24 x 1 ora Buttrio: Memorial Luciano Visintin

Memorial Luciano Visintini Staffetta Cittadina Internazionale

Partenza Edizione 2018:
sabato 16 giugno

 

Classifica Individuale 2017

Pos.OraNominativoGiriMetriMedia Km Diplomi
123:00-24:00MASI LORENZOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1916'75000.03.35dettagliodiploma
220:00-21:00SPINELLI CARLOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1816'33600.03.41dettagliodiploma
316:00-17:00VISINTIN MARCOG.S.D.S. DANA SPORT1815'80700.03.48dettagliodiploma
420:00-21:00FORABOSCO GIULIOMARATONA MAGNANO A1715'67200.03.50dettagliodiploma
522:00-23:00TARABORRELLI MIRCOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1715'34800.03.55dettagliodiploma
621:00-22:00STEFANUTTI FABIODANIELI TEAM A1715'33500.03.55dettagliodiploma
709:00-10:00SPINELLI DAVIDEG.S.D.S. DANA SPORT1715'33500.03.55dettagliodiploma
806:00-07:00PONTANI LEONARDOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1715'31800.03.56dettagliodiploma
904:00-05:00BATTISTUTTA CLAUDIOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1715'17800.03.58dettagliodiploma
1013:00-14:00MATTIA MIROLOKEEP WARRIORS1714'96200.04.01dettagliodiploma
1111:00-12:00MARZIN FILIPPODONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO TRASPORTI1714'96200.04.01dettagliodiploma
1204:00-05:00STRIZZOLO MARCODANIELI TEAM C1714'89500.04.02dettagliodiploma
1321:00-22:00NARDUZZI LUCASQUADRA C1714'87500.04.03dettagliodiploma
1417:00-18:00BRUNO GIACOMOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1714'86200.04.03dettagliodiploma
1520:00-21:00ZIGONE LUCAG.S.D.S. DANA SPORT1714'86200.04.03dettagliodiploma
1621:00-22:00CALLIGARO SILVIOMARATONA MAGNANO A1614'80200.04.04dettagliodiploma
1717:00-18:00CICIGOI BEPPOAMICI DI BEPPO1614'79800.04.04dettagliodiploma
1816:00-17:00TOFFOLON MASSIMILIANOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'78900.04.04dettagliodiploma
1921:00-22:00NIEMIZ MARCOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'70700.04.05dettagliodiploma
2018:00-19:00STELL CRISTIANSQUADRA C1614'68600.04.06dettagliodiploma
2121:00-22:00DI BERT LUCANIU' TEAM BLACK1614'68600.04.06dettagliodiploma
2216:00-17:00MICOLI FRANCESCOAQUILE FRIULANE SQ.A1614'68100.04.06dettagliodiploma
2320:00-21:00DE MONTE ANDREAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 21614'66400.04.06dettagliodiploma
2416:00-17:00FACCHIN ANDREACORRI CON GIORGIO SQ.A1614'66000.04.06dettagliodiploma
2520:00-21:00MARANGONE GIAN PIETROSWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN1614'66000.04.06dettagliodiploma
2607:00-08:00SZOLIL MICHELETRATTORIA FRIULI1614'63400.04.07dettagliodiploma
2719:00-20:00DELLA MEA LUCAL.A. DI VISINTINI1614'61700.04.07dettagliodiploma
2818:00-19:00ZAMARO MAURIZIOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'60000.04.07dettagliodiploma
2908:00-09:00DELLA ROVERE LUIGIMARATONA CITTA' DEL VINO1614'59200.04.07dettagliodiploma
3000:00-01:00CANZIANI STEFANOTEENAGER FOREVER1614'57500.04.07dettagliodiploma
3117:00-18:00MIDENA ROBERTOMARATONA MAGNANO A1614'56700.04.08dettagliodiploma
3220:00-21:00BOLZON MAURIZIOSQUADRA C1614'52900.04.08dettagliodiploma
3315:00-16:00PIVIDORE MASSIMILIANONO SAI SE O RIVI1614'51600.04.09dettagliodiploma
3402:00-03:00CUNIBERTI ALESSIOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'47000.04.09dettagliodiploma
3506:00-07:00GATTESCO ROMEOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'45800.04.09dettagliodiploma
3623:00-24:00PEZ ENNIOG.S.D.S. DANA SPORT1614'42900.04.10dettagliodiploma
3721:00-22:00CHIANDONE GIANNANTONIOAQUILE FRIULANE SQ.A1614'42100.04.10dettagliodiploma
3810:00-11:00MORSUT NICOLAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'40800.04.10dettagliodiploma
3904:00-05:00D'EREDITà MATTEOAFDS-ZONA MEDIO TORRE1614'39600.04.11dettagliodiploma
4008:00-09:00BERTOSSI DANIELEGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'37500.04.11dettagliodiploma
4120:00-21:00MORELLO DAVIDELIMA RUNNING TEAM1614'37100.04.11dettagliodiploma
4221:00-22:00CULETTO ANDREASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN1614'37100.04.11dettagliodiploma
4312:00-13:00MARGARIT ROBERTOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'36700.04.11dettagliodiploma
4417:00-18:00PEZZETTA PIERLUIGINIU' TEAM BLACK1614'33000.04.12dettagliodiploma
4519:00-20:00CODROMAZ SIMONEGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE1614'32200.04.12dettagliodiploma
4604:00-05:00ROSSET DANIELEHELP HAITI OMPS1614'29400.04.12dettagliodiploma
4723:00-24:00OLIVO FABIOSWEET TEAM ANIAD FVG 1614'28200.04.13dettagliodiploma
4822:00-23:00DEL BIANCO ANDREAG.S.D.S. SARTORI1614'27700.04.13dettagliodiploma
4906:00-07:00OSSO ENRICOG.S.D.S. DANA SPORT1614'26100.04.13dettagliodiploma
5019:00-20:00GIAIOTTI ADRIANOTRATTORIA FRIULI1614'21300.04.14dettagliodiploma
5101:00-02:00MIOLO MICHELEMARATONA CITTA' DEL VINO1614'21300.04.14dettagliodiploma
5219:00-20:00FABRICA CALOGERONIU' TEAM BLACK1614'20500.04.14dettagliodiploma
5317:00-18:00DI BIN ALIDODANIELI TEAM A1614'20100.04.14dettagliodiploma
5417:00-18:00PUIATTI ANDREACORRI CON GIORGIO SQ.A1614'18900.04.14dettagliodiploma
5505:00-06:00GJEPALI HAXHITRATTORIA FRIULI1614'14900.04.15dettagliodiploma
5619:00-20:00AZZANO BRUNOSQUADRA C1614'14100.04.15dettagliodiploma
5722:00-23:00PILLER GIORGIOMARATONA CITTA' DEL VINO1614'13300.04.15dettagliodiploma
5817:00-18:00FUMIS IVANG.S.D.S. DANA SPORT1614'09400.04.16dettagliodiploma
5910:00-11:00PUTELLI LUIGINOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1614'08200.04.16dettagliodiploma
6011:00-12:00DE ROSA ANDREAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1614'07400.04.16dettagliodiploma
6109:00-10:00RIZZATO SIMONAAMICI DI BEPPO1614'07000.04.16dettagliodiploma
6223:00-24:00RUSSO GIANLUCAG.S.D.S. SARTORI1614'04600.04.17dettagliodiploma
6306:00-07:00BORTOLIN BRUNOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1614'01500.04.17dettagliodiploma
6418:00-19:00FELEPPA PAOLOASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 21614'00700.04.18dettagliodiploma
6520:00-21:00MAZZERO DIEGOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1613'99200.04.18dettagliodiploma
6619:00-20:00VOZZA FRANCESCOG.S.D.S. DANA SPORT1513'97600.04.18dettagliodiploma
6718:00-19:00SFILIGOI BORISG.S.D.S. DANA SPORT1513'93900.04.19dettagliodiploma
6823:00-24:00VERONESE GINONO SAI SE O RIVI1513'90200.04.19dettagliodiploma
6907:00-08:00DI PALMA MICHELEG.S.D.S. DANA SPORT1513'90200.04.19dettagliodiploma
7019:00-20:00MOROCUTTI MICHELEMARATONA MAGNANO A1513'86900.04.20dettagliodiploma
7100:00-01:00BRAVO PAOLOG.S.D.S. DANA SPORT1513'85700.04.20dettagliodiploma
7216:00-17:00SGOBINO ANDREAHELP HAITI OMPS1513'83600.04.21dettagliodiploma
7305:00-06:00LEGNAME ROSARIO HELP HAITI OMPS1513'82800.04.21dettagliodiploma
7407:00-08:00PITTIONI TRISTANOBIRRIFICIO GJULIA1513'82000.04.21dettagliodiploma
7510:00-11:00GAROFALO AMEDEODONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO TRASPORTI1513'81200.04.21dettagliodiploma
7617:00-18:00DRI MASSIMOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE1513'80800.04.21dettagliodiploma
7709:00-10:00MELCHIORRE DOMENICONO SAI SE O RIVI1513'80800.04.21dettagliodiploma
7815:00-16:00NONINO MATTIAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1513'80400.04.21dettagliodiploma
7913:00-14:00RIZZI NICOLANO SAI SE O RIVI1513'80000.04.21dettagliodiploma
8018:00-19:00MICELLI ANDREAMARATONA MAGNANO A1513'78400.04.22dettagliodiploma
8119:00-20:00VALENT MASSIMOMARATONA MAGNANO B1513'76800.04.22dettagliodiploma
8203:00-04:00TONINI PAOLOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1513'76400.04.22dettagliodiploma
8316:00-17:00BARBERA GIANLUCANIU' TEAM BLACK1513'76000.04.22dettagliodiploma
8416:00-17:00STRINGARO MARIANGELAKEEP MOVING 11513'75200.04.22dettagliodiploma
8511:00-12:00PELLIZON MAUROG.S.D.S. DANA SPORT1513'75200.04.22dettagliodiploma
8620:00-21:00STELITANO GIANNIGEMONA SOUND TRAIL B1513'71200.04.23dettagliodiploma
8716:00-17:00SANDRI CRISTIANSQUADRA C1513'70800.04.23dettagliodiploma
8805:00-06:00FERLETIC DIMITRIG.S.D.S. DONATORI SANGUE1513'70000.04.23dettagliodiploma
8918:00-19:00DOLSO GIORGIOAQUILE FRIULANE SQ.A1513'68400.04.24dettagliodiploma
9013:00-14:00GRASSI FABIOTRATTORIA FRIULI1513'68400.04.24dettagliodiploma
9121:00-22:00TOMADONI GIOVANNIASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 21513'66800.04.24dettagliodiploma
9217:00-18:00GALANTE ANDREAPLANCUT PLANCUT PAR DUT1513'66000.04.24dettagliodiploma
9301:00-02:00VILLANI GERARDOIN ARTE...24X1ORA1513'64800.04.24dettagliodiploma
9413:00-14:00BRADASCHIA SARAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1513'63700.04.24dettagliodiploma
9522:00-23:00BAGGIO ALESSANDROAFDS-ZONA MEDIO TORRE1513'58200.04.26dettagliodiploma
9622:00-23:00CANTARUTTI ROBERTOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1513'53500.04.26dettagliodiploma
9716:00-17:00CORONATO FRANCODLF SQUADRA A1513'50800.04.27dettagliodiploma
