16200:00-01:00BOLETIG GIORDANO TEENAGER FOREVER 1513'27600.04.32dettagliodiploma
16317:00-18:00MARTINUZZI EZIOMARATONA MAGNANO B1513'26100.04.32dettagliodiploma
16416:00-17:00TARRABORELLI MIRCOPODISMO BUTTRIO 24/A1513'26100.04.32dettagliodiploma
16516:00-17:00MOLELLA DARIOMARATONA MAGNANO A1513'25400.04.32dettagliodiploma
16612:00-13:00ROSSO FEDERICOPANIFICIO PAOLUZZI1513'24600.04.32dettagliodiploma
16716:00-17:00VIOTTO EMANUELEDONATORI SANGUE VILLESSE B1513'24200.04.32dettagliodiploma
16806:00-07:00GENNA GIUSEPPEBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1513'23100.04.33dettagliodiploma
16901:00-02:00MORANDINI ALBERTOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1513'22800.04.33dettagliodiploma
17005:00-06:00ANTONUTTI LEONARDOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1513'22400.04.33dettagliodiploma
17114:00-15:00CAPONNETTO FILIPPOPODISMO BUTTRIO 24/A1513'21600.04.33dettagliodiploma
17203:00-04:00PETTARINI LUCATRATTORIA FRIULI1513'19800.04.33dettagliodiploma
17310:00-11:00ZANELLO DENISGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1513'19800.04.33dettagliodiploma
17408:00-09:00CUCIGNATTO PAOLOGONARS PALME JALMIC SQ.A1513'19100.04.33dettagliodiploma
17520:00-21:00CORUBOLO CLAUDIOGRUPPO BALONADE1513'18300.04.34dettagliodiploma
17615:00-16:00BUCOVAZ UGOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1513'15400.04.34dettagliodiploma
17722:00-23:00COMUZZI BRUNOPODISMO BUTTRIO 24/A1513'12800.04.35dettagliodiploma
17821:00-22:00COMAR IVANG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1513'11700.04.35dettagliodiploma
17913:00-14:00PIZZOCARO LUCAOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1413'11000.04.35dettagliodiploma
18003:00-04:00PISCHIUTTA PAOLORED NIU' TEAM 24 ORE1413'10200.04.35dettagliodiploma
18110:00-11:00PERESANI SIMONETRATTORIA FRIULI1413'07500.04.36dettagliodiploma
18203:00-04:00DEAN PAOLOINTREPIDA MARIANO1413'06700.04.36dettagliodiploma
18314:00-15:00BOSA MAURIZIOGRUPPO MARCIATORI UDINESI B1413'05600.04.36dettagliodiploma
18406:00-07:00DANESIN NICOLACHEI DI CULUGNE1413'04400.04.36dettagliodiploma
18500:00-01:00DEL FABRO FABIANOFORGES1413'04000.04.37dettagliodiploma
18619:00-20:00PALAMIDESE ALESSANDROPODISTI PER CASO1413'03600.04.37dettagliodiploma
18702:00-03:00MANGANELLI RAMONPODISMO BUTTRIO 24/A1413'03600.04.37dettagliodiploma
18815:00-16:00GABASSI GIOVANNIGONARS PALME JALMIC SQ.A1513'03400.04.37dettagliodiploma
18917:00-18:00VIRGILI SIROCARIOCA1413'02500.04.37dettagliodiploma
19002:00-03:00RODARO IVANABS DANIELI1413'02500.04.37dettagliodiploma
19119:00-20:00PUNTEL MARINOLIBERTAS-AMU C1413'02100.04.37dettagliodiploma
19220:00-21:00MICHELUTTI MARCOGONARS PALME JALMIC SQ.A1413'02100.04.37dettagliodiploma
19318:00-19:00GIUGLIANO PASQUALEGONARS PALME JALMIC SQ.A1413'01700.04.37dettagliodiploma
19407:00-08:00MONTERISI MASSIMOABS DANIELI1413'01300.04.37dettagliodiploma
19517:00-18:00OLIVO DANIELEPODISTI PER CASO1413'00900.04.37dettagliodiploma
19618:00-19:00BUSOLINI STEFANOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1413'00900.04.37dettagliodiploma
19720:00-21:00FRANCO MANOLITOLACAIS & SBORCS1412'99800.04.37dettagliodiploma
19822:00-23:00LAVARONI MASSIMOGRUPPO BALONADE1412'98200.04.38dettagliodiploma
19906:00-07:00FRANCO MAURIZIOGMG 241412'97900.04.38dettagliodiploma
20018:00-19:00SALVI FRANCESCOTRATTORIA FRIULI1412'97500.04.38dettagliodiploma
20120:00-21:00MISSIO GIOVANNI BATTISTASCI CLUB 3 COMUNI A1412'96700.04.38dettagliodiploma
20219:00-20:00ANDREOTTI MAUROMARATONA MAGNANO A1412'96000.04.38dettagliodiploma
20322:00-23:00REVIGNAS DAVIDESCI CLUB 3 COMUNI B1412'95200.04.38dettagliodiploma
20400:00-01:00FEDERICI ANTONIOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1412'95200.04.38dettagliodiploma
20519:00-20:00VIRGILI SABRINAPODISMO BUTTRIO 24/A1412'95200.04.38dettagliodiploma
20601:00-02:00CALLIGARIS LORENZOBURLO AND FRIENDS1412'94800.04.39dettagliodiploma
20708:00-09:00COMAR ADRIANOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1412'94800.04.39dettagliodiploma
20822:00-23:00TURCO MARTINARED NIU' TEAM 24 ORE1412'94800.04.39dettagliodiploma
20918:00-19:00SPELAT EDILIBERTAS-AMU B1412'94400.04.39dettagliodiploma
21012:00-13:00GRILLO MICHELEASD 8 REGGIMENTO TRASPORTI1412'94400.04.39dettagliodiploma
21112:00-13:00MARZONA ADRIANOGRUPPO MARCIATORI UDINESI B1412'94100.04.39dettagliodiploma
21201:00-02:00DI SARNO MASSIMOGONARS PALME JALMIC SQ.A1412'94100.04.39dettagliodiploma
21316:00-17:00VIANELLO VALENTINALIBERTAS-AMU GIRLS1412'93300.04.39dettagliodiploma
21420:00-21:00DURI' ANNAPINK NIU TEAM1412'91400.04.39dettagliodiploma
21518:00-19:00CASSANI LORENZOGMG61412'91400.04.39dettagliodiploma
21620:00-21:00GARIUP FRANCESCAGRUPPO SPORTIVO NATISONE FEMMINILE1412'91400.04.39dettagliodiploma
21704:00-05:00DE GIORGIO LUCAASD BUTTRIO CALCIO1412'91400.04.39dettagliodiploma
21818:00-19:00FRESCHI DEBORAL.A.1412'90300.04.40dettagliodiploma
21911:00-12:00COZZI DAVIDFORGES1412'90300.04.40dettagliodiploma
22009:00-10:00MARTELOSSI RAFFAELEBURLO AND FRIENDS1412'88400.04.40dettagliodiploma
22103:00-04:00ZULIANI AMEDEOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1412'88400.04.40dettagliodiploma
22213:00-14:00BRAVO DANIELEGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1412'88000.04.40dettagliodiploma
22313:00-14:00PORISIENSI MICHELERED NIU' TEAM 24 ORE1412'88000.04.40dettagliodiploma
22402:00-03:00BERTOLDI MARCOGONARS-PALME-JALMIC SQ.C1412'87200.04.40dettagliodiploma
22520:00-21:00DI PALMA MICHELEG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1412'87200.04.40dettagliodiploma
22616:00-17:00DEGANUTTI ENZO TEENAGER FOREVER 1412'86900.04.40dettagliodiploma
22719:00-20:00MENDLER NICOLETTATRATTORIA FRIULI1412'86500.04.40dettagliodiploma
22807:00-08:00PASCOLO PAOLABURLO AND FRIENDS1412'86500.04.40dettagliodiploma
22903:00-04:00VISINTINI FABRIZIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1412'86500.04.40dettagliodiploma
23021:00-22:00TULLIO EDIBAR BOLZICCO VALENTINA1412'86100.04.40dettagliodiploma
23120:00-21:00VISENTINI LUCIOBLACK NIU TEAM1412'85400.04.41dettagliodiploma
23220:00-21:00TOMADONI ALESSANDROGMG61412'85000.04.41dettagliodiploma
23320:00-21:00MENOSSO VIVIANACUS UDINE 21412'84600.04.41dettagliodiploma
23421:00-22:00FORNATARO ANTONIOGMG61412'84200.04.41dettagliodiploma
23503:00-04:00BIRRI DANIELEG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1412'84200.04.41dettagliodiploma
23617:00-18:00ROMEO GIUSEPPEMOLLY TEAM1412'83900.04.41dettagliodiploma
23717:00-18:00CASARSA DENISCUS UDINE1412'83100.04.41dettagliodiploma
23814:00-15:00MARTELLOSSI ERALDOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1412'82700.04.41dettagliodiploma
23916:00-17:00VALVASON CARLOMARATONA MAGNANO B1412'82400.04.41dettagliodiploma
24016:00-17:00RORATO ELIASGRUPPO SPORTIVO NATISONE B1412'82000.04.41dettagliodiploma
24120:00-21:00FELSEL MORUL.A.1412'81600.04.41dettagliodiploma
24217:00-18:00PICOGNA DANIELEGRUPPO SPORTIVO NATISONE B1412'79800.04.42dettagliodiploma
24304:00-05:00PICOGNA MARCOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1412'79800.04.42dettagliodiploma
24420:00-21:00LEVORATO VANNIPOLICE COMBAT ACADEMY1412'79400.04.42dettagliodiploma
24508:00-09:00CASOTO PAOLORED NIU' TEAM 24 ORE1412'79400.04.42dettagliodiploma
24617:00-18:00CRAPIGNA ROBERTOLACAIS & SBORCS1412'79000.04.42dettagliodiploma
24720:00-21:00MISIR MARIA ELENARED NIU' TEAM 24 ORE1412'78700.04.42dettagliodiploma
24821:00-22:00PURINAN MARTACUS UDINE 21412'78300.04.42dettagliodiploma
24908:00-09:00CEVRO-VUKOVIC RENZOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241412'78300.04.42dettagliodiploma
25023:00-24:00DE MARCO CRISTIANSCI CLUB 3 COMUNI B1412'77900.04.42dettagliodiploma
25119:00-20:00GIACAZ GIGLIOLACUS UDINE 21412'77500.04.42dettagliodiploma
25219:00-20:00VISINTIN LORELLA TEENAGER FOREVER 1412'77200.04.42dettagliodiploma
25305:00-06:00POZZETTO FABIO TEENAGER FOREVER 1412'77200.04.42dettagliodiploma
25415:00-16:00PINZANO LUCACHEI DI CULUGNE1512'76300.04.43dettagliodiploma
25518:00-19:00SIMEONI GIULIOPODISMO BUTTRIO 6/A1412'76100.04.43dettagliodiploma
25621:00-22:00GELMI GIORGIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1412'74600.04.43dettagliodiploma
25708:00-09:00SIMEONI GIULIOPODISMO BUTTRIO 24/A1412'74600.04.43dettagliodiploma
25822:00-23:00ZERBIN SANDROGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241412'73800.04.43dettagliodiploma
25916:00-17:00ZILLI MARCOCUS UDINE1412'73500.04.43dettagliodiploma
26011:00-12:00NIEMIZ STEFANOPODISMO BUTTRIO 24/A1412'72700.04.43dettagliodiploma
26121:00-22:00BERTOLANO FRANCESCOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1412'71300.04.44dettagliodiploma
26218:00-19:00TOMBA STEFANOINTREPIDA MARIANO1412'69400.04.44dettagliodiploma
26313:00-14:00SNAIDERO EDOARDOPANIFICIO PAOLUZZI1412'68700.04.44dettagliodiploma
26421:00-22:00DRIUSSI ALBERTOFORGES1412'68300.04.44dettagliodiploma
26506:00-07:00MERONI GIULIOPODISMO BUTTRIO 24/A1412'68000.04.44dettagliodiploma
26620:00-21:00FONTANA MARTAPODISMO BUTTRIO 24/A1412'67600.04.45dettagliodiploma
26714:00-15:00DEL PIN CLAUDIOME MARI MI A FAT CORI 1412'67200.04.45dettagliodiploma
26814:00-15:00BERTOLDI PAOLINOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1412'66900.04.45dettagliodiploma