9819:00-20:00DI LENARDA FEDERICOAQUILE FRIULANE SQ.A1513'50800.04.27dettagliodiploma
9919:00-20:00IURETIGH ANDREAG.S.D.S. SARTORI1513'49200.04.27dettagliodiploma
10020:00-21:00ANDREA BERNARDISINTERLACED B1513'46500.04.28dettagliodiploma
10109:00-10:00GATTESCO LUCAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1513'46500.04.28dettagliodiploma
10209:00-10:00ROSSO FEDERICOBIRRIFICIO GJULIA1513'45800.04.28dettagliodiploma
10313:00-14:00CORTE MANUELG.S.D.S. DANA SPORT1513'45000.04.28dettagliodiploma
10413:00-14:00SCARAMUZZA MANUELBIRRIFICIO GJULIA1513'44600.04.28dettagliodiploma
10516:00-17:00SPECOGNA DAVIDGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE1513'43500.04.28dettagliodiploma
10619:00-20:00CENDON MATTIAAZZURRA 11513'43100.04.29dettagliodiploma
10720:00-21:00GIULIANO MASSIMOBIRRIFICIO GJULIA1513'43100.04.29dettagliodiploma
10801:00-02:00MARCUZZI MARCOG.S.D.S. DANA SPORT1513'41600.04.29dettagliodiploma
10919:00-20:00VIDONI ROBERTOMARATONA MAGNANO C1513'40400.04.29dettagliodiploma
11019:00-20:00DAVINCI SCHIAVIINTERLACED A1513'40400.04.29dettagliodiploma
11103:00-04:00TOMAT ROBERTOG.S.D.S. DANA SPORT1513'40000.04.29dettagliodiploma
11218:00-19:00ORLANDO LORENZOMARATONA MAGNANO B1513'39700.04.29dettagliodiploma
11304:00-05:00BRAVO DANIELECORRI CON GIORGIO SQ.B1513'39300.04.29dettagliodiploma
11418:00-19:00MAURO PAOLODLF SQUADRA A1513'38900.04.29dettagliodiploma
11507:00-08:00STROILI ALESSANDRAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1513'37000.04.30dettagliodiploma
11617:00-18:00FRANTI FABIOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1513'35100.04.30dettagliodiploma
11722:00-23:00MARINO GARIUPGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA1513'34000.04.30dettagliodiploma
11822:00-23:00TOMASINI GIORGIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1513'34000.04.30dettagliodiploma
11921:00-22:00VENTURUZZO MARCOG.S.D.S. DANA SPORT1513'33600.04.30dettagliodiploma
12021:00-22:00BASSO ANDREABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1513'31700.04.31dettagliodiploma
12102:00-03:00TERENZI STEFANOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'30600.04.31dettagliodiploma
12220:00-21:00MAZZARO ANDREAMARATONA MAGNANO B1513'29800.04.31dettagliodiploma
12316:00-17:00NONINI LUCAAMICI DI LAURO 31513'24600.04.32dettagliodiploma
12419:00-20:00RODARO MARCOHELP HAITI OMPS1513'24600.04.32dettagliodiploma
12510:00-11:00GENTILE PRIMOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1513'24600.04.32dettagliodiploma
12612:00-13:00BELLONI ALESSANDROBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1513'24200.04.32dettagliodiploma
12703:00-04:00ZAVAGNO NICODEMODANIELI TEAM1513'24200.04.32dettagliodiploma
12816:00-17:00BOSCO MASSIMOASD BUTTRIO 1513'24200.04.32dettagliodiploma
12906:00-07:00BOSCO MASSIMOASD BUTTRIO 1513'23100.04.33dettagliodiploma
13002:00-03:00FRANZ MARCOG.S.D.S. DANA SPORT1513'22400.04.33dettagliodiploma
13119:00-20:00MUSIGH MARCOSQUADRA U1513'20900.04.33dettagliodiploma
13201:00-02:00NEGRINI MARCOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1513'20500.04.33dettagliodiploma
13301:00-02:00MIATTO ANDREAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1513'20500.04.33dettagliodiploma
13415:00-16:00PIZZOCARO LUCAHELP HAITI OMPS1513'19400.04.33dettagliodiploma
13507:00-08:00ZANELLO DENISCORRI CON GIORGIO SQ.B1513'19100.04.33dettagliodiploma
13605:00-06:00SIMONUTTI GIORGIOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1513'18700.04.33dettagliodiploma
13709:00-10:00BERNARDIS MAUROPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1513'18000.04.34dettagliodiploma
13808:00-09:00GARBIN BRUNOAFDS-ZONA MEDIO TORRE1513'17200.04.34dettagliodiploma
13903:00-04:00CIOTTI LUCABIRRIFICIO GJULIA1513'17200.04.34dettagliodiploma
14020:00-21:00BOATTO ROMANOTRATTORIA FRIULI1513'16900.04.34dettagliodiploma
14100:00-01:00ZILLI GIOVANNITRATTORIA FRIULI1513'16900.04.34dettagliodiploma
14216:00-17:00PETRONIO GIACOMOTEENAGER FOREVER1513'16900.04.34dettagliodiploma
14320:00-21:00BETTIN LUCADLF SQUADRA B1513'16100.04.34dettagliodiploma
14416:00-17:00BRAIDA MASSIMILIANOQUELLI DELLA PALESTRA 11513'15800.04.34dettagliodiploma
14514:00-15:00NOACCO GIUSEPPINOMARATONA CITTA' DEL VINO1513'15000.04.34dettagliodiploma
14621:00-22:00CLEMENTE MASSIMOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE1513'14700.04.34dettagliodiploma
14721:00-22:00SPADACCINI LORENZOHELP HAITI OMPS1513'14300.04.34dettagliodiploma
14804:00-05:00DELPIN CLAUDIOG.S.D.S. DANA SPORT1513'14300.04.34dettagliodiploma
14923:00-24:00MASIERO ALESSIOBIRRIFICIO GJULIA1513'13600.04.35dettagliodiploma
15005:00-06:00BIRRI DANIELEG.S.D.S. DANA SPORT1513'12800.04.35dettagliodiploma
15119:00-20:00MARIZZA EDIVENCHIARET1513'12500.04.35dettagliodiploma
15218:00-19:00MORO PATRIKGRUPPO MARCIATORI UDINESI 1513'12100.04.35dettagliodiploma
15305:00-06:00VIRGILI SABRINAMARATONA CITTA' DEL VINO1513'11400.04.35dettagliodiploma
15421:00-22:00MOLELLA DARIOMARATONA MAGNANO B1413'11000.04.35dettagliodiploma
15517:00-18:00VENTURELLI FRANCESCOSQUADRA C1413'11000.04.35dettagliodiploma
15619:00-20:00BOSA MAURIZIOGRUPPO MARCIATORI UDINESI 1413'11000.04.35dettagliodiploma
15723:00-24:00POLINI FRANCESCOHELP HAITI OMPS1413'11000.04.35dettagliodiploma
15822:00-23:00VISINTIN SERGIOG.S.D.S. DANA SPORT1413'11000.04.35dettagliodiploma
15907:00-08:00FORT LUCADANIELI TEAM1413'11000.04.35dettagliodiploma
16020:00-21:00TESSARO ANTONIOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE1413'08300.04.36dettagliodiploma
16105:00-06:00CANDOLOO REMOCORRI CON GIORGIO SQ.B1413'05900.04.36dettagliodiploma
16218:00-19:00COMINI ANDREABIRRIFICIO GJULIA1413'04800.04.36dettagliodiploma
16304:00-05:00MOLINARO SERENOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1513'04800.04.36dettagliodiploma
16403:00-04:00CAGGESE MASSIMODANIELI TEAM B1413'02900.04.37dettagliodiploma
16510:00-11:00FERINO PAOLOKEEP WARRIORS1413'02500.04.37dettagliodiploma
16611:00-12:00CERVELLERA LUCAKEEP WARRIORS1413'02100.04.37dettagliodiploma
16721:00-22:00TONETTO ANTONIODLF SQUADRA A1413'02100.04.37dettagliodiploma
16817:00-18:00VIOTTO EMANUELEDONATORI SANGUE VILLESSE1413'02100.04.37dettagliodiploma
16920:00-21:00DEGRASSI SERGIOVENCHIARET1413'01700.04.37dettagliodiploma
17020:00-21:00FORNATARO VITTORIOASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 11413'00900.04.37dettagliodiploma
17115:00-16:00MONTERISI MASSIMODANIELI TEAM1412'99400.04.38dettagliodiploma
17219:00-20:00MICHELUTTI MARCOGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1412'98200.04.38dettagliodiploma
17312:00-13:00BENES DIMITRIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'96000.04.38dettagliodiploma
17421:00-22:00CORUBOLO CLAUDIOIN ARTE...24X1ORA1412'95600.04.38dettagliodiploma
17521:00-22:00JAZBAR ALESSANDRODANIELI TEAM1412'95600.04.38dettagliodiploma
17620:00-21:00BUCOVAZ UGODLF SQUADRA A1412'95200.04.38dettagliodiploma
17712:00-13:00MORANDINI ALBERTOG.S.D.S. DANA SPORT1412'94800.04.39dettagliodiploma
17821:00-22:00COMAR ADRIANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1412'94100.04.39dettagliodiploma
17920:00-21:00CAPONNETTO FILIPPOPODISMO BUTTRIO 6/A1412'92900.04.39dettagliodiploma
18019:00-20:00MEZZAROBBA MARCOKEEP MOVING 11412'92200.04.39dettagliodiploma
18100:00-01:00TONELLI STEFANODANIELI TEAM B1412'91400.04.39dettagliodiploma
18218:00-19:00TODERO GIANNINIU' TEAM BLACK1412'90600.04.39dettagliodiploma
18304:00-05:00ATZEI GIACOMONO SAI SE O RIVI1412'90300.04.40dettagliodiploma
18415:00-16:00FERLIZZA MAUROG.S.D.S. DONATORI SANGUE1412'88800.04.40dettagliodiploma
18518:00-19:00FRESCHI DEBORAL.A. DI VISINTINI1412'88400.04.40dettagliodiploma
18620:00-21:00PINZIN DIEGOTEENAGER FOREVER1412'86900.04.40dettagliodiploma
18720:00-21:00LUNGHI LUIGI NIU' RED1412'86500.04.40dettagliodiploma
18806:00-07:00MERONI GIULIOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1412'85700.04.41dettagliodiploma
18920:00-21:00MARCO CERAINTERLACED A1412'84200.04.41dettagliodiploma
19021:00-22:00GENNA GIUSEPPESQUADRA U1412'82700.04.41dettagliodiploma
19108:00-09:00SMALTINI FRANCESCODANIELI TEAM C1412'80900.04.42dettagliodiploma
19211:00-12:00SALVI FRANCESCOTRATTORIA FRIULI1412'79800.04.42dettagliodiploma
19317:00-18:00PURINAN MARTASQUADRA U1412'79000.04.42dettagliodiploma
19418:00-19:00MARTINUZZI EZIOMARATONA MAGNANO C1412'78700.04.42dettagliodiploma
19522:00-23:00ZANIER G.CARLOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1412'78300.04.42dettagliodiploma
19619:00-20:00IANNOTTI SERGIOMIKY MOUSE BOYS1412'77900.04.42dettagliodiploma
19708:00-09:00CUCIGNATTO PAOLOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1412'77900.04.42dettagliodiploma
19810:00-11:00ROBERTI VALERIOMARATONA CITTA' DEL VINO1412'76800.04.42dettagliodiploma
19915:00-16:00COLAUTTO STEFANOKEEP WARRIORS1412'76400.04.43dettagliodiploma
20004:00-05:00MASETTI MIRCOBIRRIFICIO GJULIA1412'75700.04.43dettagliodiploma
20100:00-01:00PIZZI EDOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1412'75700.04.43dettagliodiploma
20214:00-15:00GRILLO MICHELEDONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO TRASPORTI1412'75300.04.43dettagliodiploma
20320:00-21:00CIMMINO SALVATORENIU' TEAM BLACK1412'74600.04.43dettagliodiploma
20414:00-15:00BABICH FEDERICAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1412'74600.04.43dettagliodiploma
20522:00-23:00SCARAVETTI EMANUELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'71300.04.44dettagliodiploma
20610:00-11:00CLOCCHIATTI MAUROPODISMO BUTTRIO 6/C1512'70400.04.44dettagliodiploma
20721:00-22:00VOLCAN MARIOTUONI E FULMINI1412'68000.04.44dettagliodiploma
20821:00-22:00PORISIENSI MICHELEPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1412'66500.04.45dettagliodiploma
20908:00-09:00FLORETTI PAOLAHELP HAITI FEMINIS1412'66200.04.45dettagliodiploma
21021:00-22:00MARIZZA MICHELECORRI CON GIORGIO SQ.A1412'63600.04.45dettagliodiploma
21117:00-18:00GIANLUCA BARACETTIINTERLACED B1412'62900.04.46dettagliodiploma
21218:00-19:00PERISSUTTI STEFANOAFDS FAGAGNA1412'62900.04.46dettagliodiploma
21314:00-15:00MAURIGH DARIOTRATTORIA FRIULI1412'59300.04.46dettagliodiploma
21402:00-03:00FRANCO MANOLITOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA1412'57100.04.47dettagliodiploma
21520:00-21:00FORGIARINI ANDREAMARATONA CITTA' DEL VINO1412'56000.04.47dettagliodiploma
21621:00-22:00TOMADONI ALESSANDROASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 11412'53900.04.48dettagliodiploma
21717:00-18:00BENATI ROBERTOAQUILE FRIULANE SQ.A1412'51800.04.48dettagliodiploma
21816:00-17:00TAVERNA MAURIZIODANIELI TEAM1412'51800.04.48dettagliodiploma
21921:00-22:00URLI DONATOVENCHIARET1412'51400.04.48dettagliodiploma
22003:00-04:00PETRIS SILVIOTRATTORIA FRIULI1412'51400.04.48dettagliodiploma
22108:00-09:00MARTELLOSSI ERALDOG.S.D.S. DANA SPORT1412'51100.04.48dettagliodiploma
22221:00-22:00URSO ANTONIOMOLLY TEAM A1412'50700.04.48dettagliodiploma
22319:00-20:00NIEMIZ STEFANOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1412'50000.04.49dettagliodiploma
22421:00-22:00BERTOZZI EDOARDOMARATONA MAGNANO D1412'47900.04.49dettagliodiploma
22523:00-24:00LORENZUT ROBERTOTEENAGER FOREVER1412'47900.04.49dettagliodiploma
22603:00-04:00ARCESE ALESSANDROTEENAGER FOREVER1412'47200.04.49dettagliodiploma
22711:00-12:00MATTIUSSI FABIOBIRRIFICIO GJULIA1412'46800.04.49dettagliodiploma
22814:00-15:00STEFANUTTI MARCOG.S.D.S. DANA SPORT1412'46500.04.49dettagliodiploma
22915:00-16:00ANCONA ARMANDOPODISMO BUTTRIO - LIBERA1412'45400.04.50dettagliodiploma
23018:00-19:00TOME' MANUELAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1412'45000.04.50dettagliodiploma
23110:00-11:00MEROI IVANASD BUTTRIO 1412'45000.04.50dettagliodiploma
23216:00-17:00LAMPARELLI CARLOKEEP MOVING 21412'44300.04.50dettagliodiploma
23300:00-01:00BATTISTELLO LUCAGIOIELLERIA SILVANO OSSO_GPJ1412'44000.04.50dettagliodiploma
23420:00-21:00DIDONE ROBERTODLF SQUADRA C1412'42900.04.50dettagliodiploma
23515:00-16:00FALESCHINI EUGENIOG.S.D.S. DANA SPORT1412'42900.04.50dettagliodiploma
23609:00-10:00MUNINI STEFANOHELP HAITI OMPS1412'42600.04.50dettagliodiploma
23722:00-23:00LAGO RAFFAELEDANIELI TEAM1412'42200.04.50dettagliodiploma
23823:00-24:00DI TOMMASO CHRISTIANDANIELI TEAM1412'42200.04.50dettagliodiploma
23920:00-21:00MARUZZELLA DOMENICOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1412'40500.04.51dettagliodiploma
24020:00-21:00STURNIG GIACOMOG.S.D.S. SARTORI1412'40500.04.51dettagliodiploma
24121:00-22:00VISINTIN LORELLASWEET TEAM ANIAD FVG 1412'39800.04.51dettagliodiploma
24210:00-11:00DURISOTTO PAOLOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1412'39800.04.51dettagliodiploma
24317:00-18:00STURMIGH STEFANOAFDS FAGAGNA1412'39100.04.51dettagliodiploma
24406:00-07:00MARTELOSSI LUCATRATTORIA FRIULI1412'38000.04.51dettagliodiploma
24517:00-18:00BASTIANI MATTEOG.S.D.S. SARTORI1412'37700.04.51dettagliodiploma
24618:00-19:00SOLARI ANNAHELP HAITI FEMINIS1412'37000.04.52dettagliodiploma
24713:00-14:00DE GIORGIO LUCAASD BUTTRIO 1412'37000.04.52dettagliodiploma
24819:00-20:00TIBERIO MARCOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1412'36700.04.52dettagliodiploma
24901:00-02:00PASSANTINO STEFANOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1412'36300.04.52dettagliodiploma
25003:00-04:00BERGNACH LUIGIBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1412'35600.04.52dettagliodiploma
25110:00-11:00PASCHINI CRISDANIELI TEAM1412'34900.04.52dettagliodiploma
25210:00-11:00FUSCO PASQUALEMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1412'34600.04.52dettagliodiploma
25321:00-22:00CAVASSI ALESSANDRODLF SQUADRA C1412'33500.04.52dettagliodiploma
25419:00-20:00DRI FRANCESCOPODISMO BUTTRIO 6/B1412'33200.04.52dettagliodiploma
25512:00-13:00PANAITESCU MIRIAM MIHAIPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1412'32800.04.53dettagliodiploma
25619:00-20:00VUERICH MASSIMOQUELLI DELLA PALESTRA 11412'29100.04.53dettagliodiploma
25716:00-17:00VALVASON CARLOMARATONA MAGNANO A1412'27700.04.54dettagliodiploma
25816:00-17:00PITTINI DARIOTRATTORIA FRIULI1412'27700.04.54dettagliodiploma
25916:00-17:00TIRELLI CHRISTIANGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1412'27000.04.54dettagliodiploma
26017:00-18:00MAROCCO ROBERTOASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 11412'26700.04.54dettagliodiploma
26100:00-01:00NOTARFRANCESCO MAUROMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1412'25600.04.54dettagliodiploma
26220:00-21:00VUANELLO ELISAMARATONA MAGNANO C1412'24600.04.54dettagliodiploma
26318:00-19:00MENOSSO VIVIANASQUADRA U1312'23600.04.55dettagliodiploma
26416:00-17:00DE STEFANO EZIOLIMA RUNNING TEAM1412'23300.04.55dettagliodiploma
26515:00-16:00PERESANI SIMONETRATTORIA FRIULI1412'21600.04.55dettagliodiploma
26606:00-07:00MORO FAUSTOHELP HAITI OMPS1312'21400.04.55dettagliodiploma
26719:00-20:00CAVALLIN FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1312'19900.04.56dettagliodiploma
26819:00-20:00SANDRIGO ALEXPODISMO BUTTRIO 6/A1312'19200.04.56dettagliodiploma
26919:00-20:00BORTOLUZZI SONIAMARATONA CITTA' DEL VINO1312'19200.04.56dettagliodiploma
27005:00-06:00MINEN DANIAAMICI DI BEPPO1312'17700.04.56dettagliodiploma
27102:00-03:00TANDELLE ANDREAHELP HAITI OMPS1312'17700.04.56dettagliodiploma
27221:00-22:00VIDONI NICOLETTAGEMONA SOUND TRAIL B1312'17000.04.56dettagliodiploma
27321:00-22:00ANDREATTI MAURIZIOTRATTORIA FRIULI1312'16300.04.56dettagliodiploma
27411:00-12:00CIANI STEFANOAMICI DI BEPPO1312'14100.04.57dettagliodiploma
27515:00-16:00FRANZ FEDERICOTEENAGER FOREVER1312'14100.04.57dettagliodiploma
27615:00-16:00LAVARONI MASSIMOIN ARTE...24X1ORA1312'12300.04.57dettagliodiploma
27717:00-18:00VENIR FRANCOMARATONA MAGNANO B1312'11900.04.58dettagliodiploma
27821:00-22:00MODESTI STEFANOAQUILE FRIULANE SQ.B1312'10900.04.58dettagliodiploma
27917:00-18:00GASPARINI FRANCESCODLF SQUADRA A1312'09800.04.58dettagliodiploma
28021:00-22:00FABIO MORASSUTINTERLACED A1312'09400.04.58dettagliodiploma
28116:00-17:00MULLONI GIOVANNAGRUPPO MARCIATORI UDINESI 1312'09100.04.58dettagliodiploma
28219:00-20:00PARUZZI CRISTINAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 21312'09100.04.58dettagliodiploma
28315:00-16:00BASSO FRANCESCAHELP HAITI FEMINIS1312'08400.04.58dettagliodiploma
28406:00-07:00VIRGOLINI VALENTINAAMICI DI BEPPO1312'07300.04.59dettagliodiploma
28504:00-05:00COLUSSI ANDREADANIELI TEAM1312'05500.04.59dettagliodiploma
28620:00-21:00PICOGNA MARCOAFDS-ZONA MEDIO TORRE1312'05200.04.59dettagliodiploma
28707:00-08:00GERETTI LUCAPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1312'05200.04.59dettagliodiploma
28816:00-17:00MICHIELI MASSIMILIANONO SAI SE O RIVI1312'04800.04.59dettagliodiploma
28915:00-16:00STANIC GIULIANAAMICI DI BEPPO1312'03700.05.00dettagliodiploma
29018:00-19:00PLAZZOGNA ENRICOMARATONA CITTA' DEL VINO1312'03000.05.00dettagliodiploma
29101:00-02:00STRADI PAOLOTEENAGER FOREVER1312'02300.05.00dettagliodiploma
29204:00-05:00DEVOTI ANDREATRATTORIA FRIULI1312'01600.05.00dettagliodiploma
29310:00-11:00ORSARIA CLAUDIOAFDS-ZONA MEDIO TORRE1311'99500.05.01dettagliodiploma
29407:00-08:00GORASSINI FRANCESCAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1311'99500.05.01dettagliodiploma
29518:00-19:00MATTIAZZI FRANCESCOPODISMO BUTTRIO 6/A1311'98500.05.01dettagliodiploma
29623:00-24:00TREVISAN DARIOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1311'98100.05.01dettagliodiploma
29717:00-18:00CECCHINI ANDREA HELP HAITI OMPS1311'97100.05.01dettagliodiploma
29801:00-02:00PIRIONI MATTEOBIRRIFICIO GJULIA1311'96000.05.02dettagliodiploma
29917:00-18:00GIANNA BUTTAZZONIAQUILE FRIULANE SQ.B1311'95700.05.02dettagliodiploma
30018:00-19:00ALCHINI ALESSANDRAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 11311'93900.05.02dettagliodiploma