26905:00-06:00PIVA DANIELEGONARS PALME JALMIC SQ.A1412'65100.04.45dettagliodiploma
27017:00-18:00ZERILLI FABIOCHEI DI CULUGNE1412'65100.04.45dettagliodiploma
27106:00-07:00BELTRAME FILIBERTOQUELLI DEL 66 E DINTORNI1412'62200.04.46dettagliodiploma
27213:00-14:00TORNESE CHRISTIANASD 8 REGGIMENTO TRASPORTI1412'61400.04.46dettagliodiploma
27305:00-06:00PAVIOT FRANCESCOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1412'60700.04.46dettagliodiploma
27412:00-13:00ANCONA ARMANDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241412'60000.04.46dettagliodiploma
27501:00-02:00AGRINI DANIELEME MARI MI A FAT CORI 1412'58900.04.46dettagliodiploma
27623:00-24:00GALLIUSSI SARAGONARS-PALME-JALMIC SQ.C1412'57100.04.47dettagliodiploma
27709:00-10:00MATTIUSSI FABIOPANIFICIO PAOLUZZI1412'57100.04.47dettagliodiploma
27801:00-02:00DE ANTONI PAOLORED NIU' TEAM 24 ORE1412'56800.04.47dettagliodiploma
27905:00-06:00VISINTIN FAUSTOGMG 241412'56800.04.47dettagliodiploma
28006:00-07:00NOVELLO IVANGONARS-PALME-JALMIC SQ.D1412'56400.04.47dettagliodiploma
28107:00-08:00ROSSI ANDREABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1412'55700.04.47dettagliodiploma
28206:00-07:00ROMANO CLAUDIOGONARS PALME JALMIC SQ.A1412'55000.04.47dettagliodiploma
28308:00-09:00IANOTTI SERGIOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1412'54600.04.47dettagliodiploma
28421:00-22:00BLASUTTIG GABRIELELIBERTAS-AMU B1412'53900.04.48dettagliodiploma
28516:00-17:00DINDO ROBERTOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1412'51800.04.48dettagliodiploma
28622:00-23:00BEVILACQUA SIMONEG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1412'51400.04.48dettagliodiploma
28706:00-07:00TIBERIO MARCOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1412'50300.04.48dettagliodiploma
28818:00-19:00BERNARDIS ANDREA INTERLACED B1412'50000.04.49dettagliodiploma
28913:00-14:00PERUGINI FABIOCHEI DI CULUGNE1412'49300.04.49dettagliodiploma
29004:00-05:00MARGARIT JOEYGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241412'49300.04.49dettagliodiploma
29120:00-21:00COSSETTINI ALEXLIBERTAS-AMU B1412'48200.04.49dettagliodiploma
29218:00-19:00PALMISANO ANDREARED NIU' TEAM 24 ORE1412'48200.04.49dettagliodiploma
29322:00-23:00PETRONIO GIACOMO TEENAGER FOREVER 1412'47500.04.49dettagliodiploma
29407:00-08:00PIETROPAOLO VINCENZOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1412'46500.04.49dettagliodiploma
29515:00-16:00DA ROS ROBERTOORMONAUTI1412'46100.04.49dettagliodiploma
29600:00-01:00VIRGOLINI FABRIZIOGONARS PALME JALMIC SQ.A1412'46100.04.49dettagliodiploma
29717:00-18:00NOACCO ASIAMARATONA CITTA' DEL VINO C1412'45400.04.50dettagliodiploma
29807:00-08:00DONDA ROBERTOGMG 241412'45400.04.50dettagliodiploma
29920:00-21:00CONTE CLAUDIOPODISTI PER CASO1412'45000.04.50dettagliodiploma
30016:00-17:00COLOMBINI GIANCARLOABS DANIELI1412'45000.04.50dettagliodiploma
30117:00-18:00GIOIA GIUSEPPEAQUILE FRIULANE1412'44700.04.50dettagliodiploma
30223:00-24:00GRESSANI DENISGONARS PALME JALMIC SQ.A1412'44700.04.50dettagliodiploma
30318:00-19:00BELTRAME MAUROMARATONA MAGNANO B1412'44300.04.50dettagliodiploma
30413:00-14:00MOLARO MORENOINTREPIDA MARIANO1412'44300.04.50dettagliodiploma
30517:00-18:00MULLONI GIOVANNAGRUPPO MARCIATORI UDINESI A 1412'44000.04.50dettagliodiploma
30623:00-24:00CASAGRANDE DANIELABS DANIELI1412'43600.04.50dettagliodiploma
30716:00-17:00PITTINI DARIOTRATTORIA FRIULI1412'43300.04.50dettagliodiploma
30815:00-16:00GABAS DANIELEG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1412'43300.04.50dettagliodiploma
30918:00-19:00ORSO GIAN LUCALACAIS & SBORCS1412'41200.04.51dettagliodiploma
31004:00-05:00PALLADINO GIANPAOLOPODISMO BUTTRIO 24/B1412'41200.04.51dettagliodiploma
31114:00-15:00CORUBOLO CLAUDIOGRUPPO BALONADE1412'41200.04.51dettagliodiploma
31222:00-23:00MASETTI MIRCOPANIFICIO PAOLUZZI1412'40800.04.51dettagliodiploma
31317:00-18:00DEL SORDI FRANCESCOGMG61412'39800.04.51dettagliodiploma
31402:00-03:00NOTARFRANCESCO MAUROGONARS PALME JALMIC SQ.A1412'39400.04.51dettagliodiploma
31512:00-13:00STURNIG GIACOMOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1412'38700.04.51dettagliodiploma
31623:00-24:00ZUCCHIATTI UGORED NIU' TEAM 24 ORE1412'38700.04.51dettagliodiploma
31716:00-17:00TARALLO ALESSANDROGONARS PALME JALMIC SQ.A1412'37300.04.51dettagliodiploma
31820:00-21:00NONINI GIORGIOPODISMO BUTTRIO 24/B1412'37000.04.52dettagliodiploma
31921:00-22:00CANTARUTTI CRISTIANMIKYMOUSE1412'36700.04.52dettagliodiploma
32008:00-09:00MARIZZA MICHELEGONARS-PALME-JALMIC SQ.D1412'35600.04.52dettagliodiploma
32118:00-19:00CERA MARCOCIVIRUNNERS II1412'35600.04.52dettagliodiploma
32221:00-22:00SCAREL EDI TEENAGER FOREVER 1412'34600.04.52dettagliodiploma
32309:00-10:00SILLI ROBERTOGMG 241412'34600.04.52dettagliodiploma
32408:00-09:00STECCHERINI GABRIELLAGMG 241412'33200.04.52dettagliodiploma
32517:00-18:00FRANCESCHIN THOMASDONATORI SANGUE VILLESSE A1412'32500.04.53dettagliodiploma
32622:00-23:00ORZAN SIMONAINTREPIDA MARIANO1412'32500.04.53dettagliodiploma
32704:00-05:00FONTANIN MICHELEINTREPIDA MARIANO1412'31800.04.53dettagliodiploma
32818:00-19:00SARTORI ROBERTALIBERTAS-AMU GIRLS1412'29700.04.53dettagliodiploma
32913:00-14:00BELTRAMINI ENZOPODISMO BUTTRIO 24/B1412'29700.04.53dettagliodiploma
33005:00-06:00MINEN DANIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1412'29400.04.53dettagliodiploma
33101:00-02:00CASTAMAN DANIELGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241412'29100.04.53dettagliodiploma
33220:00-21:00FRANZOT STEFANIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241412'28700.04.53dettagliodiploma
33317:00-18:00ROTA DESIDERIOSCI CLUB 3 COMUNI A1412'27700.04.54dettagliodiploma
33421:00-22:00TREVISAN FLAVIOGPJ- MEZZA MARATONA PALMANOVA1412'27700.04.54dettagliodiploma
33517:00-18:00MOLINA MARGHERITAPODISMO BUTTRIO 24/B1412'27700.04.54dettagliodiploma
33603:00-04:00MONTICO SANDROCHEI DI CULUGNE1412'26700.04.54dettagliodiploma
33708:00-09:00DINDO ROBERTOPODISMO BUTTRIO 24/B1412'25600.04.54dettagliodiploma
33812:00-13:00NIRO FORTUNATOASD BUTTRIO CALCIO1412'25300.04.54dettagliodiploma
33920:00-21:00TOSO GIULIOGM PRO LOCO MONTEGNACCO1412'25000.04.54dettagliodiploma
34017:00-18:00MARIZZA EDIDONATORI SANGUE VILLESSE B1412'25000.04.54dettagliodiploma
34103:00-04:00DE BIAGGIO ANDREAGONARS PALME JALMIC SQ.A1412'25000.04.54dettagliodiploma
34204:00-05:00NAPOLITANO GIUSEPPEMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1412'24600.04.54dettagliodiploma
34315:00-16:00CARMISCIANO MARCOASD 8 REGGIMENTO TRASPORTI1312'23600.04.55dettagliodiploma
34421:00-22:00GARIUP MARINOLACAIS & SBORCS1312'23600.04.55dettagliodiploma
34510:00-11:00SMALTINI FRANCESCOABS DANIELI1312'23600.04.55dettagliodiploma
34605:00-06:00VALERI FRANCESCOPODISMO BUTTRIO 24/A1312'23600.04.55dettagliodiploma
34705:00-06:00PIRIONI MATTEOPANIFICIO PAOLUZZI1312'23600.04.55dettagliodiploma
34816:00-17:00VILLANI FRANCESCOIN ARTE...24X1ORA1312'23500.04.55dettagliodiploma
34923:00-24:00FOLLO FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241312'22500.04.55dettagliodiploma
35019:00-20:00ZORZI CHIARAPODISMO BUTTRIO 6/A1312'21400.04.55dettagliodiploma
35116:00-17:00JAZBAR ALESSANDROGMG 241312'21000.04.55dettagliodiploma
35220:00-21:00FURIAN TERESINAGRUPPO MARCIATORI UDINESI A 1312'19200.04.56dettagliodiploma
35316:00-17:00SEGATTO SAMUELEGRUPPO BALONADE1312'18400.04.56dettagliodiploma
35415:00-16:00MAURO DANIELA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1412'18200.04.56dettagliodiploma
35509:00-10:00CHILò SILVIAFORGES1312'18100.04.56dettagliodiploma
35602:00-03:00DEVOTI ANDREATRATTORIA FRIULI1312'15900.04.57dettagliodiploma
35720:00-21:00BATTISTON CATERINAGONARS-PALME-JALMIC SQ.B1312'15500.04.57dettagliodiploma
35823:00-24:00MENEGALDO SIMONEPOLICE COMBAT ACADEMY1312'15500.04.57dettagliodiploma
35920:00-21:00ZADRO ENZOONLUS DANIELI D1312'15200.04.57dettagliodiploma
36019:00-20:00NUBIANI ELISALIBERTAS-AMU GIRLS1312'14500.04.57dettagliodiploma
36117:00-18:00TURUS MICHAELGMG 241312'14500.04.57dettagliodiploma
36212:00-13:00PETRI ELISAGMG 241312'14100.04.57dettagliodiploma
36321:00-22:00SPILOTTI DANIELAGONARS PALME JALMIC SQ.A1312'13400.04.57dettagliodiploma
36419:00-20:00COMES NELSONGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241312'13400.04.57dettagliodiploma
36510:00-11:00MARTELOSSI STEFANOBURLO AND FRIENDS1312'11600.04.58dettagliodiploma
36617:00-18:00RUFFINI LEONARDOGONARS PALME JALMIC SQ.A1312'10900.04.58dettagliodiploma
36723:00-24:00CECCHINI ANDREAOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1312'10500.04.58dettagliodiploma
36814:00-15:00BURATTI MAUROPODISMO BUTTRIO 24/B1312'09400.04.58dettagliodiploma
36916:00-17:00ROMANUT ROBERTAMARATONA CITTA' DEL VINO C1312'09100.04.58dettagliodiploma
37006:00-07:00CIANI STEFANORED NIU' TEAM 24 ORE1312'09100.04.58dettagliodiploma
37105:00-06:00CETTOLO NICOLAPODISMO BUTTRIO 24/B1312'09100.04.58dettagliodiploma
37218:00-19:00BUCCHI FRANCESCAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS11312'08000.04.59dettagliodiploma
37309:00-10:00NADALUTTI ROBERTOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1312'05500.04.59dettagliodiploma
37421:00-22:00MIESIAK BEATA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1312'04800.04.59dettagliodiploma