30105:00-06:00SERAFINI FABIANOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1311'93600.05.02dettagliodiploma
30215:00-16:00TOSONI PASCALAFDS-ZONA MEDIO TORRE1311'93200.05.02dettagliodiploma
30318:00-19:00COMUZZI BRUNOPODISMO BUTTRIO 6/B1311'92500.05.02dettagliodiploma
30419:00-20:00MARANZANA LAUROROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI1311'92200.05.02dettagliodiploma
30518:00-19:00LANT MOIRASQUADRA S1311'91500.05.03dettagliodiploma
30622:00-23:00MIAN CLAUDIATEENAGER FOREVER1311'91500.05.03dettagliodiploma
30701:00-02:00PILLININI LUCIANOKEE& I DAL NIGHT1311'90100.05.03dettagliodiploma
30812:00-13:00TONERO ANDREABIRRIFICIO GJULIA1311'88400.05.03dettagliodiploma
30903:00-04:00DEL DEGAN LUCAHELP HAITI OMPS1311'86300.05.04dettagliodiploma
31022:00-23:00SEGANFREDO LORISBIRRIFICIO GJULIA1311'84600.05.04dettagliodiploma
31106:00-07:00LYTVYNETS TETYANACORRI CON GIORGIO SQ.B1311'83900.05.05dettagliodiploma
31216:00-17:00OLIVO DANIELETUONI E FULMINI1311'82200.05.05dettagliodiploma
31304:00-05:00BIDOLI MAUROMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1311'82200.05.05dettagliodiploma
31420:00-21:00PICCO FABIANOHELP HAITI OMPS1311'82200.05.05dettagliodiploma
31503:00-04:00ZULIANI AMEDEOMARATONA CITTA' DEL VINO1311'81500.05.05dettagliodiploma
31604:00-05:00DI CECCA NICOLASWEET TEAM ANIAD FVG 1311'81100.05.05dettagliodiploma
31723:00-24:00FONTANA MARTAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1311'80800.05.05dettagliodiploma
31801:00-02:00TREVISAN MATTEOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1311'79800.05.06dettagliodiploma
31923:00-24:00SCARAVETTI EMANUELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1311'79800.05.06dettagliodiploma
32010:00-11:00RAIMONDI GIUSEPPEAMICI DI BEPPO1311'79100.05.06dettagliodiploma
32102:00-03:00BIANCUZZI ANNATEENAGER FOREVER1311'79100.05.06dettagliodiploma
32202:00-03:00PARAVANO LUCABIRRIFICIO GJULIA1311'79100.05.06dettagliodiploma
32305:00-06:00STOICA VALENTINOASD BUTTRIO 1311'79100.05.06dettagliodiploma
32420:00-21:00CEROI FEDERICAHELP HAITI FEMINIS1311'77700.05.06dettagliodiploma
32502:00-03:00PIZZOLINI MARCOIN ARTE...24X1ORA1311'76700.05.06dettagliodiploma
32602:00-03:00BERTON FEDERICODANIELI TEAM1311'76700.05.06dettagliodiploma
32717:00-18:00DE BIAGGIO ANDREAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1311'76400.05.07dettagliodiploma
32817:00-18:00CHILò SILVIAGEMONA SOUND TRAIL A1311'76100.05.07dettagliodiploma
32922:00-23:00POLITTI DARIOKEE& I DAL NIGHT1311'75700.05.07dettagliodiploma
33020:00-21:00FANTINI SABRINACORRI CON GIORGIO SQ.A1311'75400.05.07dettagliodiploma
33110:00-11:00PERTOLDI LORISG.S.D.S. DANA SPORT1411'75300.05.07dettagliodiploma
33213:00-14:00DA ROS ROBERTOSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN1311'74000.05.07dettagliodiploma
33316:00-17:00VIO ANDREAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 11311'74000.05.07dettagliodiploma
33409:00-10:00BERTONI ANTONIODANIELI TEAM1311'74000.05.07dettagliodiploma
33509:00-10:00BORSETTA SANTECORRI CON GIORGIO SQ.B1311'73400.05.07dettagliodiploma
33619:00-20:00FARINA ALESSANDRONIU' RED1311'73400.05.07dettagliodiploma
33707:00-08:00PANDOLFO GIANCARLOHELP HAITI OMPS1311'73400.05.07dettagliodiploma
33820:00-21:00FEDELE ROBERTOG.S.D.S. SINDACI GO1311'72700.05.07dettagliodiploma
33902:00-03:00GIORGINO MAUROAMICI DI BEPPO1311'72700.05.07dettagliodiploma
34005:00-06:00LACOVIC PAOLOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1311'72700.05.07dettagliodiploma
34104:00-05:00FOLLO FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1311'72700.05.07dettagliodiploma
34216:00-17:00COSSOIO ANDREAG.S.D.S. SARTORI1311'72000.05.08dettagliodiploma
34302:00-03:00MASETTI MAURIZIODANIELI TEAM B1311'71700.05.08dettagliodiploma
34408:00-09:00SALMASO KETIPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1311'71300.05.08dettagliodiploma
34521:00-22:00DANIEL CRISTIANGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1311'70700.05.08dettagliodiploma
34615:00-16:00BERTOLDI PAOLOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1311'69000.05.08dettagliodiploma
34716:00-17:00ERMACORA MARCOMARATONA MAGNANO B1311'68700.05.09dettagliodiploma
34805:00-06:00PADOAN FRANCESCOTEENAGER FOREVER1311'68700.05.09dettagliodiploma
34923:00-24:00BUCOVAZ ORIETTAKEE& I DAL NIGHT1311'68000.05.09dettagliodiploma
35000:00-01:00PERIZZOLO GABRIELLAME MARI MI A FAT CORI1311'67300.05.09dettagliodiploma
35121:00-22:00FORGIARINI ANDREAMARATONA CITTA' DEL VINO1311'66000.05.09dettagliodiploma
35221:00-22:00FURIAN TERESINAGRUPPO MARCIATORI UDINESI 1311'65700.05.09dettagliodiploma
35303:00-04:00RANDAZZO MICHELEGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1311'65700.05.09dettagliodiploma
35411:00-12:00ZOF SIMONEAFDS-ZONA MEDIO TORRE1311'65300.05.09dettagliodiploma
35506:00-07:00FURLAN BARBARATEENAGER FOREVER1311'65300.05.09dettagliodiploma
35620:00-21:00NAPPA MARCOGEMONA SOUND TRAIL C1311'65000.05.10dettagliodiploma
35714:00-15:00DEAN SIMONEG.S.D.S. SARTORI1311'64300.05.10dettagliodiploma
35819:00-20:00CASARSA TIZIANAME MARI MI A FAT CORI1311'64000.05.10dettagliodiploma
35922:00-23:00ROTA DESIDERIOQUELLO DELLA PALESTRA 21311'63700.05.10dettagliodiploma
36009:00-10:00RADIN ROBERTABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1311'63000.05.10dettagliodiploma
36112:00-13:00LUPIERI ALESSANDROG.S.D.S. SARTORI1311'62700.05.10dettagliodiploma
36217:00-18:00NIRO FORTUNATOKEEP MOVING 11311'61400.05.10dettagliodiploma
36315:00-16:00TOFFOLO FABIOSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN1311'60700.05.11dettagliodiploma
36417:00-18:00COSATTO LUCASMARATONA MAGNANO C1311'59100.05.11dettagliodiploma
36501:00-02:00LEVORATO VANNIHELP HAITI OMPS1311'59100.05.11dettagliodiploma
36617:00-18:00MOLINA MARGHERITAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1311'58700.05.11dettagliodiploma
36718:00-19:00GUARDIA EMILIANOG.S.D.S. SARTORI1311'58100.05.11dettagliodiploma
36819:00-20:00CANTARUTTI CRISTIANMIKY MOUSE FRIENDS1311'56400.05.12dettagliodiploma
36916:00-17:00MAHAPATRA MANASMARATONA CITTA' DEL VINO1311'56100.05.12dettagliodiploma
37019:00-20:00BELTRAME MAUROMARATONA MAGNANO D1311'55500.05.12dettagliodiploma
37100:00-01:00BUZZI NIVESKEE& I DAL NIGHT1311'55100.05.12dettagliodiploma
37216:00-17:00TACIANI BARBARAHELP HAITI FEMINIS1311'55100.05.12dettagliodiploma
37322:00-23:00D'ORLANDO LAURAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1311'55100.05.12dettagliodiploma
37409:00-10:00MENDLER TOMMASOTRATTORIA FRIULI1311'53800.05.13dettagliodiploma
37520:00-21:00BERLASSO MORENAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1311'53800.05.13dettagliodiploma
37614:00-15:00PRAVISANI MICHELEPODISMO BUTTRIO 6/C1311'52500.05.13dettagliodiploma
37720:00-21:00PARONI DESYNIU' TEAM PINK1311'52200.05.13dettagliodiploma
37821:00-22:00CANTONI STEFANONIU' RED1311'52200.05.13dettagliodiploma
37917:00-18:00VALERI FRANCESCOPODISMO BUTTRIO 6/B1311'50300.05.13dettagliodiploma
38016:00-17:00GALLIUSSI GIACOMOAZZURRA 21311'49600.05.14dettagliodiploma
38100:00-01:00ROMANO MAURIZIOAFDS-ZONA MEDIO TORRE1311'49000.05.14dettagliodiploma
38201:00-02:00BLARASIN FABIOLEPRONTI1311'48000.05.14dettagliodiploma
38307:00-08:00BERTOZ ELISABETTAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1311'48000.05.14dettagliodiploma
38417:00-18:00VESCOVI ELENAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 21311'47700.05.14dettagliodiploma
38521:00-22:00BORILE MARIANNAMARATONA MAGNANO C1311'47400.05.14dettagliodiploma
38623:00-24:00OSSO FRANCOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1311'46400.05.15dettagliodiploma
38716:00-17:00MEROI DANIELEBIRRIFICIO GJULIA1311'45700.05.15dettagliodiploma
38819:00-20:00LAGO DENISMOLLY TEAM A1311'45100.05.15dettagliodiploma
38908:00-09:00BATTISTUTA PAOLOG.S.D.S. SARTORI1311'44800.05.15dettagliodiploma
39016:00-17:00CASOTO PAOLONIU' RED1311'42900.05.15dettagliodiploma
39111:00-12:00BERLASSO DONATAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1311'42500.05.16dettagliodiploma
39217:00-18:00EVANGELISTA MICHELEROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI1311'42200.05.16dettagliodiploma
39320:00-21:00DEL DO MARINAAQUILE FRIULANE SQ.B1311'42200.05.16dettagliodiploma
39416:00-17:00BATTEL STEFANODANIELI TEAM A1311'41600.05.16dettagliodiploma
39508:00-09:00BERLASSO MORENADANIELI TEAM1311'41600.05.16dettagliodiploma
39622:00-23:00PIERIGH ALBERTOASD BUTTRIO 1311'39700.05.16dettagliodiploma
39700:00-01:00COZZES GILBERTOHELP HAITI OMPS1311'38400.05.17dettagliodiploma
39821:00-22:00BAIS PAOLOTEENAGER FOREVER1311'38100.05.17dettagliodiploma
39923:00-24:00PITTOLO ROBERTOTRATTORIA FRIULI1311'37100.05.17dettagliodiploma
40006:00-07:00MARTINEZ BLANCA JANETHDANIELI TEAM1311'36800.05.17dettagliodiploma
40119:00-20:00ROMANUT ROBERTAGEMONA SOUND TRAIL B1211'36200.05.17dettagliodiploma
40214:00-15:00BURATTI MAUROBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1211'36200.05.17dettagliodiploma
40321:00-22:00CALLIGARO EUGENIABIRRIFICIO GJULIA1311'36200.05.17dettagliodiploma
40405:00-06:00DEL PUP ISABELLABIRRIFICIO GJULIA1311'36200.05.17dettagliodiploma
40511:00-12:00MINEN DANIAMARATONA CITTA' DEL VINO1211'36200.05.17dettagliodiploma
40617:00-18:00LICINA SABIRVENCHIARET1211'34900.05.18dettagliodiploma
40719:00-20:00BAZZEU CRISTINAASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 11211'31500.05.19dettagliodiploma
40803:00-04:00RORATO ELIASGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA1211'30400.05.19dettagliodiploma
40910:00-11:00CECOT STEFANOG.S.D.S. SARTORI1211'30400.05.19dettagliodiploma
41018:00-19:00DORBOLO' ROBERTOGRUPPO SPORTIVO NATISONE MASCHILE1211'29400.05.19dettagliodiploma
41115:00-16:00RADICI MAURIZIOPODISMO BUTTRIO 6/C1311'29000.05.19dettagliodiploma
41219:00-20:00BELTRAMINI MARTASQUADRA S1211'27700.05.20dettagliodiploma
41310:00-11:00MENDLER NICOLETTATRATTORIA FRIULI1211'27700.05.20dettagliodiploma
41413:00-14:00POZZETTO ANDREASWEET TEAM ANIAD FVG 1211'26100.05.20dettagliodiploma
41500:00-01:00PASSARO IURI DANIELI TEAM1211'26100.05.20dettagliodiploma
41603:00-04:00COLLOREDO MONICAME MARI MI A FAT CORI1211'25400.05.20dettagliodiploma
41703:00-04:00CAPPELLI DIEGOQUELLO DELLA PALESTRA 21211'25100.05.20dettagliodiploma
41809:00-10:00MEZZAPESA PIETROASD BUTTRIO 1211'24400.05.21dettagliodiploma
41901:00-02:00PETTARINI LUCATRATTORIA FRIULI1211'23700.05.21dettagliodiploma
42018:00-19:00BERTOSSI MASSIMILIANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1211'23700.05.21dettagliodiploma
42108:00-09:00CASSAR NORMACORRI CON GIORGIO SQ.B1211'23400.05.21dettagliodiploma
42213:00-14:00MALOSSINI CARLOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1211'23400.05.21dettagliodiploma
42312:00-13:00CIVIDINO TANIATRATTORIA FRIULI1211'23000.05.21dettagliodiploma
42411:00-12:00IURI ANGELOHELP HAITI OMPS1211'23000.05.21dettagliodiploma
42521:00-22:00VISINTINI ANDREAL.A. DI VISINTINI1211'22700.05.21dettagliodiploma
42618:00-19:00CAMPESTRINI CLAUDIOQUELLI DELLA PALESTRA 11211'22400.05.21dettagliodiploma
42702:00-03:00MANTOANI STEFANOKEE& I DAL NIGHT1211'22000.05.21dettagliodiploma
42818:00-19:00MASOLINI EVACORRI CON GIORGIO SQ.A1211'22000.05.21dettagliodiploma
42918:00-19:00SPIZZAMIGLIO NICOLETTAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1211'21700.05.21dettagliodiploma
43022:00-23:00FILIPPIN ANTONELLAAMICI DI BEPPO1211'20000.05.22dettagliodiploma
43113:00-14:00MARGARIT JOEYG.S.D.S. DONATORI SANGUE1211'20000.05.22dettagliodiploma
43206:00-07:00ROMANO CLAUDIOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1211'19400.05.22dettagliodiploma
43305:00-06:00MERONI CARLOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1211'18700.05.22dettagliodiploma
43413:00-14:00LUGNAN IVANDANIELI TEAM1211'18400.05.22dettagliodiploma
43519:00-20:00MAGLI DENISBIRRIFICIO GJULIA1211'18100.05.22dettagliodiploma
43620:00-21:00FASANO TIZIANAMARATONA MAGNANO D1211'17700.05.23dettagliodiploma
43714:00-15:00SCAREL EDITEENAGER FOREVER1211'17100.05.23dettagliodiploma
43820:00-21:00GIACAZ GIGLIOLASQUADRA U1211'15700.05.23dettagliodiploma
43920:00-21:00BURELLO MAURIZIOAFDS FAGAGNA1211'15700.05.23dettagliodiploma
44013:00-14:00DELALLE PAOLOTEENAGER FOREVER1211'15400.05.23dettagliodiploma
44110:00-11:00PUTZOLU GIANPAOLOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1211'15100.05.23dettagliodiploma
44218:00-19:00CLERICI LUCADANIELI TEAM1211'15100.05.23dettagliodiploma
44314:00-15:00ANGELICA MICONIKEEP WARRIORS1211'13400.05.24dettagliodiploma
44417:00-18:00BIASUTTI EMANUELEGERVASUTTA 11211'12800.05.24dettagliodiploma
44520:00-21:00PEDRONI STEFANOMIKY MOUSE FRIENDS1211'12500.05.24dettagliodiploma
44620:00-21:00PIOLATO GIACONOMIKY MOUSE BOYS1211'12500.05.24dettagliodiploma
44714:00-15:00DI BON STEFANOAMICI DI BEPPO1211'10800.05.25dettagliodiploma
44803:00-04:00SAYED EL SADEK ALANKEE& I DAL NIGHT1211'09500.05.25dettagliodiploma
44901:00-02:00OLIVO GILBERTOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1211'09200.05.25dettagliodiploma
45022:00-23:00MAURI SIMONELEPRONTI1211'08900.05.25dettagliodiploma
45117:00-18:00D'ACUNTO MARIA LUISATEENAGER FOREVER1211'08200.05.25dettagliodiploma
45213:00-14:00CEROI FEDERICAHELP HAITI FEMINIS1211'07900.05.25dettagliodiploma
45319:00-20:00LINDAVER PAOLOGERVASUTTA 11211'06900.05.26dettagliodiploma
45401:00-02:00FRANCO ANTONELLAGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA1211'05600.05.26dettagliodiploma
45512:00-13:00PALLADINO GIANPAOLOBRAIDOT1211'04600.05.26dettagliodiploma
45617:00-18:00QUARINA GABRIELEAZZURRA 11211'03000.05.27dettagliodiploma
45720:00-21:00NOVELLO MAUROQUELLI DELLA PALESTRA 11211'02400.05.27dettagliodiploma
45822:00-23:00MACOR CRISTIANATRATTORIA FRIULI1211'01700.05.27dettagliodiploma
45916:00-17:00BABISCI VINCENZOSQUADRA U1211'01400.05.27dettagliodiploma
46023:00-24:00CUCIT NICOLESWEET TEAM 6X1 B1211'00500.05.28dettagliodiploma
46114:00-15:00GALLIUSSI SARAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1211'00500.05.28dettagliodiploma
46208:00-09:00TONEATTO RUDYTRATTORIA FRIULI1211'00100.05.28dettagliodiploma
46309:00-10:00BIGNULIN ENRICOG.S.D.S. SARTORI1211'00100.05.28dettagliodiploma
46412:00-13:00ROSA EMANUELEHELP HAITI OMPS1210'99800.05.28dettagliodiploma
46508:00-09:00MATTIAZZI ANDREATEENAGER FOREVER1210'99500.05.28dettagliodiploma
46614:00-15:00VALVASON MASSIMOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1210'99500.05.28dettagliodiploma
46704:00-05:00TOSOLINI PAOLOASD BUTTRIO 1210'99500.05.28dettagliodiploma
46814:00-15:00SACCAVINI SABRINANO SAI SE O RIVI1210'98900.05.28dettagliodiploma
46923:00-24:00MAION MICHELEGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA1210'98500.05.28dettagliodiploma
47008:00-09:00PIZZAMIGLIO PAOLOSWEET TEAM ANIAD FVG 1210'98500.05.28dettagliodiploma
47121:00-22:00LERUSSI GIANNIASD BUTTRIO 1210'97900.05.28dettagliodiploma
47221:00-22:00IRMICI MASSIMOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1210'97600.05.28dettagliodiploma
47304:00-05:00BORDIGNON RENATAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1210'97600.05.28dettagliodiploma
47421:00-22:00TELL MICHELEG.S.D.S. SARTORI1210'96600.05.29dettagliodiploma
47512:00-13:00MAURO DANIELAME MARI MI A FAT CORI1210'96000.05.29dettagliodiploma
47612:00-13:00ZULIANI AMEDEOMARATONA CITTA' DEL VINO1210'94400.05.29dettagliodiploma
47717:00-18:00PELLIZZARI FRANCESCASQUADRA S1210'93800.05.30dettagliodiploma
47819:00-20:00TONI FABIOAZZURRA 21210'93100.05.30dettagliodiploma
47912:00-13:00BIASUCCI ELGASWEET TEAM ANIAD FVG 1210'93100.05.30dettagliodiploma
48012:00-13:00FANTINI STEFANIAHELP HAITI FEMINIS1210'92800.05.30dettagliodiploma
48116:00-17:00MOSCHION NICOLADONATORI SANGUE VILLESSE1210'92200.05.30dettagliodiploma
48202:00-03:00CECCHIN FABIANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1210'88100.05.31dettagliodiploma
48300:00-01:00PIOVESNA LUCAG.S.D.S. SARTORI1210'88100.05.31dettagliodiploma
48411:00-12:00DE CECCO IVANSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN1210'86200.05.32dettagliodiploma
48504:00-05:00SCOLARO ISABELLAME MARI MI A FAT CORI1210'85600.05.32dettagliodiploma
48619:00-20:00MONTANARI MAURODONATORI SANGUE VILLESSE1210'84300.05.33dettagliodiploma
48708:00-09:00BORTOLOTTI SILVIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'83700.05.33dettagliodiploma
48808:00-09:00TELLATIN ALDOASD BUTTRIO 1210'83100.05.33dettagliodiploma
48911:00-12:00PICCO ERALDODANIELI TEAM1210'82500.05.33dettagliodiploma
49003:00-04:00FILIPPIN ANTONELLAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1210'81900.05.33dettagliodiploma
49123:00-24:00SCHIFF TOMASAFDS-ZONA MEDIO TORRE1210'80900.05.34dettagliodiploma
49204:00-05:00BULDO STEFANOG.S.D.S. SARTORI1210'79400.05.34dettagliodiploma
49310:00-11:00CHILO' SILVIAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1210'79100.05.34dettagliodiploma
49420:00-21:00MONTINA PIER CELESTINOME MARI MI A FAT CORI1210'78800.05.34dettagliodiploma
49521:00-22:00DEGANI DAVIDEAZZURRA 11210'77200.05.35dettagliodiploma
49620:00-21:00GARZITTO ANGELOGERVASUTTA 11210'77200.05.35dettagliodiploma
49718:00-19:00MAURO LUIGIDLF SQUADRA B1210'76600.05.35dettagliodiploma
49817:00-18:00SBRUGNERA MAUROAZZURRA 21210'76300.05.35dettagliodiploma
49916:00-17:00PASSONI SANDROPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1210'76300.05.35dettagliodiploma
50020:00-21:00GIACOMINI ALESSANDROGRUPPO MARCIATORI UDINESI 1210'75700.05.35dettagliodiploma
50108:00-09:00RANIERI ROBERTOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1210'75700.05.35dettagliodiploma
50200:00-01:00BIEDI STEFANIAHELP HAITI FEMINIS1210'75400.05.35dettagliodiploma
50300:00-01:00MARELLO LUCAIN ARTE...24X1ORA1210'75100.05.35dettagliodiploma
50400:00-01:00GUION CRISTIANBIRRIFICIO GJULIA1210'74800.05.35dettagliodiploma
50507:00-08:00DEGRASSI GIULIANOTEENAGER FOREVER1210'74500.05.36dettagliodiploma