37521:00-22:00LECCESE CARMELOPOLICE COMBAT ACADEMY1312'04500.04.59dettagliodiploma
37609:00-10:00BORSETTA SANTINOGONARS PALME JALMIC SQ.A1312'03400.05.00dettagliodiploma
37719:00-20:00ALBERICO DANIELEBURLO AND FRIENDS1312'03000.05.00dettagliodiploma
37811:00-12:00COLLOREDO GAETANOGRUPPO BALONADE1312'02700.05.00dettagliodiploma
37908:00-09:00PASCOLO MICHELABURLO AND FRIENDS1312'02300.05.00dettagliodiploma
38016:00-17:00BUCOVAZ ORIETTAGRUPPO SPORTIVO NATISONE FEMMINILE1312'01600.05.00dettagliodiploma
38116:00-17:00BUTTAZZONI GIANNAAQUILE FRIULANE1312'01600.05.00dettagliodiploma
38205:00-06:00DE SABBATA MAUROPOLICE COMBAT ACADEMY1311'96700.05.01dettagliodiploma
38319:00-20:00MESAGLIO MICHELECIVIRUNNERS II1311'96000.05.02dettagliodiploma
38420:00-21:00RIGHINI DOMENICOAQUILE FRIULANE1311'96000.05.02dettagliodiploma
38517:00-18:00BAIUTTI COSTANTINOGM PRO LOCO MONTEGNACCO1311'95300.05.02dettagliodiploma
38613:00-14:00MASETTI MAURIZIOXS POWER DRINK1311'95000.05.02dettagliodiploma
38723:00-24:00DE BERNARDO AMEDEOTRATTORIA FRIULI1311'93600.05.02dettagliodiploma
38821:00-22:00NOBILE LAURAGRUPPO SPORTIVO NATISONE FEMMINILE1311'92900.05.02dettagliodiploma
38904:00-05:00PADOVAN FRANCESCO TEENAGER FOREVER 1311'91500.05.03dettagliodiploma
39021:00-22:00FRANCOVIGH MICHELEMOLLY TEAM1311'91100.05.03dettagliodiploma
39111:00-12:00DELLA MEA VINCENZOPANIFICIO PAOLUZZI1311'91100.05.03dettagliodiploma
39221:00-22:00GERETTI LUCAPODISMO BUTTRIO 6/A1311'90800.05.03dettagliodiploma
39301:00-02:00PRESTENTO MAURIZIOPANIFICIO PAOLUZZI1311'88400.05.03dettagliodiploma
39410:00-11:00MEROI DANIELEPANIFICIO PAOLUZZI1311'88000.05.04dettagliodiploma
39514:00-15:00SABA MASSIMOORMONAUTI1311'87700.05.04dettagliodiploma
39617:00-18:00CUMIN DENISG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1311'87700.05.04dettagliodiploma
39702:00-03:00INTERBARTOLO PAOLOGMG 241311'85900.05.04dettagliodiploma
39819:00-20:00VIOL ANDREAGRUPPO MARCIATORI UDINESI A 1311'85600.05.04dettagliodiploma
39921:00-22:00LESA STEFANIAPODISMO BUTTRIO 24/A1311'85600.05.04dettagliodiploma
40000:00-01:00MARUZZELLA DOMENICOPODISMO BUTTRIO 24/B1311'85300.05.04dettagliodiploma
40119:00-20:00VITTOR MARCOGLI AMICI DI LUCIANO1311'84600.05.04dettagliodiploma
40200:00-01:00PILOTTO NICOLAABS DANIELI1311'84600.05.04dettagliodiploma
40322:00-23:00DUCA MARIKAGONARS PALME JALMIC SQ.A1311'84200.05.05dettagliodiploma
40420:00-21:00MARIONI ANDREAMARATONA MAGNANO B1311'83900.05.05dettagliodiploma
40517:00-18:00ROSSI ADRIANOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1311'83500.05.05dettagliodiploma
40605:00-06:00BONESSI LORISMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1311'83500.05.05dettagliodiploma
40719:00-20:00FASANO TIZIANAMARATONA MAGNANO B1311'83200.05.05dettagliodiploma
40807:00-08:00BERTOSSI MASSIMILIANOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1311'83200.05.05dettagliodiploma
40923:00-24:00CUSSIGH OSCARINTREPIDA MARIANO1311'82200.05.05dettagliodiploma
41018:00-19:00MAREGA DANIELAGMG 241311'82200.05.05dettagliodiploma
41121:00-22:00CHIANDOTTO ANDREASWEET TEAM FVG ALFA1311'81800.05.05dettagliodiploma
41221:00-22:00UTZERI MICHELESWEET TEAM FVG GAMMA1311'81800.05.05dettagliodiploma
41300:00-01:00BEVILACQUA FRANCESCABURLO AND FRIENDS1311'80500.05.05dettagliodiploma
41409:00-10:00NONINI ALESSANDROGRUPPO BALONADE1311'80100.05.06dettagliodiploma
41519:00-20:00MONTICOLO ELISAPINK NIU TEAM1311'79400.05.06dettagliodiploma
41615:00-16:00FRANZ MARCOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1411'79100.05.06dettagliodiploma
41713:00-14:00BRAMUZZO MATTEOBURLO AND FRIENDS1311'78800.05.06dettagliodiploma
41821:00-22:00COTTERLI STEFANOGRUPPO SPORTIVO NATISONE A1311'78400.05.06dettagliodiploma
41923:00-24:00FURLAN OLIVIEROGMG 241311'77700.05.06dettagliodiploma
42022:00-23:00MASIERO SAMANTAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1311'76400.05.07dettagliodiploma
42118:00-19:00FELCARO EZIOMARATONA CITTA' DEL VINO C1311'76100.05.07dettagliodiploma
42211:00-12:00BERGAMASCO DANIELERED NIU' TEAM 24 ORE1311'76100.05.07dettagliodiploma
42309:00-10:00ARCESE ALESSANDRO TEENAGER FOREVER 1311'75700.05.07dettagliodiploma
42405:00-06:00ZERILLI ROBERTOCHEI DI CULUGNE1311'75700.05.07dettagliodiploma
42519:00-20:00REALE FRANCESCOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1311'75700.05.07dettagliodiploma
42617:00-18:00RIVIGNASSI FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241311'75400.05.07dettagliodiploma
42719:00-20:00BENVENUTO MANUELGRUPPO BALONADE1311'75400.05.07dettagliodiploma
42818:00-19:00ZERBINATI GIORGIOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1311'75000.05.07dettagliodiploma
42910:00-11:00CERA MAUROMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1311'73700.05.07dettagliodiploma
43002:00-03:00VERRI FEDERICOPOLICE COMBAT ACADEMY1311'73400.05.07dettagliodiploma
43120:00-21:00QUARGNOLO ADONELLABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1311'73000.05.07dettagliodiploma
43210:00-11:00MEDEOT CORINAINTREPIDA MARIANO1311'72700.05.07dettagliodiploma
43316:00-17:00RINALDI LAURAPINK NIU TEAM1311'71300.05.08dettagliodiploma
43414:00-15:00POTOCCO ANNA CHIARAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1311'71300.05.08dettagliodiploma
43520:00-21:00ZULIANI ENRICOBAR BOLZICCO VALENTINA1311'71000.05.08dettagliodiploma
43621:00-22:00ROMANELLI MICHELECHEI DI CULUGNE1311'70300.05.08dettagliodiploma
43710:00-11:00GALLO MARCOPOLICE COMBAT ACADEMY1311'70300.05.08dettagliodiploma
43821:00-22:00BIDOLI MAUROGONARS-PALME-JALMIC SQ.B1311'70000.05.08dettagliodiploma
43914:00-15:00ALBANESE ENRICOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1311'69700.05.08dettagliodiploma
44017:00-18:00ZORATTI IVANCIVIRUNNERS II1311'69300.05.08dettagliodiploma
44108:00-09:00COMIN ELIAOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1311'69000.05.08dettagliodiploma
44208:00-09:00PREST GIULIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1311'68000.05.09dettagliodiploma
44309:00-10:00TACIANI BARBARAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS21311'67300.05.09dettagliodiploma
44406:00-07:00BOLZICCO DENISIN ARTE...24X1ORA1311'67300.05.09dettagliodiploma
44519:00-20:00IANSIG ELISAGMG 241311'67300.05.09dettagliodiploma
44617:00-18:00BIANCO FRANCESCABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1311'66300.05.09dettagliodiploma
44700:00-01:00IURI STEFANOPANIFICIO PAOLUZZI1311'65700.05.09dettagliodiploma
44800:00-01:00MATTIAZZI MICHELEGRUPPO BALONADE1311'65700.05.09dettagliodiploma
44919:00-20:00MACOR CRISTIANAMOLLY TEAM1311'65300.05.09dettagliodiploma
45017:00-18:00MEROI GIOVANNIPODISMO BUTTRIO 6/A1311'64700.05.10dettagliodiploma
45117:00-18:00COMBOSO IVANBLACK NIU TEAM1311'63300.05.10dettagliodiploma
45217:00-18:00PERESSOTTI ILENIACUS UDINE 21311'63300.05.10dettagliodiploma
45311:00-12:00BOSCO MASSIMOASD BUTTRIO CALCIO1311'63000.05.10dettagliodiploma
45407:00-08:00MARTINES FRANCESCOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1311'62700.05.10dettagliodiploma
45521:00-22:00TASCA MATTEOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1311'62700.05.10dettagliodiploma
45621:00-22:00TOMASIN FEDERICOME MARI MI A FAT CORI 1311'62700.05.10dettagliodiploma
45711:00-12:00SERAFINI FABIANOGRUPPO MARCIATORI UDINESI B1311'61700.05.10dettagliodiploma
45808:00-09:00TURCHETTI GABRIELESCI CLUB 3 COMUNI C1311'61400.05.10dettagliodiploma
45911:00-12:00DELLA MEA ENNIOCIRCOLO PERSONALE COMUNE DI UDINE1311'60700.05.11dettagliodiploma
46003:00-04:00DALIESIO MARCOBURLO AND FRIENDS1311'60700.05.11dettagliodiploma
46114:00-15:00PELIZZON RENZORED NIU' TEAM 24 ORE1311'60700.05.11dettagliodiploma
46214:00-15:00CAPORALE ALESSIOASD 8 REGGIMENTO TRASPORTI1311'60400.05.11dettagliodiploma
46319:00-20:00COMINI PIEROSCI CLUB 3 COMUNI A1311'60000.05.11dettagliodiploma
46420:00-21:00ZUCCO ALBERTOCIVIRUNNERS II1311'59100.05.11dettagliodiploma
46517:00-18:00NOBILE TERENCEGRUPPO BALONADE1311'59100.05.11dettagliodiploma
46609:00-10:00BRANCA FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241311'57400.05.12dettagliodiploma
46722:00-23:00DRIUSSI ANNAFORGES1311'57100.05.12dettagliodiploma
46807:00-08:00COSTA ALEXANDREFORGES1311'57100.05.12dettagliodiploma
46907:00-08:00FUMIS STEFANOSCI CLUB 3 COMUNI C1311'55800.05.12dettagliodiploma
47007:00-08:00COLLOREDO STEFANOASD BUTTRIO CALCIO1311'55500.05.12dettagliodiploma
47121:00-22:00MOSCHION NICOLADONATORI SANGUE VILLESSE B1311'55100.05.12dettagliodiploma
47218:00-19:00SARTORI ENRICODONATORI SANGUE VILLESSE A1311'54800.05.12dettagliodiploma
47312:00-13:00TUZZI DEVIDMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1311'54200.05.12dettagliodiploma
47420:00-21:00STRADELLA FEDERICA BURLO AND FRIENDS1311'53800.05.13dettagliodiploma
47522:00-23:00DEGENHARDT DINOME MARI MI A FAT CORI 1311'53500.05.13dettagliodiploma
47617:00-18:00SCHIAVO FABIO TEENAGER FOREVER 1311'53200.05.13dettagliodiploma
47718:00-19:00CHILO' ANNAPODISMO BUTTRIO 24/A1311'53200.05.13dettagliodiploma
47809:00-10:00SCORDO LUIGIINTREPIDA MARIANO1311'52900.05.13dettagliodiploma
47909:00-10:00FINOTTO IVANOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1311'52500.05.13dettagliodiploma
48016:00-17:00MORASSUT FABIOINTERLACED B1311'51900.05.13dettagliodiploma