50621:00-22:00FRANCESCA PELLIZZARIINTERLACED B1210'73900.05.36dettagliodiploma
50705:00-06:00GARBIN UMBERTOAFDS-ZONA MEDIO TORRE1210'73900.05.36dettagliodiploma
50811:00-12:00MENIN ALDOTEENAGER FOREVER1210'73600.05.36dettagliodiploma
50917:00-18:00MOSENGHINI DONATELLANIU' TEAM PINK1210'73200.05.36dettagliodiploma
51004:00-05:00APPIO ENNIOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1210'73200.05.36dettagliodiploma
51119:00-20:00VIDONI PAOLAKEEP MOVING 21210'72900.05.36dettagliodiploma
51217:00-18:00COMUZZI LUCANIU' RED1210'72900.05.36dettagliodiploma
51321:00-22:00PELIZZON RENZOMIKY MOUSE BOYS1210'72300.05.36dettagliodiploma
51422:00-23:00MARCUGLIA FEDERICOHELP HAITI OMPS1210'72000.05.36dettagliodiploma
51506:00-07:00CADEDDU CINZIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1210'72000.05.36dettagliodiploma
51616:00-17:00PRAVISANI EZIOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1210'71700.05.36dettagliodiploma
51712:00-13:00PATRIARCA SILVANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1210'71700.05.36dettagliodiploma
51816:00-17:00RE EMILIANOAZZURRA 11210'71400.05.37dettagliodiploma
51900:00-01:00TOGNON PAOLAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1210'70200.05.37dettagliodiploma
52018:00-19:00SAVINO FABIOSWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN1210'69600.05.37dettagliodiploma
52121:00-22:00GABELLI MARCOGERVASUTTA 11210'69600.05.37dettagliodiploma
52216:00-17:00BRAIDA CLAUDIA DENISEPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1210'69300.05.37dettagliodiploma
52306:00-07:00VIRILI ROBERTAHELP HAITI FEMINIS1210'69000.05.37dettagliodiploma
52412:00-13:00ANTONETTI FEDERICAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1210'68100.05.38dettagliodiploma
52516:00-17:00GARDENAL ANDREAVENCHIARET1210'67800.05.38dettagliodiploma
52601:00-02:00PASQUALINI KATIAHELP HAITI FEMINIS1210'67200.05.38dettagliodiploma
52707:00-08:00DEZZOPOSA PITROASD BUTTRIO 1210'66600.05.38dettagliodiploma
52823:00-24:00VANON STEFANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1210'66000.05.38dettagliodiploma
52920:00-21:00GRESSANI DENISMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1210'65700.05.38dettagliodiploma
53005:00-06:00MAIERO CLAUDIAHELP HAITI FEMINIS1210'63300.05.39dettagliodiploma
53120:00-21:00PUNTEL SARASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN1210'63000.05.39dettagliodiploma
53203:00-04:00BELTRAME ALBERTOAFDS-ZONA MEDIO TORRE1210'62700.05.39dettagliodiploma
53323:00-24:00MATTIAZZI MICHELEIN ARTE...24X1ORA1210'61500.05.40dettagliodiploma
53422:00-23:00PARONI DESYNO SAI SE O RIVI1210'60900.05.40dettagliodiploma
53521:00-22:00REPETTI MONICAGEMONA SOUND TRAIL C1210'59700.05.40dettagliodiploma
53607:00-08:00DE CECCO MARIADANIELI TEAM C1210'59100.05.40dettagliodiploma
53702:00-03:00MAURIG LUCAQUELLO DELLA PALESTRA 21210'58800.05.41dettagliodiploma
53818:00-19:00VISINTIN MARIAGRAZIATEENAGER FOREVER1210'58800.05.41dettagliodiploma
53918:00-19:00SERETTI GIACOMOTRATTORIA FRIULI1210'58200.05.41dettagliodiploma
54016:00-17:00MATTIUSSI FABIOAMICI DI LAURO 21210'57600.05.41dettagliodiploma
54117:00-18:00SERETTI PAOLOTRATTORIA FRIULI1210'57300.05.41dettagliodiploma
54220:00-21:00CORUBOLO DAMIANOAMICI DI BEPPO1210'57000.05.41dettagliodiploma
54301:00-02:00BRANDOLIN ALBERTOG.S.D.S. SARTORI1210'57000.05.41dettagliodiploma
54412:00-13:00SCANDINI BRUNOASD BUTTRIO 1210'57000.05.41dettagliodiploma
54519:00-20:00GASPARINI CLAUDIODLF SQUADRA A1210'56400.05.41dettagliodiploma
54607:00-08:00ORLANDINO EVAIN ARTE...24X1ORA1210'55800.05.41dettagliodiploma
54705:00-06:00PIVIDOR GILBERTOIN ARTE...24X1ORA1210'53500.05.42dettagliodiploma
54814:00-15:00GIUNTINI ALBERTOBIRRIFICIO GJULIA1210'52600.05.43dettagliodiploma
54906:00-07:00TONELLI STEFANODANIELI TEAM C1210'51700.05.43dettagliodiploma
55018:00-19:00VUK ARJUNAZZURRA 11210'51400.05.43dettagliodiploma
55118:00-19:00ZANI ALESSANDROAZZURRA 21210'51400.05.43dettagliodiploma
55205:00-06:00BENEDETTI FABIODANIELI TEAM C1210'50800.05.43dettagliodiploma
55321:00-22:00MURATI HELSIAZZURRA 21210'50600.05.43dettagliodiploma
55421:00-22:00PERESSIN SERENELLADONATORI SANGUE VILLESSE1210'50300.05.43dettagliodiploma
55518:00-19:00ACANFORA ENRICONIU' RED1210'50300.05.43dettagliodiploma
55616:00-17:00CUSSIGH PAOLOMARATONA MAGNANO C1210'48800.05.44dettagliodiploma
55720:00-21:00DIMROCI EMAUELEAZZURRA 11110'48800.05.44dettagliodiploma
55820:00-21:00DELLE CASE SIMONEAZZURRA 21110'48800.05.44dettagliodiploma
55919:00-20:00MACORIGH BARBARACORRI CON GIORGIO SQ.A1110'48800.05.44dettagliodiploma
56017:00-18:00MANIACI GIUSEPPEGRUPPO MARCIATORI UDINESI 1110'48800.05.44dettagliodiploma
56119:00-20:00CANDOLINI CLAUDIOAQUILE FRIULANE SQ.B1110'48800.05.44dettagliodiploma
56211:00-12:00FANTINEL STEFANIAHELP HAITI FEMINIS1110'48800.05.44dettagliodiploma
56311:00-12:00GABAS ANDREAG.S.D.S. DONATORI SANGUE1110'48800.05.44dettagliodiploma
56411:00-12:00ANSELMO ANDREAASD BUTTRIO 1110'48800.05.44dettagliodiploma
56520:00-21:00VIOTTO STEFANODONATORI SANGUE VILLESSE1210'47900.05.44dettagliodiploma
56618:00-19:00MARTINI ALESSANDRAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'46300.05.45dettagliodiploma
56713:00-14:00MULLONI ANDREAIN ARTE...24X1ORA1110'45600.05.45dettagliodiploma
56808:00-09:00CAUSERO TIZIANOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1110'41900.05.46dettagliodiploma
56917:00-18:00DEL STABILE CARLOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'41500.05.46dettagliodiploma
57019:00-20:00PASCOLAT ANNALISAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1110'41200.05.46dettagliodiploma
57120:00-21:00TUROLLA CHIARANO SAI SE O RIVI1110'40300.05.47dettagliodiploma
57216:00-17:00CORSI MASSIMOSQUADRA S1110'39400.05.47dettagliodiploma
57320:00-21:00D'ANTONI MARINELLASQUADRA S1110'38400.05.47dettagliodiploma
57420:00-21:00CASCO BEPPINADANIELI TEAM A1110'38100.05.47dettagliodiploma
57519:00-20:00DA DALT FEDERICOTUONI E FULMINI1110'37800.05.47dettagliodiploma
57617:00-18:00MASAROTTI NEVIOMIKY MOUSE BOYS1110'37800.05.47dettagliodiploma
57705:00-06:00BELLO STEFANOSWEET TEAM ANIAD FVG 1110'37800.05.47dettagliodiploma
57816:00-17:00CAVALLO CRISTIANMARATONA MAGNANO D1110'36900.05.48dettagliodiploma
57919:00-20:00DARIO GRIGOLLOAMICI DI BEPPO1110'36900.05.48dettagliodiploma
58002:00-03:00ZACCHETTA ELISAHELP HAITI FEMINIS1110'35900.05.48dettagliodiploma
58107:00-08:00D'AGOSTINI ELISAHELP HAITI FEMINIS1110'35600.05.48dettagliodiploma
58219:00-20:00CINELLO LUCIANOAFDS FAGAGNA1110'35300.05.48dettagliodiploma
58310:00-11:00FRAGRANTE SERENABRAIDOT1110'35300.05.48dettagliodiploma
58410:00-11:00MARTINES FRANCESCOG.S.D.S. SINDACI UD1110'35300.05.48dettagliodiploma
58517:00-18:00SARA CAVASSIINTERLACED A1110'34700.05.48dettagliodiploma
58618:00-19:00FABBRIS ANNAKEEP MOVING 21110'34400.05.49dettagliodiploma
58720:00-21:00BOLZICCO LORENZOL.A. DI VISINTINI1110'34100.05.49dettagliodiploma
58820:00-21:00COSSUTTI FRANCESCOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'33800.05.49dettagliodiploma
58917:00-18:00MAHAPATRA MANASMARATONA CITTA' DEL VINO1110'33100.05.49dettagliodiploma
59013:00-14:00PANTAROTTO CATIGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'32500.05.49dettagliodiploma
59113:00-14:00SABATINI LAURODONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO TRASPORTI1110'31900.05.49dettagliodiploma
59206:00-07:00BISORTOLE MARIA CRISTINAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1110'31900.05.49dettagliodiploma
59306:00-07:00BRUSAMENTO ELIOMARATONA CITTA' DEL VINO1110'31600.05.49dettagliodiploma
59416:00-17:00DINDO NELLOIN ARTE...24X1ORA1110'29800.05.50dettagliodiploma
59517:00-18:00COSSON NICOLEME MARI MI A FAT CORI1110'29800.05.50dettagliodiploma
59619:00-20:00CAMPOREALE LUISATEENAGER FOREVER1110'27600.05.51dettagliodiploma
59703:00-04:00MIZIGOI FABIOASD BUTTRIO 1110'27600.05.51dettagliodiploma
59820:00-21:00BUTTAZZONI DIEGOAQUILE FRIULANE SQ.A1110'27300.05.51dettagliodiploma
59916:00-17:00FURLAN OLIVIEROASD GRUPPO MARCIATORI GORIZIA 21110'24900.05.52dettagliodiploma
60015:00-16:00DINDO NELLOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1110'23700.05.52dettagliodiploma
60115:00-16:00LETTIERI CARMINEDONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO TRASPORTI1110'23400.05.52dettagliodiploma
60209:00-10:00CECERE TIZIANAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'23400.05.52dettagliodiploma
60319:00-20:00SALA GASPARESWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN1110'23100.05.52dettagliodiploma
60416:00-17:00MAZZAI ANITAPLANCUT PLANCUT PAR DUT1110'22200.05.53dettagliodiploma
60518:00-19:00QUAGLIA ELISAGEMONA SOUND TRAIL C1110'21600.05.53dettagliodiploma
60616:00-17:00DAMONTE ZAIRAME MARI MI A FAT CORI1110'21600.05.53dettagliodiploma
60721:00-22:00MAUGLIANI ELISAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1110'21600.05.53dettagliodiploma
60813:00-14:00ASSALONI ROBERTASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN1110'21300.05.53dettagliodiploma