48117:00-18:00TESSARO MARIALUISAGRUPPO SPORTIVO NATISONE FEMMINILE1311'51600.05.13dettagliodiploma
48211:00-12:00LABIANCA FRANCESCOGMG 241311'51600.05.13dettagliodiploma
48304:00-05:00GURTNER PAOLOBURLO AND FRIENDS1311'51200.05.13dettagliodiploma
48415:00-16:00CIOTTI LUCAPANIFICIO PAOLUZZI1411'50400.05.13dettagliodiploma
48514:00-15:00PARUZZI MARIA CRISTINAGMG 241311'50300.05.13dettagliodiploma
48607:00-08:00FOSSALI UMBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241311'49900.05.14dettagliodiploma
48718:00-19:00BRUSAMENTO ELIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1311'49600.05.14dettagliodiploma
48816:00-17:00VIGNANDO GIANLUCABLACK NIU TEAM1311'49000.05.14dettagliodiploma
48900:00-01:00STANIC GIULIANARED NIU' TEAM 24 ORE1311'49000.05.14dettagliodiploma
49018:00-19:00DE SABBATA ALESSIOLE VIN TAL SANC1311'48600.05.14dettagliodiploma
49111:00-12:00BRUNO IRENEBURLO AND FRIENDS1311'48600.05.14dettagliodiploma
49214:00-15:00BATTISTUTA MICHELEFORGES1311'48600.05.14dettagliodiploma
49309:00-10:00BAZZEO LUDWIGME MARI MI A FAT CORI 1311'48300.05.14dettagliodiploma
49421:00-22:00CAVALLO CRISTIANMARATONA MAGNANO B1311'48000.05.14dettagliodiploma
49514:00-15:00DI VUOLO PASQUALEGONARS PALME JALMIC SQ.A1311'48000.05.14dettagliodiploma
49607:00-08:00SALA GASPARECHEI DI CULUGNE1311'46400.05.15dettagliodiploma
49702:00-03:00PEZZARINI DANIELEG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1311'46400.05.15dettagliodiploma
49813:00-14:00FELICE GOANPIEROMOLLY TEAM1311'45700.05.15dettagliodiploma
49904:00-05:00ZANITTI ARMANDOPODISMO BUTTRIO 24/A1311'45700.05.15dettagliodiploma
50020:00-21:00BARDI EMANUELALIBERTAS-AMU GIRLS1311'45400.05.15dettagliodiploma
50120:00-21:00SEGANFREDDO LORISLIBERTAS-AMU C1311'45100.05.15dettagliodiploma
50218:00-19:00PERESSUTTI GIOVANNIGLI AMICI DI LUCIANO1311'44800.05.15dettagliodiploma
50309:00-10:00LUCCA MICHELEGONARS-PALME-JALMIC SQ.D1311'44500.05.15dettagliodiploma
50410:00-11:00BERLASSO DONATAPODISMO BUTTRIO 24/A1311'44100.05.15dettagliodiploma
50506:00-07:00PUPIN AMOSINTREPIDA MARIANO1311'43800.05.15dettagliodiploma
50614:00-15:00BORTOLOTTI SILVIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241311'43800.05.15dettagliodiploma
50706:00-07:00MARFAN MASSIMILIANOBURLO AND FRIENDS1311'40000.05.16dettagliodiploma
50806:00-07:00PASSARO IURIABS DANIELI1311'38400.05.17dettagliodiploma
50916:00-17:00CAMPESTRINI CLAUDIOSCI CLUB 3 COMUNI A1311'38100.05.17dettagliodiploma
51008:00-09:00TULISSIO LORENZOFORGES1311'37500.05.17dettagliodiploma
51108:00-09:00REGIO ELENAABS DANIELI1311'36800.05.17dettagliodiploma
51218:00-19:00TONERO ANDREABAR BOLZICCO VALENTINA1211'36200.05.17dettagliodiploma
51323:00-24:00PIZZUTTI ALEXCHEI DI CULUGNE1211'36200.05.17dettagliodiploma
51406:00-07:00DEL PULP ISABELLAPANIFICIO PAOLUZZI1211'36200.05.17dettagliodiploma
51515:00-16:00NARDINI TERESABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1311'35600.05.18dettagliodiploma
51601:00-02:00GABAS ANDREAG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1211'34200.05.18dettagliodiploma
51710:00-11:00DE CECCO IVANORMONAUTI1211'32800.05.18dettagliodiploma
51811:00-12:00BRAIDA LUCIAG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1211'30800.05.19dettagliodiploma
51913:00-14:00TOFFOLO FABIOORMONAUTI1211'30400.05.19dettagliodiploma
52021:00-22:00MIGNONE VALENTINAPODISMO BUTTRIO 24/B1211'30400.05.19dettagliodiploma
52112:00-13:00MALOSSINI CARLOCIRCOLO PERSONALE COMUNE DI UDINE1211'27400.05.20dettagliodiploma
52200:00-01:00MASSIMO LAUZANACHEI DI CULUGNE1211'26400.05.20dettagliodiploma
52321:00-22:00VRECH LUCAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241211'26100.05.20dettagliodiploma
52420:00-21:00FRANCO ANTONELLAGRUPPO SPORTIVO NATISONE A1211'25700.05.20dettagliodiploma
52512:00-13:00TOSOLINI MARCOPOLICE COMBAT ACADEMY1211'23000.05.21dettagliodiploma
52621:00-22:00FILIPPI SOYXS POWER DRINK1211'23000.05.21dettagliodiploma
52702:00-03:00FRISANO LIVIOPODISMO BUTTRIO 24/B1211'22700.05.21dettagliodiploma
52818:00-19:00LOMBARDI RAFFAELESCI CLUB 3 COMUNI A1211'20400.05.22dettagliodiploma
52911:00-12:00MARINELLI MICHELEPOLICE COMBAT ACADEMY1211'20400.05.22dettagliodiploma
53016:00-17:00GENTILI DAVIDCARIOCA1211'19700.05.22dettagliodiploma
53109:00-10:00FERUGLIO ROMINACHEI DI CULUGNE1211'19700.05.22dettagliodiploma
53220:00-21:00CARREDDU ALESSANDROINTREPIDA MARIANO1211'19700.05.22dettagliodiploma
53301:00-02:00DI TOMMASO CHRISTIANABS DANIELI1211'18400.05.22dettagliodiploma
53420:00-21:00MATTIAZZI ANDREA TEENAGER FOREVER 1211'17700.05.23dettagliodiploma
53508:00-09:00PAOLUZZI PIERGIORGIOPANIFICIO PAOLUZZI1211'17100.05.23dettagliodiploma
53601:00-02:00REVIGNAS MONICASCI CLUB 3 COMUNI B1211'16100.05.23dettagliodiploma
53712:00-13:00CHILO' ANNAPODISMO BUTTRIO 24/B1211'15700.05.23dettagliodiploma
53821:00-22:00FELTRIN ADRIANOPODISTI PER CASO1211'15100.05.23dettagliodiploma
53902:00-03:00IURI ANDREAOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1211'14800.05.23dettagliodiploma
54018:00-19:00BOGAR TIZIANODONATORI SANGUE VILLESSE B1211'14400.05.24dettagliodiploma
54107:00-08:00PUPPO GIORGIORED NIU' TEAM 24 ORE1211'14400.05.24dettagliodiploma
54210:00-11:00LIVA PATRIZIA ROSAGMG 241211'14400.05.24dettagliodiploma
54315:00-16:00TIRRI ALFIOTRATTORIA FRIULI1311'13900.05.24dettagliodiploma
54409:00-10:00NOBILE EUGENIOTRATTORIA FRIULI1211'12500.05.24dettagliodiploma
54510:00-11:00MASOLINI EVAPODISTI PER CASO1211'11100.05.25dettagliodiploma
54618:00-19:00MANIACI GIUSEPPEGRUPPO MARCIATORI UDINESI A 1211'09800.05.25dettagliodiploma
54703:00-04:00BRUMAT FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241211'09200.05.25dettagliodiploma
54815:00-16:00POTOCCO SABRINAPODISMO BUTTRIO 24/B1311'07900.05.25dettagliodiploma
54900:00-01:00BELLIA LUCIOSCI CLUB 3 COMUNI B1211'07600.05.26dettagliodiploma
55018:00-19:00VISINTIN MARIAGRAZIA TEENAGER FOREVER 1211'07600.05.26dettagliodiploma
55100:00-01:00MORSAN ANDREAINTREPIDA MARIANO1211'07600.05.26dettagliodiploma
55207:00-08:00BAZZEO ROBERTOME MARI MI A FAT CORI 1211'07600.05.26dettagliodiploma
55311:00-12:00BAZZEO MATTIAME MARI MI A FAT CORI 1211'07600.05.26dettagliodiploma
55417:00-18:00MARUSIC SILVANAPINK NIU TEAM1211'07200.05.26dettagliodiploma
55521:00-22:00MAGLI DENISPANIFICIO PAOLUZZI1211'06900.05.26dettagliodiploma
55603:00-04:00IURI FRANCESCOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1211'05600.05.26dettagliodiploma
55715:00-16:00CALLIGARI MASSIMOCIRCOLO PERSONALE COMUNE DI UDINE1311'05500.05.26dettagliodiploma
55819:00-20:00CECOTTI NICOLAIN ARTE...24X1ORA1211'05300.05.26dettagliodiploma
55914:00-15:00MARSEU TOMMASOABS DANIELI1211'05300.05.26dettagliodiploma
56012:00-13:00RABUSIN MARCOBURLO AND FRIENDS1311'04900.05.26dettagliodiploma
56102:00-03:00FURLAN VALENTINA TEENAGER FOREVER 1211'04600.05.26dettagliodiploma
56210:00-11:00TOMASIN FABIANOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1211'03400.05.27dettagliodiploma
56311:00-12:00ANDREOTTI LUCAOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1211'03000.05.27dettagliodiploma
56408:00-09:00ROSOLINI ANTONIOME MARI MI A FAT CORI 1211'02700.05.27dettagliodiploma
56516:00-17:00BERTON PAOLOL.A.1211'01700.05.27dettagliodiploma
56602:00-03:00MARCOLINI LUCAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241211'01100.05.27dettagliodiploma
56720:00-21:00CRALLI GABRIELESWEET TEAM FVG GAMMA1210'98200.05.28dettagliodiploma
56818:00-19:00DOSE PAOLOGONARS-PALME-JALMIC SQ.B1210'97600.05.28dettagliodiploma
56909:00-10:00PITTALIS FRANCOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1210'97600.05.28dettagliodiploma
57014:00-15:00GNESUTTA GUERRINOTRATTORIA FRIULI1210'97300.05.29dettagliodiploma
57102:00-03:00MICHIELI MASSIMISIANOPANIFICIO PAOLUZZI1210'97300.05.29dettagliodiploma
57217:00-18:00LANDRISCINA ANNALIBERTAS-AMU GIRLS1210'96900.05.29dettagliodiploma
57317:00-18:00CAPPELLETTO SILVANATRATTORIA FRIULI1210'96900.05.29dettagliodiploma
57423:00-24:00ZONCA ANNA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1210'96900.05.29dettagliodiploma
57516:00-17:00NUOVO LORENZOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1210'95400.05.29dettagliodiploma
57616:00-17:00TOME' MANUELAPODISMO BUTTRIO 6/A1210'95000.05.29dettagliodiploma
57716:00-17:00MENOTTI STEFANOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1210'95000.05.29dettagliodiploma
57809:00-10:00DISSEGNA DAVIDEXS POWER DRINK1210'94100.05.30dettagliodiploma
57920:00-21:00DEFFENDI CLAUDIODONATORI SANGUE VILLESSE B1210'93400.05.30dettagliodiploma
58009:00-10:00MAURIG LUCASCI CLUB 3 COMUNI C1210'93100.05.30dettagliodiploma
58105:00-06:00BROSICH ALBERTOBURLO AND FRIENDS1210'93100.05.30dettagliodiploma
58207:00-08:00ZINUTTI LUCAPOLICE COMBAT ACADEMY1210'92800.05.30dettagliodiploma
58320:00-21:00BELTRAMINI ALESSANDROMIKYMOUSE1210'90300.05.31dettagliodiploma
58402:00-03:00FEDELE MARISA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1210'90300.05.31dettagliodiploma
58518:00-19:00PICOGNA MICHELEBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1210'90000.05.31dettagliodiploma
58609:00-10:00BERLASSO MORENAPODISMO BUTTRIO 24/A1210'90000.05.31dettagliodiploma
58705:00-06:00BALDUCCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241210'88700.05.31dettagliodiploma