60900:00-01:00SCHNEIDER GIAN PIEROASD BUTTRIO 1110'20400.05.53dettagliodiploma
61021:00-22:00GRION PAOLAROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI1110'18600.05.54dettagliodiploma
61117:00-18:00SCANDOLERA CRISTIANMARATONA MAGNANO D1110'18300.05.54dettagliodiploma
61217:00-18:00PONTONI ROBERTODLF SQUADRA B1110'18000.05.54dettagliodiploma
61303:00-04:00ZACCHETTA ELENAHELP HAITI FEMINIS1110'18000.05.54dettagliodiploma
61421:00-22:00BERTUZZI LEANDROAFDS FAGAGNA1110'15600.05.55dettagliodiploma
61518:00-19:00DEFFENDI CLAUDIOG.S.D.S. SINDACI GO1110'15600.05.55dettagliodiploma
61616:00-17:00QUARGNOLO ADONELLABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE1110'14400.05.55dettagliodiploma
61722:00-23:00BOLZON PATRIZIAME MARI MI A FAT CORI1110'14400.05.55dettagliodiploma
61818:00-19:00FRIZZARIN ANGELATUONI E FULMINI1110'14100.05.55dettagliodiploma
61920:00-21:00GARZITTO LUCAPODISMO BUTTRIO 6/B1110'14100.05.55dettagliodiploma
62018:00-19:00MASIERO STEFANIAKEEP MOVING 11110'13800.05.56dettagliodiploma
62111:00-12:00GOMES MATIAS NELSONGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'13500.05.56dettagliodiploma
62217:00-18:00GORASSO CHIARA LIMA RUNNING TEAM1110'13200.05.56dettagliodiploma
62301:00-02:00BRUMAT FABIOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO1110'12600.05.56dettagliodiploma
62401:00-02:00GRISON FEDERICOASD BUTTRIO 1110'12600.05.56dettagliodiploma
62503:00-04:00GIAMMARUCO PIETRONO SAI SE O RIVI1110'12300.05.56dettagliodiploma
62619:00-20:00TODARO MANUELANIU' TEAM PINK1110'11400.05.56dettagliodiploma
62709:00-10:00MARZUCCHI LUCAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ1110'10200.05.57dettagliodiploma
62807:00-08:00BAZZEO ROBERTOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1110'10200.05.57dettagliodiploma
62915:00-16:00VERZEGNASSI ERICG.S.D.S. SARTORI1110'10200.05.57dettagliodiploma
63009:00-10:00GRATTONI GIORGIOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1110'08800.05.57dettagliodiploma
63117:00-18:00MASEIRO ALESSIOBIRRIFICIO GJULIA1110'07900.05.58dettagliodiploma
63212:00-13:00PAPAPANO ERMALIN ARTE...24X1ORA1110'06100.05.58dettagliodiploma
63308:00-09:00GREGORUTTI ANDREABIRRIFICIO GJULIA1110'04400.05.59dettagliodiploma
63403:00-04:00ZAMPARO LINOG.S.D.S. DONATORI SANGUE1110'04400.05.59dettagliodiploma
63521:00-22:00NOTARO GIOVANNAPODISMO BUTTRIO 6/A1110'04100.05.59dettagliodiploma
63617:00-18:00BERNARDIS CHRISTIANPODISMO BUTTRIO - MASCHILE1110'04100.05.59dettagliodiploma
63722:00-23:00NIN CRISTINAHELP HAITI FEMINIS1110'03500.05.59dettagliodiploma
63819:00-20:00FELICE GIANPIEROMOLLY TEAM B1110'03200.05.59dettagliodiploma
63900:00-01:00NUZZO FEDERICAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE1110'02300.06.00dettagliodiploma
64019:00-20:00PASSANTINO SARAMIKY MOUSE GIRLS1110'01500.06.00dettagliodiploma
64101:00-02:00SONVILLA CLAUDIOAFDS-ZONA MEDIO TORRE1110'01500.06.00dettagliodiploma
64221:00-22:00MORANDINI SERENAME MARI MI A FAT CORI1110'01200.06.00dettagliodiploma
64316:00-17:00LA CAMERA ANGELOMIKY MOUSE BOYS1110'00300.06.00dettagliodiploma
64412:00-13:00DEL CURATOLO EMANUELEDONATORI SANGUE 8° REGGIMENTO TRASPORTI1110'00000.06.01dettagliodiploma
64520:00-21:00VERSACE ELISAMIKY MOUSE GIRLS119'98300.06.01dettagliodiploma
64618:00-19:00TOMAT DENISAASD BUTTRIO 119'97100.06.02dettagliodiploma
64717:00-18:00CAMPO BRUNOAMICI DI LAURO 1119'96600.06.02dettagliodiploma
64813:00-14:00DE LAZZARI TIZIANOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ119'96600.06.02dettagliodiploma
64916:00-17:00BONELLO GIOVANNI AFDS FAGAGNA119'96300.06.02dettagliodiploma
65009:00-10:00FONTANINI GLORIATEENAGER FOREVER119'95100.06.02dettagliodiploma
65118:00-19:00MARCUZZI ANNAMARIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE119'94000.06.03dettagliodiploma
65221:00-22:00LOSCAI SILVIASQUADRA S119'93700.06.03dettagliodiploma
65315:00-16:00BON ALESSANDROBRAIDOT119'93400.06.03dettagliodiploma
65416:00-17:00COCEANO IOLANDAAQUILE FRIULANE SQ.B119'91400.06.04dettagliodiploma
65515:00-16:00TOGNON MATTEOBIRRIFICIO GJULIA119'91400.06.04dettagliodiploma
65618:00-19:00PLETTI MARCOVENCHIARET119'90600.06.04dettagliodiploma
65717:00-18:00TARANTINO MARCOSWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN119'90000.06.04dettagliodiploma
65812:00-13:00SABA MASSIMOSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN119'87200.06.05dettagliodiploma
65921:00-22:00VENIER MARAHELP HAITI FEMINIS119'87200.06.05dettagliodiploma
66000:00-01:00CUZZIT ANDREAG.S.D.S. DONATORI SANGUE119'86600.06.05dettagliodiploma
66108:00-09:00BOLZICCO DENISIN ARTE...24X1ORA119'85500.06.06dettagliodiploma
66216:00-17:00DAFFARA GIOVANNIMOLLY TEAM B119'85200.06.06dettagliodiploma
66310:00-11:00DELALLE ALBERTOTEENAGER FOREVER119'84900.06.06dettagliodiploma
66407:00-08:00DI GIUSTO GIANNAAMICI DI BEPPO119'84600.06.06dettagliodiploma
66516:00-17:00BALLERINO RENATOSWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE MEN119'84400.06.06dettagliodiploma
66606:00-07:00BRESSAN MARIOG.S.D.S. SARTORI119'83800.06.06dettagliodiploma
66700:00-01:00COLUSSI LUCASWEET TEAM 6X1 B119'83500.06.07dettagliodiploma
66812:00-13:00FONTANA MAURIZIOSWEET TEAM 6X1 C119'81900.06.07dettagliodiploma
66919:00-20:00REMY DEL DEGANDANIELI TEAM119'81000.06.07dettagliodiploma
67007:00-08:00NOVELLO MORISMARATONA CITTA' DEL VINO119'81000.06.07dettagliodiploma
67118:00-19:00BELTRAME ANDREINAROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI119'80500.06.08dettagliodiploma
67204:00-05:00BARNOBI ROLANDOTEENAGER FOREVER119'80200.06.08dettagliodiploma
67320:00-21:00URBANI MARAMOLLY TEAM A119'79100.06.08dettagliodiploma
67400:00-01:00PAJARIN IRENEGRUPPO SPORTIVO NATISONE MISTA119'78800.06.08dettagliodiploma
67516:00-17:00FRANCOVIGH MICHELEMOLLY TEAM A119'78500.06.08dettagliodiploma
67610:00-11:00GARGIULO ALESSANDRAHELP HAITI FEMINIS119'78000.06.09dettagliodiploma
67714:00-15:00ASCHETTINO MASSIMOG.S.D.S. DONATORI SANGUE119'77700.06.09dettagliodiploma
67800:00-01:00BRAMUZZI FEDERICOAMICI DI BEPPO119'77400.06.09dettagliodiploma
67917:00-18:00PETRELLO ANNAPODISMO BUTTRIO 6/A119'75500.06.10dettagliodiploma
68002:00-03:00RAPISARDA MASSIMOG.S.D.S. SARTORI119'75200.06.10dettagliodiploma
68120:00-21:00BAVARESCO MIRIAMROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI119'74900.06.10dettagliodiploma
68214:00-15:00PIZZOCARO FABIOHELP HAITI OMPS119'74700.06.10dettagliodiploma
68318:00-19:00FARMI GIANNIMARATONA MAGNANO D119'73000.06.10dettagliodiploma
68416:00-17:00MANZINI RUDIMIKY MOUSE FRIENDS119'73000.06.10dettagliodiploma
68509:00-10:00COSSA ALESSIAHELP HAITI FEMINIS119'73000.06.10dettagliodiploma
68620:00-21:00MIORIN FRANCESCABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE119'72700.06.11dettagliodiploma
68723:00-24:00BALBI VALENTINAMARATONA CITTA' DEL VINO119'72500.06.11dettagliodiploma
68821:00-22:00SAVORGNANO MERYNIU' TEAM PINK119'72200.06.11dettagliodiploma
68912:00-13:00STEFANIA BIDINOSTKEEP WARRIORS119'71700.06.11dettagliodiploma
69018:00-19:00CRAINICH FABIANAAMICI DI BEPPO119'69800.06.12dettagliodiploma
69119:00-20:00DORLIGH DEBORALIMA RUNNING TEAM119'68900.06.12dettagliodiploma
69223:00-24:00GONDOLO FABIOLEPRONTI119'68400.06.12dettagliodiploma
69314:00-15:00CANDUSSI RENATOBRAIDOT119'68100.06.12dettagliodiploma
69417:00-18:00VIOL ROSSELLABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE119'68100.06.12dettagliodiploma
69505:00-06:00CESCUTTI NERINAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE119'67600.06.13dettagliodiploma
69619:00-20:00MARCO SCHIAVIINTERLACED B119'66500.06.13dettagliodiploma
69712:00-13:00LA CAVA LORISDANIELI TEAM119'66000.06.13dettagliodiploma
69808:00-09:00BERTOLI ROBERTOHELP HAITI OMPS119'65200.06.13dettagliodiploma
69914:00-15:00BRAVI ALESSANDRAHELP HAITI FEMINIS119'64900.06.14dettagliodiploma
70013:00-14:00SPINELLI ALESSANDROBRAIDOT119'64600.06.14dettagliodiploma
70116:00-17:00DIEGO POLESELINTERLACED B119'63800.06.14dettagliodiploma
70217:00-18:00LOIACONO RENATOKEEP MOVING 2119'62200.06.15dettagliodiploma
70321:00-22:00TAPACINO ALFIODLF SQUADRA B109'61400.06.15dettagliodiploma
70417:00-18:00SARTORI LUCAG.S.D.S. SINDACI GO109'61400.06.15dettagliodiploma
70517:00-18:00VISINTINI FRANCESCOL.A. DI VISINTINI109'61400.06.15dettagliodiploma
70616:00-17:00MISIC SLAGENAMIKY MOUSE GIRLS119'61400.06.15dettagliodiploma
70723:00-24:00MARUZZELLA DARIOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE119'61400.06.15dettagliodiploma
70805:00-06:00BALDUCCI ANDREAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO109'61400.06.15dettagliodiploma
70921:00-22:00DENTESANO BARBARAAMICI DI BEPPO119'61100.06.15dettagliodiploma
71017:00-18:00MONAI ROMINAMOLLY TEAM B119'60600.06.15dettagliodiploma
71100:00-01:00INCARNATO VINCENZOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE109'58400.06.16dettagliodiploma