58818:00-19:00GIOSUè FRANCESCOPOLICE COMBAT ACADEMY1210'88400.05.31dettagliodiploma
58919:00-20:00MANZARI ANGELAPOLICE COMBAT ACADEMY1210'88400.05.31dettagliodiploma
59004:00-05:00VANON STEFANOQUELLI DEL 66 E DINTORNI1210'87800.05.31dettagliodiploma
59123:00-24:00TELL SERENA TEENAGER FOREVER 1210'87800.05.31dettagliodiploma
59216:00-17:00GARGALONI MATTEODONATORI SANGUE VILLESSE A1210'86800.05.32dettagliodiploma
59302:00-03:00DE CECCO MARIAGRUPPO BALONADE1210'86800.05.32dettagliodiploma
59417:00-18:00DI CORRADO NAZZARENOBAR BOLZICCO VALENTINA1210'85600.05.32dettagliodiploma
59510:00-11:00TOMASIN DIEGOME MARI MI A FAT CORI 1210'85600.05.32dettagliodiploma
59617:00-18:00PLETTI ENRICOME MARI MI A FAT CORI 1210'85300.05.32dettagliodiploma
59719:00-20:00CEPILE NICOLAGONARS PALME JALMIC SQ.A1210'84000.05.33dettagliodiploma
59806:00-07:00COSTA SEBASTIENFORGES1210'84000.05.33dettagliodiploma
59911:00-12:00LACOVIC PAOLOGONARS PALME JALMIC SQ.A1210'83400.05.33dettagliodiploma
60001:00-02:00MUNFORD ALAN GORDONPODISMO BUTTRIO 24/A1210'82800.05.33dettagliodiploma
60119:00-20:00MACUGLIA SERENAGONARS-PALME-JALMIC SQ.B1210'82200.05.33dettagliodiploma
60207:00-08:00BRUSINI MICHELEXS POWER DRINK1210'82200.05.33dettagliodiploma
60305:00-06:00CECCHIN FABIANOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1210'82200.05.33dettagliodiploma
60420:00-21:00VONCINI ROMINATRATTORIA FRIULI1210'81900.05.33dettagliodiploma
60520:00-21:00ANDREATTI MAURIZIOMOLLY TEAM1210'80600.05.34dettagliodiploma
60620:00-21:00PITTOLO RAMONAFORGES1210'80000.05.34dettagliodiploma
60709:00-10:00MOSCATELLI SIMONETTAABS DANIELI1210'80000.05.34dettagliodiploma
60823:00-24:00GRIGOLLO DARIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1210'79700.05.34dettagliodiploma
60906:00-07:00DORBOLO' PAOLATRATTORIA FRIULI1210'78100.05.34dettagliodiploma
61019:00-20:00AGNESE EMANUELELACAIS & SBORCS1210'77500.05.35dettagliodiploma
61110:00-11:00CASSAR NORMAGONARS PALME JALMIC SQ.A1210'77200.05.35dettagliodiploma
61216:00-17:00PLETTI MARCOME MARI MI A FAT CORI 1210'77200.05.35dettagliodiploma
61316:00-17:00PIZZAMIGLIO PAOLOSWEET TEAM FVG GAMMA1210'76000.05.35dettagliodiploma
61413:00-14:00AFFINITO LUCIATRATTORIA FRIULI1210'75700.05.35dettagliodiploma
61509:00-10:00TREVISIOL FRANCESCAPODISTI PER CASO1210'75700.05.35dettagliodiploma
61618:00-19:00MASAROTTI NEVIOMIKYMOUSE1210'73600.05.36dettagliodiploma
61708:00-09:00STROPPOLO ANDREAASD BUTTRIO CALCIO1210'73200.05.36dettagliodiploma
61822:00-23:00LITTAME' LUCAASD BUTTRIO CALCIO1210'71700.05.36dettagliodiploma
61907:00-08:00CASCO DENISGRUPPO BALONADE1210'71700.05.36dettagliodiploma
62021:00-22:00VISINTINI FRANCESCO L.A.1210'71400.05.37dettagliodiploma
62110:00-11:00BERNARDIS CHRISTIANCIRCOLO PERSONALE COMUNE DI UDINE1210'69600.05.37dettagliodiploma
62203:00-04:00BULDO STEFANOME MARI MI A FAT CORI 1210'69600.05.37dettagliodiploma
62303:00-04:00FANTUZ LIDIA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1210'69600.05.37dettagliodiploma
62421:00-22:00BIEDI STEFANIAPINK NIU TEAM1210'68700.05.37dettagliodiploma
62521:00-22:00IONICO EMANUELGRUPPO BALONADE1210'68400.05.37dettagliodiploma
62618:00-19:00VIEZZI MARISA INTERLACED A1210'67200.05.38dettagliodiploma
62715:00-16:00DREOLINI DANILOASD BUTTRIO CALCIO1210'67200.05.38dettagliodiploma
62813:00-14:00CETTOLO ALBERTOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1210'66900.05.38dettagliodiploma
62919:00-20:00DI BERNARDO MARCOGRUPPO TONELLO1210'66600.05.38dettagliodiploma
63005:00-06:00BONETTI ALBERTOGONARS-PALME-JALMIC SQ.D1210'66000.05.38dettagliodiploma
63117:00-18:00PIN ELISAONLUS DANIELI B1210'66000.05.38dettagliodiploma
63220:00-21:00CECOTTI CRISTIANIN ARTE...24X1ORA1210'66000.05.38dettagliodiploma
63317:00-18:00BIGNULIN ENRICOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1210'65100.05.38dettagliodiploma
63419:00-20:00DOSUALDO PAOLOCARIOCA1210'64800.05.39dettagliodiploma
63506:00-07:00RIZZI DARIAPOLICE COMBAT ACADEMY1210'63900.05.39dettagliodiploma
63611:00-12:00CANDOTTI MARCOPODISMO BUTTRIO 24/B1210'63900.05.39dettagliodiploma
63703:00-04:00FEDELE DANIELEXS POWER DRINK1210'63600.05.39dettagliodiploma
63803:00-04:00SCARBOLO CRISTINAABS DANIELI1210'63600.05.39dettagliodiploma
63914:00-15:00TIBERIO BUTURCAG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1210'63000.05.39dettagliodiploma
64020:00-21:00VENDRAMIN DANIELEPANIFICIO PAOLUZZI1210'62400.05.39dettagliodiploma
64103:00-04:00MANOLI ALESSANDROPODISTI PER CASO1210'61200.05.40dettagliodiploma
64216:00-17:00ZOF CARLOFORGES1210'61200.05.40dettagliodiploma
64312:00-13:00BON MARAPODISMO BUTTRIO 24/A1210'60900.05.40dettagliodiploma
64402:00-03:00DI GIORGIO STEFANOFORGES1210'60300.05.40dettagliodiploma
64503:00-04:00URBANI MONICAASD BUTTRIO CALCIO1210'60000.05.40dettagliodiploma
64606:00-07:00LIPPI ALBERTOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1210'59400.05.40dettagliodiploma
64706:00-07:00ESPOSITO KATIAPODISMO BUTTRIO 24/B1210'58500.05.41dettagliodiploma
64802:00-03:00LONIGRO ANTONIOCHEI DI CULUGNE1210'57600.05.41dettagliodiploma
64911:00-12:00COSSUTTI FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241210'56700.05.41dettagliodiploma
65010:00-11:00PANAITESCU MARIANGRUPPO BALONADE1210'56700.05.41dettagliodiploma
65113:00-14:00ANCONA ANDREAPOLICE COMBAT ACADEMY1210'55000.05.42dettagliodiploma
65202:00-03:00ZOLLI MARIALUISAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1210'55000.05.42dettagliodiploma
65320:00-21:00FORGIARINI LUCAGRUPPO TONELLO1210'54100.05.42dettagliodiploma
65406:00-07:00NOBILE SIMONEME MARI MI A FAT CORI 1210'52600.05.43dettagliodiploma
65501:00-02:00GRISON FEDERICOASD BUTTRIO CALCIO1210'52600.05.43dettagliodiploma
65620:00-21:00DEIURI STEFANODONATORI SANGUE VILLESSE A1210'52000.05.43dettagliodiploma
65723:00-24:00ASSANTI FRANCESCABURLO AND FRIENDS1210'52000.05.43dettagliodiploma
65821:00-22:00CABASS DANIELEDONATORI SANGUE VILLESSE A1210'51100.05.43dettagliodiploma
65911:00-12:00FEDEL ANGELO TEENAGER FOREVER 1210'51100.05.43dettagliodiploma
66002:00-03:00GIANCARLO DE VIDIPODISTI PER CASO1210'50600.05.43dettagliodiploma
66120:00-21:00BOLZON PATRIZIA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1210'50600.05.43dettagliodiploma
66207:00-08:00COMIN IVANOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1210'50300.05.43dettagliodiploma
66312:00-13:00PURINO LUIGIGRUPPO BALONADE1210'50000.05.43dettagliodiploma
66418:00-19:00D'ANTONI MARINELLACUS UDINE 21110'48800.05.44dettagliodiploma
66519:00-20:00FORT STEFANODONATORI SANGUE VILLESSE B1110'48800.05.44dettagliodiploma
66605:00-06:00MEROTTA SABINAXS POWER DRINK1110'48800.05.44dettagliodiploma
66723:00-24:00PAVIOTTI EZIOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1110'48800.05.44dettagliodiploma
66816:00-17:00RAISER GIOVANNIPODISMO BUTTRIO 24/B1110'48800.05.44dettagliodiploma
66914:00-15:00TRINCO MASSIMILIANOPANIFICIO PAOLUZZI1110'48800.05.44dettagliodiploma
67013:00-14:00CAUSERO TIZIANOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. A)1210'48500.05.44dettagliodiploma
67118:00-19:00GOMBOSO MARTABLACK NIU TEAM1110'48200.05.44dettagliodiploma
67212:00-13:00TOMAD LUCATRATTORIA FRIULI1110'48200.05.44dettagliodiploma
67318:00-19:00MISANO MASSIMOIN ARTE...24X1ORA1110'47800.05.44dettagliodiploma
67412:00-13:00URBAN MASSIMILIANOME MARI MI A FAT CORI 1110'46900.05.44dettagliodiploma
67504:00-05:00IURI ANGELOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1110'46900.05.44dettagliodiploma
67602:00-03:00MELI EUGENIOBURLO AND FRIENDS1110'45900.05.45dettagliodiploma
67721:00-22:00MATELLON ELENAINTREPIDA MARIANO1110'45900.05.45dettagliodiploma
67823:00-24:00TOMASIN RAFFAELEXS POWER DRINK1110'45000.05.45dettagliodiploma
67919:00-20:00DREOSSI GABRIELLA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1110'44400.05.45dettagliodiploma
68004:00-05:00NADALUTTI CHIARAPANIFICIO PAOLUZZI1110'42800.05.46dettagliodiploma
68112:00-13:00PUSSIG FLAVIOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1110'41200.05.46dettagliodiploma
68218:00-19:00PUNTEL MARCFORGES1110'40900.05.46dettagliodiploma
68321:00-22:00DE CHIRICO VITTORIOGM PRO LOCO MONTEGNACCO1110'40300.05.47dettagliodiploma
68409:00-10:00ZACCOMER ELEONORA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1110'40000.05.47dettagliodiploma
68506:00-07:00ZULIANI LAURAPODISTI PER CASO1110'39700.05.47dettagliodiploma
68612:00-13:00MALISANO CLAUDIARED NIU' TEAM 24 ORE1110'39400.05.47dettagliodiploma
68723:00-24:00GORI IVANAME MARI MI A FAT CORI 1110'38700.05.47dettagliodiploma
68819:00-20:00COZZAROLO MARCOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A1110'38700.05.47dettagliodiploma
68918:00-19:00ASSALONI ROBERTASWEET TEAM FVG ALFA1110'38400.05.47dettagliodiploma
69020:00-21:00FERI ADRIANSWEET TEAM FVG ALFA1110'38400.05.47dettagliodiploma
69117:00-18:00ODETTI ANDREAFORGES1110'38100.05.47dettagliodiploma
69221:00-22:00BENOLICH FIORENTINOGRUPPO MARCIATORI UDINESI A 1110'37200.05.48dettagliodiploma
69304:00-05:00ZAMPARO LINOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1110'36900.05.48dettagliodiploma
69419:00-20:00FABBRIS ANNAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS11110'36200.05.48dettagliodiploma
69508:00-09:00SALA ROBERTOCHEI DI CULUGNE1110'36200.05.48dettagliodiploma
69600:00-01:00DRIUSSI ALBERTOTRATTORIA FRIULI1110'35000.05.48dettagliodiploma
69718:00-19:00SCABORO CLAUDIABURLO AND FRIENDS1110'32800.05.49dettagliodiploma
69817:00-18:00DE CLARA CATIACIVIRUNNERS1110'32500.05.49dettagliodiploma
69915:00-16:00MONTEFIORI EMILIOPODISTI PER CASO1210'32500.05.49dettagliodiploma
70019:00-20:00DE ROSA EMANUELACHEI DI CULUGNE1110'29800.05.50dettagliodiploma
70108:00-09:00GOVETTO LORISGRUPPO BALONADE1110'29200.05.50dettagliodiploma
70212:00-13:00PACCO ALBERTOINTREPIDA MARIANO1110'28800.05.50dettagliodiploma
70322:00-23:00LOIACONO RENATOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)1110'27900.05.51dettagliodiploma
70412:00-13:00FIORITTO ELENAFORGES1110'27000.05.51dettagliodiploma
70507:00-08:00MACORIG LORISPODISMO BUTTRIO 24/A1110'27000.05.51dettagliodiploma
70606:00-07:00TELLATIN ALDOASD BUTTRIO CALCIO1110'26400.05.51dettagliodiploma
70715:00-16:00BAZZEO GIORGIOME MARI MI A FAT CORI 1210'25200.05.52dettagliodiploma
70820:00-21:00GRASSI SERENACIVIRUNNERS1110'24000.05.52dettagliodiploma
70921:00-22:00CEROI FEDERICAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS11110'23700.05.52dettagliodiploma
71006:00-07:00TOSO LUISAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS21110'23700.05.52dettagliodiploma
71106:00-07:00BARNOBI ROLANDO TEENAGER FOREVER 1110'22500.05.53dettagliodiploma
71217:00-18:00DRAGANI MONICAGONARS-PALME-JALMIC SQ.B1110'22200.05.53dettagliodiploma
71300:00-01:00BALLERINO RENATOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1110'21900.05.53dettagliodiploma
71418:00-19:00MICOL VALENTINAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 241110'21900.05.53dettagliodiploma
71500:00-01:00MORGESE DEBORAGONARS-PALME-JALMIC SQ.C1110'21300.05.53dettagliodiploma
71611:00-12:00PUPPO ANTONELLAPODISTI PER CASO1110'21300.05.53dettagliodiploma
71700:00-01:00LUPIERI ALESSANDROG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 1110'21300.05.53dettagliodiploma
71804:00-05:00BONAZZOLI ELENAPOLICE COMBAT ACADEMY1110'21000.05.53dettagliodiploma
71907:00-08:00URLI IRENEMOLLY TEAM1110'19800.05.54dettagliodiploma
72019:00-20:00VISINTIN GIORGIOINTREPIDA MARIANO1110'18600.05.54dettagliodiploma
72120:00-21:00MARAGLINO DOMENICOCHEI DI CULUGNE1110'18000.05.54dettagliodiploma
72220:00-21:00ZANUTTA STEFANOABS DANIELI1110'17400.05.54dettagliodiploma
72316:00-17:00VERSACE ELISAMIKYMOUSE1110'15900.05.55dettagliodiploma
72405:00-06:00MONTINA PIER CELESTINOQUELLI DEL 66 E DINTORNI1110'15900.05.55dettagliodiploma
72519:00-20:00TOMAT MARTINAGRUPPO SPORTIVO NATISONE FEMMINILE1110'15600.05.55dettagliodiploma
72619:00-20:00ROSA MANUELSWEET TEAM FVG GAMMA1110'14700.05.55dettagliodiploma
72702:00-03:00ZORZENONE MARCOXS POWER DRINK1110'13500.05.56dettagliodiploma
72801:00-02:00ORGNACH ELISABETTAFORGES1110'13500.05.56dettagliodiploma
72916:00-17:00OSUALDINI MILENACUS UDINE 21110'13200.05.56dettagliodiploma
73016:00-17:00PRAVISANI EZIOGONARS-PALME-JALMIC SQ.B1110'12600.05.56dettagliodiploma
73115:00-16:00BIDA LORELGRUPPO BALONADE1210'12500.05.56dettagliodiploma
73211:00-12:00CADEDDU CINZIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1110'11700.05.56dettagliodiploma
73312:00-13:00MARZUCCHI LUCAGONARS PALME JALMIC SQ.A1110'11400.05.56dettagliodiploma
73405:00-06:00SCOLARO ISABELLA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!1110'10800.05.57dettagliodiploma
73516:00-17:00BORDIN PAOLOSWEET TEAM FVG DIA-BETA-LOGIA1110'10200.05.57dettagliodiploma
73614:00-15:00CIMARRUSTI MICHELEPOLICE COMBAT ACADEMY1110'09300.05.57dettagliodiploma
73712:00-13:00VESCOVI MIRELLA TEENAGER FOREVER 1110'07600.05.58dettagliodiploma
73816:00-17:00MASIERO ALESSIOPANIFICIO PAOLUZZI1110'07600.05.58dettagliodiploma
73919:00-20:00PRESTENTO WALTERME MARI MI A FAT CORI 1110'06100.05.58dettagliodiploma
74001:00-02:00FINOTTI SIMONEGONARS-PALME-JALMIC SQ.C1110'04700.05.59dettagliodiploma
74112:00-13:00TOSATTO DARIOPODISTI PER CASO1110'04700.05.59dettagliodiploma
74222:00-23:00CIANI FABRIZIOGONARS-PALME-JALMIC SQ.C1110'03200.05.59dettagliodiploma
74320:00-21:00MANAZZONE TIZIANOONLUS DANIELI A1110'02300.06.00dettagliodiploma
74418:00-19:00CUFFARI LUCIAPINK NIU TEAM1110'02300.06.00dettagliodiploma
74508:00-09:00ZAMARO ADRIANOQUELLI DEL 66 E DINTORNI1110'02300.06.00dettagliodiploma
74611:00-12:00BERLASSO MORENAABS DANIELI1110'01200.06.00dettagliodiploma
74700:00-01:00URBANI MARAMOLLY TEAM119'99700.06.01dettagliodiploma
74811:00-12:00MUSSO GIUSEPPEIN ARTE...24X1ORA119'98600.06.01dettagliodiploma
74912:00-13:00PIZZOCARO FABIOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)119'98300.06.01dettagliodiploma
75000:00-01:00IURI STEFANOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)119'96600.06.02dettagliodiploma
75122:00-23:00COMUZZI CHIARAMOLLY TEAM119'93700.06.03dettagliodiploma
75220:00-21:00CASTELLANI CRISTINAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS1119'93400.06.03dettagliodiploma
75314:00-15:00PAPAPANO ERMALIN ARTE...24X1ORA119'92300.06.03dettagliodiploma
75423:00-24:00CLERI MARABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE119'92300.06.03dettagliodiploma
75508:00-09:00ESENTE BARBARAMOLLY TEAM119'92300.06.03dettagliodiploma
75618:00-19:00MASOTTI KATIAGRUPPO SPORTIVO NATISONE FEMMINILE119'92000.06.03dettagliodiploma
75718:00-19:00BUSOLINI MARTAGRUPPO BALONADE119'91100.06.04dettagliodiploma
75803:00-04:00LA SORTE PAOLOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 119'90600.06.04dettagliodiploma
75904:00-05:00FORMENTIN GIORGIOGONARS PALME JALMIC SQ.A119'90300.06.04dettagliodiploma
76004:00-05:00PALMUCCI DANIELAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS2119'90000.06.04dettagliodiploma
76119:00-20:00GARDELLIANO JONATANGM PRO LOCO MONTEGNACCO119'88900.06.05dettagliodiploma
76205:00-06:00DI GALLO DAMIANOGRUPPO BALONADE119'88900.06.05dettagliodiploma
76317:00-18:00SAMENGO MIRTABURLO AND FRIENDS119'88600.06.05dettagliodiploma
76423:00-24:00BACCARANI UMBERTOMOLLY TEAM119'86300.06.06dettagliodiploma
76519:00-20:00CAUCIG SIMONAASD BUTTRIO CALCIO119'86300.06.06dettagliodiploma
76616:00-17:00ROBAZZA BARBARAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS1119'85200.06.06dettagliodiploma
76708:00-09:00PIVIDOR GILBERTOIN ARTE...24X1ORA119'83200.06.07dettagliodiploma
76816:00-17:00TOTI ROBERTOLE VIN TAL SANC119'82400.06.07dettagliodiploma
76908:00-09:00CODATO SERENA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!119'81900.06.07dettagliodiploma
77011:00-12:00STROPPOLO ALESSIATRATTORIA FRIULI119'81300.06.07dettagliodiploma
77120:00-21:00COLAUT VINICIOME MARI MI A FAT CORI 119'79100.06.08dettagliodiploma
77219:00-20:00TOGNI MANUELPODISMO BUTTRIO 24/B119'78000.06.09dettagliodiploma
77302:00-03:00BRAIDA ROBERTOSCI CLUB 3 COMUNI B119'77400.06.09dettagliodiploma
77401:00-02:00BRUNI ALESSANDROXS POWER DRINK119'77400.06.09dettagliodiploma
77521:00-22:00LONGHI STEFANOBURLO AND FRIENDS119'77100.06.09dettagliodiploma
77606:00-07:00SEBASTIANUTTO DENISG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 119'76900.06.09dettagliodiploma
77717:00-18:00PORTA DANIELAPODISMO BUTTRIO 24/A119'76600.06.09dettagliodiploma
77815:00-16:00DATTOLI MICHELERED NIU' TEAM 24 ORE129'76400.06.09dettagliodiploma
77901:00-02:00TONELLO ADRIANOPODISMO BUTTRIO 24/B119'73600.06.10dettagliodiploma
78013:00-14:00SIMONETTO FRANCOCIRCOLO PERSONALE COMUNE DI UDINE119'73300.06.10dettagliodiploma
78116:00-17:00VELLANTE FRANCOGRUPPO MARCIATORI UDINESI A 119'72500.06.11dettagliodiploma
78204:00-05:00EPIS VALENTINAGONARS-PALME-JALMIC SQ.D119'71900.06.11dettagliodiploma
78318:00-19:00DI LENARDO DARIOGM PRO LOCO MONTEGNACCO119'70800.06.11dettagliodiploma
78420:00-21:00AVOLIO GIACOMOPODISMO BUTTRIO 6/A119'70300.06.12dettagliodiploma
78507:00-08:00TAMI DANIELEPANIFICIO PAOLUZZI119'69200.06.12dettagliodiploma
78615:00-16:00FACCA ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 24119'68900.06.12dettagliodiploma
78707:00-08:00GALLUZZO NICOQUELLI DEL 66 E DINTORNI119'67600.06.13dettagliodiploma
78815:00-16:00MORGUTTI MARCELLOBURLO AND FRIENDS119'66800.06.13dettagliodiploma
78900:00-01:00NONINI CLAUDIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A119'66000.06.13dettagliodiploma
79004:00-05:00IANNIS ARDINOXS POWER DRINK119'65400.06.13dettagliodiploma
79118:00-19:00MIANI IVANASD BUTTRIO CALCIO119'64600.06.14dettagliodiploma
79210:00-11:00DELALLE ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 24119'64300.06.14dettagliodiploma
79311:00-12:00DONDA ALICEINTREPIDA MARIANO119'63800.06.14dettagliodiploma
79421:00-22:00AITA (VPRES) PAOLOASD BUTTRIO CALCIO119'63800.06.14dettagliodiploma
79515:00-16:00BOEMO ANDREAPOLICE COMBAT ACADEMY119'63300.06.14dettagliodiploma
79617:00-18:00MANZINI RUDYMIKYMOUSE119'62200.06.15dettagliodiploma
79721:00-22:00MINGOLO BRUNOCIVIRUNNERS109'61400.06.15dettagliodiploma
79810:00-11:00MORANDI MONICA TEENAGER FOREVER 109'61400.06.15dettagliodiploma
79917:00-18:00DOVIER JACOPOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)109'60700.06.15dettagliodiploma
80021:00-22:00BELFIORE KATIA INTERLACED A109'59900.06.16dettagliodiploma
80121:00-22:00MUSCIANISI FRANCESCO INTERLACED B109'59900.06.16dettagliodiploma
80220:00-21:00CECOTTI IVANOASD BUTTRIO CALCIO109'58400.06.16dettagliodiploma
80317:00-18:00ORLANDINO EVAIN ARTE...24X1ORA109'56900.06.17dettagliodiploma