71212:00-13:00BASSO ALESSANDRATEENAGER FOREVER119'57900.06.16dettagliodiploma
71319:00-20:00MIANI IVANPLANCUT PLANCUT PAR DUT109'57500.06.16dettagliodiploma
71421:00-22:00MALISANO ANTONELLAKEEP MOVING 2109'54300.06.18dettagliodiploma
71513:00-14:00MIOLLI GIORGIOHELP HAITI OMPS109'52000.06.19dettagliodiploma
71603:00-04:00TOMASIN FABIANOG.S.D.S. SARTORI109'51400.06.19dettagliodiploma
71718:00-19:00MISANO MASSIMOIN ARTE...24X1ORA109'50900.06.19dettagliodiploma
71820:00-21:00BOLZICCO FABIOKEEP MOVING 1109'49700.06.20dettagliodiploma
71915:00-16:00PACCO ALBERTOGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO109'49100.06.20dettagliodiploma
72017:00-18:00CAMPESTRINI ANDREAQUELLI DELLA PALESTRA 1109'48300.06.20dettagliodiploma
72102:00-03:00FREGONESE MARIKAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ109'48300.06.20dettagliodiploma
72220:00-21:00BREGANT FIORENZATUONI E FULMINI109'45400.06.21dettagliodiploma
72318:00-19:00PIANEZZOLA ELISASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN109'45100.06.21dettagliodiploma
72413:00-14:00CALLEGARI MASSIMOPODISMO BUTTRIO 6/C109'44900.06.21dettagliodiploma
72501:00-02:00ZACCARIOTTO FRANCAME MARI MI A FAT CORI109'44300.06.22dettagliodiploma
72613:00-14:00FACCHIN FEDERICA BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE109'42000.06.23dettagliodiploma
72707:00-08:00SOLDà DIEGOAFDS-ZONA MEDIO TORRE109'41200.06.23dettagliodiploma
72811:00-12:00SUCCHIARELLI DAVIDPODISMO BUTTRIO - MASCHILE109'41200.06.23dettagliodiploma
72919:00-20:00MAIULINI MANUELAGEMONA SOUND TRAIL A109'40600.06.23dettagliodiploma
73018:00-19:00DE GUILMI FILIPPOHELP HAITI OMPS109'40600.06.23dettagliodiploma
73119:00-20:00PAVIOTTI ERIKAAMICI DI LAURO 1109'39800.06.24dettagliodiploma
73216:00-17:00MIOANZOLIN RITADLF SQUADRA B109'38400.06.24dettagliodiploma
73307:00-08:00GALLO ALESSANDROBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE109'38100.06.24dettagliodiploma
73406:00-07:00D'ANDREA MATTEONO SAI SE O RIVI109'37300.06.25dettagliodiploma
73513:00-14:00PLETT KEVING.S.D.S. SARTORI109'35900.06.25dettagliodiploma
73615:00-16:00DE SABATA ROMINAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE109'35600.06.25dettagliodiploma
73719:00-20:00CIANI BARBARAASD BUTTRIO 109'34500.06.26dettagliodiploma
73816:00-17:00DAL BO VANNAAMICI DI LAURO 1109'33900.06.26dettagliodiploma
73914:00-15:00OLIVO JESSICADANIELI TEAM109'33900.06.26dettagliodiploma
74007:00-08:00CIANTI PATRIZIAME MARI MI A FAT CORI109'32000.06.27dettagliodiploma
74118:00-19:00FEDELE MARISAME MARI MI A FAT CORI109'30900.06.27dettagliodiploma
74219:00-20:00CASULA VINCENZODLF SQUADRA B109'29500.06.28dettagliodiploma
74309:00-10:00DIASPARRO ANDREADANIELI TEAM C119'29400.06.28dettagliodiploma
74402:00-03:00DRIUSSI ALBERTOTRATTORIA FRIULI109'27900.06.28dettagliodiploma
74501:00-02:00FRANZOLINI ROBERTONO SAI SE O RIVI109'26500.06.29dettagliodiploma
74612:00-13:00SERGON DANIELEG.S.D.S. SINDACI UD109'26000.06.29dettagliodiploma
74716:00-17:00SCOTTA' REBECCAGERVASUTTA 1109'24600.06.30dettagliodiploma
74817:00-18:00CASTELLANI CRISTINAHELP HAITI FEMINIS109'21900.06.31dettagliodiploma
74903:00-04:00GOBASSI DANIELEAMICI DI BEPPO109'19700.06.32dettagliodiploma
75023:00-24:00ECOTTI GIULIA CRISTINAAMICI DI BEPPO109'17600.06.33dettagliodiploma
75100:00-01:00STURLI ERIKAQUELLO DELLA PALESTRA 2109'17300.06.33dettagliodiploma
75200:00-01:00SBAIZERO GIOVANNISWEET TEAM ANIAD FVG 109'15200.06.34dettagliodiploma
75320:00-21:00DA FRE' GIORGIOASD BUTTRIO 109'15200.06.34dettagliodiploma
75412:00-13:00ABETINI ANNAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ109'14400.06.34dettagliodiploma
75521:00-22:00DE VORA FLAVIAMIKY MOUSE FRIENDS109'11200.06.36dettagliodiploma
75612:00-13:00TASSAN FRANCESCAAMICI DI BEPPO109'10900.06.36dettagliodiploma
75712:00-13:00DORIGO DENISAFDS-ZONA MEDIO TORRE109'09600.06.36dettagliodiploma
75819:00-20:00NASTRI ALDOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE109'07500.06.37dettagliodiploma
75910:00-11:00MACUGLIA MARTINAME MARI MI A FAT CORI109'04700.06.38dettagliodiploma
76023:00-24:00NOVELLO MARILENAQUELLO DELLA PALESTRA 2109'03900.06.39dettagliodiploma
76118:00-19:00NATOLINO PAOLALIMA RUNNING TEAM108'98200.06.41dettagliodiploma
76211:00-12:00PIN FRANCOMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ108'94900.06.43dettagliodiploma
76317:00-18:00CAPPELLARI LAURASWEET TEAM ANIAD FVG 108'94400.06.43dettagliodiploma
76419:00-20:00TONIUTTO VANIADLF SQUADRA C108'92100.06.44dettagliodiploma
76516:00-17:00LIBRALATO ROBERTOPODISMO BUTTRIO 6/A108'90600.06.45dettagliodiploma
76609:00-10:00PIZZUL CRISTINAIN ARTE...24X1ORA108'90600.06.45dettagliodiploma
76715:00-16:00DASSI KATJAASD BUTTRIO 108'87800.06.46dettagliodiploma
76818:00-19:00DEL GALLO VALTERPODISMO BUTTRIO - MASCHILE108'86600.06.47dettagliodiploma
76902:00-03:00FANTUZ LIDIAME MARI MI A FAT CORI108'86600.06.47dettagliodiploma
77023:00-24:00MERLO ALESSANDROASD BUTTRIO 108'85100.06.47dettagliodiploma
77115:00-16:00DE MARCHI GINEVRASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN108'84600.06.47dettagliodiploma
77205:00-06:00LEVORATO DONATELLAME MARI MI A FAT CORI108'83100.06.48dettagliodiploma
77317:00-18:00ATUDOREI CONSTANTIN-ALEXANDRUDANIELI TEAM108'80900.06.49dettagliodiploma
77420:00-21:00BOLZICCO ELISAKEEP MOVING 2108'80400.06.49dettagliodiploma
77518:00-19:00MORSUT GIULIADONATORI SANGUE VILLESSE108'78100.06.50dettagliodiploma
77621:00-22:00LERUSSI GIANNIAFDS-ZONA MEDIO TORRE108'76900.06.51dettagliodiploma
77716:00-17:00BIANCO FRANCESCAPODISMO BUTTRIO 6/B98'74000.06.52dettagliodiploma
77807:00-08:00DE AGOSTINI SOFIAMEZZA MARATONA DI PALMANOVA_GPJ98'74000.06.52dettagliodiploma
77913:00-14:00PLET NICOLEME MARI MI A FAT CORI98'74000.06.52dettagliodiploma
78020:00-21:00MEDEOT FEDERICAPLANCUT PLANCUT PAR DUT98'72100.06.53dettagliodiploma
78114:00-15:00GODEAS IGORG.S.D.S. SINDACI UD98'72100.06.53dettagliodiploma
78218:00-19:00GRILLO CLAUDIODANIELI TEAM A98'71600.06.54dettagliodiploma
78323:00-24:00PETRUZ MARISAME MARI MI A FAT CORI98'64400.06.57dettagliodiploma
78411:00-12:00RESTUCCI MARCOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE98'63900.06.57dettagliodiploma
78505:00-06:00ZORZUTTI MONICADANIELI TEAM98'61200.06.59dettagliodiploma
78618:00-19:00DI STEFANO ELENANIU' TEAM PINK98'59700.06.59dettagliodiploma
78704:00-05:00TRIGATTI LAURABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE98'58400.07.00dettagliodiploma
78804:00-05:00PIRIONI RITAAMICI DI BEPPO98'58100.07.00dettagliodiploma
78916:00-17:00GJINI HERIOLASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN98'57300.07.00dettagliodiploma
79006:00-07:00VIDONI WLADIKBIRRIFICIO GJULIA98'53500.07.02dettagliodiploma
79118:00-19:00SIMONITTO DANIELEPLANCUT PLANCUT PAR DUT98'53200.07.02dettagliodiploma
79218:00-19:00BROTTO GIOVANNAAQUILE FRIULANE SQ.B98'52900.07.03dettagliodiploma
79317:00-18:00BREDA CLAUDIATUONI E FULMINI98'51900.07.03dettagliodiploma
79416:00-17:00FURLAN DAVIDEG.S.D.S. SINDACI GO98'49100.07.04dettagliodiploma
79517:00-18:00ZUGLIANO SARAMIKY MOUSE FRIENDS98'48300.07.05dettagliodiploma
79618:00-19:00CONTE RUDOLFSWEET TEAM ANIAD FVG 98'46800.07.06dettagliodiploma
79719:00-20:00DEGANO LAURAGEMONA SOUND TRAIL C98'46300.07.06dettagliodiploma
79813:00-14:00GOBASSI CHIARAAMICI DI BEPPO98'45000.07.07dettagliodiploma
79916:00-17:00LUCA PICCOINTERLACED A98'42000.07.08dettagliodiploma
80002:00-03:00ZORZETIG MONICAAFDS-ZONA MEDIO TORRE98'41800.07.08dettagliodiploma
80118:00-19:00SABRINA COSTANTINIINTERLACED A98'41500.07.08dettagliodiploma
80221:00-22:00DE VENZ SARAKEEP MOVING 198'41500.07.08dettagliodiploma
80301:00-02:00ROMANUT ROBERTAAMICI DI BEPPO98'37100.07.11dettagliodiploma
80419:00-20:00PASSON ELISADANIELI TEAM A98'35300.07.11dettagliodiploma
80522:00-23:00D'AMORE MORENASWEET TEAM ANIAD FVG 98'35100.07.12dettagliodiploma
80602:00-03:00LIVIERI ILENIANO SAI SE O RIVI98'32400.07.13dettagliodiploma
80702:00-03:00TOSOLINI SILVANAMARATONA CITTA' DEL VINO98'31200.07.14dettagliodiploma
80818:00-19:00DA RIOL IVANNO SAI SE O RIVI98'29700.07.14dettagliodiploma
80912:00-13:00SIMONETTO FRANCOPODISMO BUTTRIO 6/C98'29200.07.15dettagliodiploma
81021:00-22:00MIANI MARCOPLANCUT PLANCUT PAR DUT98'28500.07.15dettagliodiploma
81119:00-20:00PIUSSI DANIELLAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE98'27800.07.15dettagliodiploma
81219:00-20:00PANFILI ERICAPODISMO BUTTRIO - LIBERA98'27800.07.15dettagliodiploma
81323:00-24:00PAULUZZI MONICAHELP HAITI FEMINIS98'27000.07.16dettagliodiploma
81418:00-19:00PETROSSI SILVANOMIKY MOUSE BOYS98'24900.07.17dettagliodiploma
81522:00-23:00BOTTO' LUANAIN ARTE...24X1ORA98'23400.07.18dettagliodiploma
81608:00-09:00URBAN MONICAAMICI DI BEPPO98'23200.07.18dettagliodiploma
81714:00-15:00MESAGLIO GIULIAASD BUTTRIO 98'23200.07.18dettagliodiploma
81817:00-18:00CECOTTI IVANOASD BUTTRIO 98'22700.07.18dettagliodiploma
81921:00-22:00PICELLO SILVIALIMA RUNNING TEAM98'21000.07.19dettagliodiploma
82020