80408:00-09:00MALISANO ANTONELLAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS2109'55800.06.17dettagliodiploma
80522:00-23:00BRAVI ALESSANDRABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE109'55500.06.17dettagliodiploma
80619:00-20:00LERUSSI GIANNILE VIN TAL SANC109'54300.06.18dettagliodiploma
80716:00-17:00ZAMPARUTTI NICOLETTAXS POWER DRINK109'53700.06.18dettagliodiploma
80802:00-03:00MEDEOT SIMONAINTREPIDA MARIANO109'52600.06.18dettagliodiploma
80921:00-22:00PUPPIS MONICALIBERTAS-AMU GIRLS109'51100.06.19dettagliodiploma
81001:00-02:00VIDON MICHELEPOLICE COMBAT ACADEMY109'50900.06.19dettagliodiploma
81119:00-20:00PELOS ADOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 109'50300.06.19dettagliodiploma
81222:00-23:00COSTANTINI LINDAPODISTI PER CASO109'48900.06.20dettagliodiploma
81303:00-04:00VILLANI DAVIDEIN ARTE...24X1ORA109'48000.06.20dettagliodiploma
81401:00-02:00GALLO LUIGIINTREPIDA MARIANO109'47700.06.20dettagliodiploma
81504:00-05:00COLLOREDO MONICA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!109'47700.06.20dettagliodiploma
81604:00-05:00RIGO MARINAMOLLY TEAM109'46300.06.21dettagliodiploma
81710:00-11:00COSSON NICOLE...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!109'46000.06.21dettagliodiploma
81810:00-11:00MANTOANI AGELIOGRUPPO MARCIATORI UDINESI B109'44600.06.22dettagliodiploma
81920:00-21:00TATALO ROBERTOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)109'44300.06.22dettagliodiploma
82013:00-14:00GIACOMINI MICHAELPODISTI PER CASO109'43700.06.22dettagliodiploma
82121:00-22:00DI FEDE STEFANIASCI CLUB 3 COMUNI A109'43200.06.22dettagliodiploma
82203:00-04:00CANZUTTI LUIGINOSCI CLUB 3 COMUNI B109'42300.06.23dettagliodiploma
82314:00-15:00ROSMARIE GRECOINTREPIDA MARIANO109'42300.06.23dettagliodiploma
82418:00-19:00FIORINI MARIACIVIRUNNERS109'41800.06.23dettagliodiploma
82503:00-04:00MISSIO MONICAMOLLY TEAM109'40900.06.23dettagliodiploma
82615:00-16:00ORTIS GIORGIOGRUPPO MARCIATORI UDINESI B119'40800.06.23dettagliodiploma
82717:00-18:00GALANTINI PAOLAINTERLACED A109'38400.06.24dettagliodiploma
82817:00-18:00CAVASSI SARAINTERLACED B109'38400.06.24dettagliodiploma
82918:00-19:00CIAN IVANAME MARI MI A FAT CORI 109'37000.06.25dettagliodiploma
83014:00-15:00CHIANDONE MASSIMOCIRCOLO PERSONALE COMUNE DI UDINE109'34500.06.26dettagliodiploma
83116:00-17:00BREDA CLAUDIAPODISTI PER CASO109'33400.06.26dettagliodiploma
83222:00-23:00COLLA ANDREATRATTORIA FRIULI109'32300.06.27dettagliodiploma
83321:00-22:00FILIPPI JOYABS DANIELI109'30600.06.27dettagliodiploma
83413:00-14:00MESAGLIO GIULIAGRUPPO BALONADE109'29200.06.28dettagliodiploma
83503:00-04:00CAROTA MICHELEFORGES109'27900.06.28dettagliodiploma
83601:00-02:00DAMINATO MARIANNA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!109'27900.06.28dettagliodiploma
83723:00-24:00BERGANT LAMBERTOGRUPPO BALONADE109'27300.06.29dettagliodiploma
83817:00-18:00LAVARONI MONICAXS POWER DRINK109'26800.06.29dettagliodiploma
83919:00-20:00KRATTER ZENOCIVIRUNNERS109'26500.06.29dettagliodiploma
84008:00-09:00DE GIORGIO DAVIDXS POWER DRINK109'26500.06.29dettagliodiploma
84119:00-20:00FUMO OMARDONATORI SANGUE VILLESSE A109'20000.06.32dettagliodiploma
84216:00-17:00CARLI EDIPOLICE COMBAT ACADEMY109'20000.06.32dettagliodiploma
84312:00-13:00DINDO NELLOIN ARTE...24X1ORA109'19500.06.32dettagliodiploma
84412:00-13:00BLASUTTIG MAURIZIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE109'18900.06.32dettagliodiploma
84516:00-17:00BIANCHIN ALESSANDROSWEET TEAM FVG ALFA109'18400.06.32dettagliodiploma
84603:00-04:00POIANA MARINAGMG 24109'13600.06.35dettagliodiploma
84703:00-04:00SMANIOTTO SARA TEENAGER FOREVER 109'12300.06.35dettagliodiploma
84814:00-15:00GIACOMINI GIULIANOCHEI DI CULUGNE109'11700.06.35dettagliodiploma
84917:00-18:00PASCOLI JOHNGRUPPO TONELLO109'11500.06.35dettagliodiploma
85020:00-21:00TERENZANI LUCAGLI AMICI DI LUCIANO109'09600.06.36dettagliodiploma
85113:00-14:00BERGAGNA SILVIOGRUPPO MARCIATORI UDINESI B109'09400.06.36dettagliodiploma
85217:00-18:00PASSON ELISAABS DANIELI109'09400.06.36dettagliodiploma
85301:00-02:00DROSGHIG KARINGRUPPO BALONADE109'08800.06.37dettagliodiploma
85421:00-22:00BRAIDOTTI MAUROGRUPPO TONELLO109'08600.06.37dettagliodiploma
85521:00-22:00PONTARINI ODILLAONLUS DANIELI B109'08300.06.37dettagliodiploma
85613:00-14:00BUFFOLIN PAOLA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!109'06500.06.38dettagliodiploma
85703:00-04:00SASA DONIELLOPOLICE COMBAT ACADEMY109'05400.06.38dettagliodiploma
85819:00-20:00BALUS DIEGOMIKYMOUSE109'05200.06.38dettagliodiploma
85917:00-18:00PIN FRANCOONLUS DANIELI A109'04100.06.39dettagliodiploma
86011:00-12:00MEROI ADRIANAXS POWER DRINK109'00800.06.40dettagliodiploma
86111:00-12:00BOLZICCO FABIOG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 109'00300.06.40dettagliodiploma
86222:00-23:00FELETIG TAMARAPODISMO BUTTRIO 24/B109'00300.06.40dettagliodiploma
86322:00-23:00ROMANO GIORGIOPOLICE COMBAT ACADEMY108'95400.06.43dettagliodiploma
86405:00-06:00LATESSA ANTONIOABS DANIELI108'93900.06.43dettagliodiploma
86512:00-13:00DEL ZOTTO FRANCESCAXS POWER DRINK118'90400.06.45dettagliodiploma
86617:00-18:00MEDEOT FEDERICAASD BUTTRIO CALCIO108'90300.06.45dettagliodiploma
86716:00-17:00MAURO VALENTINABAR BOLZICCO VALENTINA108'89600.06.45dettagliodiploma
86809:00-10:00CANTONI ALBERTOQUELLI DEL 66 E DINTORNI108'89300.06.45dettagliodiploma
86920:00-21:00COSTANTINI SABRINA INTERLACED A108'86800.06.46dettagliodiploma
87017:00-18:00BOLZICCO CLARISSAGLI AMICI DI LUCIANO108'86600.06.47dettagliodiploma
87121:00-22:00SEFFINO DARIO IN ARTE...24X1ORA108'84800.06.47dettagliodiploma
87207:00-08:00PALMUCCI PAOLAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS2108'83100.06.48dettagliodiploma
87323:00-24:00DE CONTO SAMUELEPODISMO BUTTRIO 24/B108'83100.06.48dettagliodiploma
87419:00-20:00PALUDETTI SIMONEGRUPPO SPORTIVO NATISONE B108'81600.06.49dettagliodiploma
87516:00-17:00DASSI KATIAMOLLY TEAM108'80400.06.49dettagliodiploma
87618:00-19:00DROSGHIG TULLIOPANIFICIO PAOLUZZI108'79600.06.50dettagliodiploma
87713:00-14:00BLASUTTIG AVIGAILBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE108'75000.06.52dettagliodiploma
87817:00-18:00CIANI BARBARAPANIFICIO PAOLUZZI108'75000.06.52dettagliodiploma
87921:00-22:00PAOLINI MARCOGLI AMICI DI LUCIANO98'74000.06.52dettagliodiploma
88017:00-18:00CAPPELLARI LAURASWEET TEAM FVG GAMMA98'74000.06.52dettagliodiploma
88101:00-02:00MIOLLI GIORGIOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)98'74000.06.52dettagliodiploma
88219:00-20:00CACCIANI IVANO INTERLACED B98'71000.06.54dettagliodiploma
88306:00-07:00LEVORATO DONATELLA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!98'70000.06.54dettagliodiploma
88417:00-18:00CAON ELENAPOLICE COMBAT ACADEMY98'64400.06.57dettagliodiploma
88515:00-16:00CALLIGARIS VALENTINAINTREPIDA MARIANO108'62700.06.58dettagliodiploma
88614:00-15:00KACOV CARLOXS POWER DRINK98'62000.06.58dettagliodiploma
88706:00-07:00BOSCO ANDREAXS POWER DRINK98'57300.07.00dettagliodiploma
88804:00-05:00PISTRINO GABRIELEFORGES98'51400.07.03dettagliodiploma
88913:00-14:00BALLOCH MANLIOMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A98'46600.07.06dettagliodiploma
89018:00-19:00BUCCINO ERICAMOLLY TEAM98'43800.07.07dettagliodiploma
89119:00-20:00CACCIANI MANUELA INTERLACED A98'43500.07.07dettagliodiploma
89216:00-17:00PACORIGH NATASCIAGLI AMICI DI LUCIANO98'41300.07.08dettagliodiploma
89302:00-03:00TARDIVELLO ANGELICAIN ARTE...24X1ORA98'34300.07.12dettagliodiploma
89423:00-24:00OSGNACH FEDERICOFORGES98'33600.07.12dettagliodiploma
89503:00-04:00BUDINO SONIAGONARS-PALME-JALMIC SQ.C98'29700.07.14dettagliodiploma
89620:00-21:00RUZZA TOMMYXS POWER DRINK98'28700.07.15dettagliodiploma
89714:00-15:00CARENA RENATOMOLLY TEAM98'23400.07.18dettagliodiploma
89816:00-17:00BIGNULIN RUBENG. S. DONATORI SANGUE - CAMPOLONGO TAPOGLIANO (SQ. B) 98'22900.07.18dettagliodiploma
89913:00-14:00SCILIPOTI SALVATOREFORGES98'22500.07.18dettagliodiploma
90019:00-20:00FRATILA IOMABS DANIELI98'18700.07.20dettagliodiploma
90117:00-18:00BARATELLA MELISSAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS198'15800.07.22dettagliodiploma
90223:00-24:00CIANI BARBARAASD BUTTRIO CALCIO98'15100.07.22dettagliodiploma
90312:00-13:00FURLAN STEFANIAORMONAUTI98'14400.07.23dettagliodiploma
90402:00-03:00CECOTTI MASSIMOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE98'13700.07.23dettagliodiploma
90514:00-15:00COMAR LUDOVICA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!98'13700.07.23dettagliodiploma
90610:00-11:00MUSSO CARLOTTAIN ARTE...24X1ORA98'12300.07.24dettagliodiploma
90713:00-14:00MAKASHI JOANAIN ARTE...24X1ORA98'10500.07.25dettagliodiploma
90801:00-02:00TODONE ARIEDOCHEI DI CULUGNE98'09800.07.25dettagliodiploma
90908:00-09:00ROSSI ERIKAPODISTI PER CASO98'09800.07.25dettagliodiploma
91003:00-04:00DE CECCO PIERAGRUPPO BALONADE98'09500.07.25dettagliodiploma
91122:00-23:00PAPA ALESSANDRA BURLO AND FRIENDS98'08800.07.26dettagliodiploma
91213:00-14:00ROMANO MARIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 2498'08200.07.26dettagliodiploma
91307:00-08:00TRIPODI RENZOGONARS-PALME-JALMIC SQ.D98'07500.07.26dettagliodiploma
91423:00-24:00BELLOTTO MARIANNAIN ARTE...24X1ORA98'05900.07.27dettagliodiploma
91518:00-19:00IOB MARTAPODISTI PER CASO98'05600.07.27dettagliodiploma
91602:00-03:00PARAVANO PATRIZIAASD BUTTRIO CALCIO98'05200.07.28dettagliodiploma
91714:00-15:00PERISSIN LEONARDO TEENAGER FOREVER 98'02400.07.29dettagliodiploma
91823:00-24:00LIVIERI ILENIAPANIFICIO PAOLUZZI98'00800.07.30dettagliodiploma
91906:00-07:00BONUTTO ROBERTASCI CLUB 3 COMUNI C97'99500.07.31dettagliodiploma
92001:00-02:00SINCEROTTO GIORGIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE97'99300.07.31dettagliodiploma
92104:00-05:00MITTONE LUCIOSCI CLUB 3 COMUNI C97'98800.07.31dettagliodiploma
92215:00-16:00MARCHETTI MARIKAPODISMO BUTTRIO 24/A107'98400.07.31dettagliodiploma
92304:00-05:00NALDINI FULVIA MICHELAPODISTI PER CASO97'97500.07.32dettagliodiploma
92400:00-01:00LEPRE LUCIAME MARI MI A FAT CORI 97'96800.07.32dettagliodiploma
92519:00-20:00MATTIUSSI CARLOONLUS DANIELI C97'96300.07.33dettagliodiploma
92601:00-02:00TOSOLINI SILVANAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A97'91000.07.36dettagliodiploma
92700:00-01:00BUDINO SIMONEXS POWER DRINK97'90800.07.36dettagliodiploma
92813:00-14:00BELTRAMINI LUCAASD BUTTRIO CALCIO97'90600.07.36dettagliodiploma
92916:00-17:00PICCO LUCAINTERLACED A87'86600.07.38dettagliodiploma
93017:00-18:00CONTE RUDYSWEET TEAM FVG ALFA87'86600.07.38dettagliodiploma
93101:00-02:00GIUBILATO MARTAMOLLY TEAM87'86600.07.38dettagliodiploma
93217:00-18:00SPAGNUL FLAVIA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!87'86600.07.38dettagliodiploma
93315:00-16:00FLOREANINI ARIANNAFORGES97'80700.07.42dettagliodiploma
93406:00-07:00FABRIS MARCOGRUPPO BALONADE87'79800.07.42dettagliodiploma
93514:00-15:00CANCIANI ELENAASD BUTTRIO CALCIO87'78300.07.43dettagliodiploma
93605:00-06:00NOBILE DANIELEME MARI MI A FAT CORI 87'77800.07.43dettagliodiploma
93718:00-19:00NADALUTTI MARINAGRUPPO TONELLO87'76600.07.44dettagliodiploma
93812:00-13:00MANZARDO IDAMOLLY TEAM87'76600.07.44dettagliodiploma
93915:00-16:00DUSU CAMELIAXS POWER DRINK97'74600.07.45dettagliodiploma
94021:00-22:00SPIRONELLO IVANOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)87'73300.07.46dettagliodiploma
94110:00-11:00FELICE ALBERTOMOLLY TEAM87'70000.07.48dettagliodiploma
94209:00-10:00MUSSO VIRGINIAIN ARTE...24X1ORA87'66900.07.50dettagliodiploma
94300:00-01:00GOTTARDO FEDERICAASD BUTTRIO CALCIO87'55900.07.57dettagliodiploma
94418:00-19:00SAVIO DANIELESWEET TEAM FVG DIA-BETA-LOGIA87'55200.07.57dettagliodiploma
94509:00-10:00DAFFARA ROBERTAMOLLY TEAM87'55000.07.57dettagliodiploma
94616:00-17:00ORZON BRUNOINTREPIDA MARIANO87'51200.08.00dettagliodiploma
94710:00-11:00SCARPA CRISTINABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE87'49400.08.01dettagliodiploma
94810:00-11:00MEDEOSSI DAVIDEXS POWER DRINK87'48300.08.02dettagliodiploma
94903:00-04:00ZANIN DANIELAPANIFICIO PAOLUZZI87'38800.08.08dettagliodiploma
95018:00-19:00NAGY ATENEXS POWER DRINK87'38600.08.08dettagliodiploma
95119:00-20:00CATOZZI STEFANOSWEET TEAM FVG ALFA87'38200.08.08dettagliodiploma
95219:00-20:00MURARO RAIMONDASWEET TEAM FVG DIA-BETA-LOGIA87'38200.08.08dettagliodiploma
95321:00-22:00BRUNATO BARBARASWEET TEAM FVG DIA-BETA-LOGIA87'37700.08.09dettagliodiploma
95405:00-06:00COIANIS SONIAMOLLY TEAM87'37500.08.09dettagliodiploma
95516:00-17:00TRAVANI ELISAGRUPPO TONELLO87'35600.08.10dettagliodiploma
95619:00-20:00PERESANO LUCIANOONLUS DANIELI B87'34500.08.11dettagliodiploma
95717:00-18:00ZUIANI GIULIANOLE VIN TAL SANC87'31300.08.13dettagliodiploma
95821:00-22:00TREVISANATO MAURIZIOONLUS DANIELI A87'30900.08.13dettagliodiploma
95910:00-11:00DESSABO NORISPODISMO BUTTRIO 24/B87'20600.08.20dettagliodiploma
96013:00-14:00BAZZEO DENISME MARI MI A FAT CORI 87'16500.08.23dettagliodiploma
96114:00-15:00BERTOLINI LAURABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE87'15100.08.24dettagliodiploma
96219:00-20:00PONTE SILVANAPANIFICIO PAOLUZZI87'04100.08.32dettagliodiploma
96319:00-20:00PUGNETTI ELEONORAXS POWER DRINK87'02500.08.33dettagliodiploma
96420:00-21:00DELLI ZOTTI MANUELALE VIN TAL SANC87'01100.08.34dettagliodiploma
96522:00-23:00MASUTTO ORIANA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!87'00600.08.34dettagliodiploma
96618:00-19:00STELL CRISTIANCUS UDINE76'99200.08.35dettagliodiploma
96705:00-06:00DON ROBISSCI CLUB 3 COMUNI C76'99200.08.35dettagliodiploma
96817:00-18:00MICHIELOTTO DARIORED NIU' TEAM 24 ORE76'99200.08.35dettagliodiploma
96915:00-16:00STRADI ANDREA TEENAGER FOREVER 86'89200.08.43dettagliodiploma
97023:00-24:00VISINTIN ELEONORAPODISTI PER CASO76'88300.08.44dettagliodiploma
97117:00-18:00CUM SILVANASWEET TEAM FVG DIA-BETA-LOGIA76'87400.08.44dettagliodiploma
97211:00-12:00BOSIO ANNARITAMOLLY TEAM76'84900.08.46dettagliodiploma
97315:00-16:00PAOLO FELICEMOLLY TEAM86'82300.08.48dettagliodiploma
97422:00-23:00MINEN MAURAXS POWER DRINK76'72100.08.56dettagliodiploma
97505:00-06:00SEFFINO ELISABETTAIN ARTE...24X1ORA76'70900.08.57dettagliodiploma
97609:00-10:00BALLICO (PRES) ALESSIOASD BUTTRIO CALCIO76'69700.08.58dettagliodiploma
97718:00-19:00ROSA MANUELSWEET TEAM FVG GAMMA76'67400.09.00dettagliodiploma
97800:00-01:00DE MARCO ARMIDA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!76'65200.09.02dettagliodiploma
97906:00-07:00AVIAN MARTINAMOLLY TEAM76'61000.09.05dettagliodiploma
98005:00-06:00RASIAH RAJAKUMARYFORGES76'54300.09.11dettagliodiploma
98118:00-19:00STOCCO AMBRAONLUS DANIELI C76'53900.09.11dettagliodiploma
98218:00-19:00STOCCO GIADAONLUS DANIELI D76'53700.09.11dettagliodiploma
98311:00-12:00PETRIN MIRELLA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!76'37500.09.25dettagliodiploma
98407:00-08:00FATTORI ANNA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!76'32900.09.29dettagliodiploma
98515:00-16:00SERRA ILARIAIN ARTE...24X1ORA86'31800.09.30dettagliodiploma
98600:00-01:00DONATI DORETTAPODISTI PER CASO76'31300.09.31dettagliodiploma
98712:00-13:00GROSSO ANNA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!76'30500.09.31dettagliodiploma
98801:00-02:00TARDIVELLO JESSICAIN ARTE...24X1ORA76'30000.09.32dettagliodiploma
98920:00-21:00BASALDELLA SILVIAONLUS DANIELI B76'25900.09.36dettagliodiploma
99020:00-21:00BERINI ADRIANOONLUS DANIELI C76'25900.09.36dettagliodiploma
99116:00-17:00MIANI (NONNO) ENNIOASD BUTTRIO CALCIO76'22300.09.39dettagliodiploma
99216:00-17:00PICOGNA ELENALACAIS & SBORCS76'21800.09.39dettagliodiploma
99322:00-23:00NOVELLO JESSIE JOIN ARTE...24X1ORA76'21800.09.39dettagliodiploma
99402:00-03:00FRANCOVIGH ELISAMOLLY TEAM76'13500.09.47dettagliodiploma
99505:00-06:00BERTONI (VPRES) MARCOASD BUTTRIO CALCIO66'11800.09.49dettagliodiploma
99604:00-05:00SPEROTTO ANDREAIN ARTE...24X1ORA65'98200.10.02dettagliodiploma
99709:00-10:00MATIUZZO LUISELLAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A65'89600.10.11dettagliodiploma
99818:00-19:00SANDRIN ANNA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!65'85200.10.16dettagliodiploma
99905:00-06:00PALMUCCI ROBERTAASD CHIARCOSSO-HELP HAITI FEMINIS265'81800.10.19dettagliodiploma
100018:00-19:00STOCCO RENZOONLUS DANIELI A65'80200.10.21dettagliodiploma
100111:00-12:00FURLAN LUISELLAORMONAUTI65'62900.10.40dettagliodiploma
100207:00-08:00DAL BO ELISAIN ARTE...24X1ORA65'53100.10.51dettagliodiploma
100307:00-08:00BUSIZ VALENTINAPODISMO BUTTRIO 24/B65'53000.10.51dettagliodiploma
100419:00-20:00TOMAT ANNAONLUS DANIELI A65'51400.10.53dettagliodiploma
100519:00-20:00VENTURINI PATRIZIAONLUS DANIELI D65'51400.10.53dettagliodiploma
100616:00-17:00PACORIGH DINAONLUS DANIELI D65'49600.10.56dettagliodiploma
100716:00-17:00DE BIAGIO RENATOONLUS DANIELI A65'49400.10.56dettagliodiploma
100816:00-17:00ERMACORA MARISA ONLUS DANIELI B65'49400.10.56dettagliodiploma
100916:00-17:00URBAN BEPPINOONLUS DANIELI C65'49300.10.56dettagliodiploma
101016:00-17:00PITTIA FIORELLA...E ME PARI... CIAMINA,CIAMINA!65'49000.10.56dettagliodiploma
101120:00-21:00DA RE ALFREDOSWEET TEAM FVG DIA-BETA-LOGIA65'44700.11.01dettagliodiploma
101207:00-08:00SPONCHIADO PAOLAPODISTI PER CASO65'43400.11.03dettagliodiploma
101318:00-19:00SCHIFF LORENAONLUS DANIELI B55'11300.11.45dettagliodiploma
101421:00-22:00NONINI ARDUINOONLUS DANIELI C54'80800.12.29dettagliodiploma
101521:00-22:00CLEMENTE SANDRAONLUS DANIELI D54'80800.12.29dettagliodiploma
101617:00-18:00DANIELIS DANIELEONLUS DANIELI C54'49600.13.21dettagliodiploma
101717:00-18:00PARADISI MARIALUISAONLUS DANIELI D54'49600.13.21dettagliodiploma
101805:00-06:00SIVOLTA PIETROPODISTI PER CASO44'37000.13.44dettagliodiploma
101910:00-11:00TASSOTTO EUGENIOOMPS (ASD CHIARCOSSO – HELP HAITI)44'37000.13.44dettagliodiploma
102015:00-16:00FURLANI SILVIAMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO SQ.A53'80600.15.46dettagliodiploma
102110:00-11:00PANAITESCU RALUCAASD BUTTRIO CALCIO22'62200.22.53dettagliodiploma
  • TDS - Timing Data Service
  • Con il patrocinio di
  • Comune di ButtrioCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Provincia di UdineCon il patrocinio della Provincia di Udine
  • Regione Autonoma FVGCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Protezione CivileCon il patrocinio del Comune di Buttrio

Se il sito non viene visualizzato correttamente, probabilmente non state utilizzando un browser che supporta gli standard
In questo caso è sufficiente aggiornare il proprio browser all'ultima versione disponibile: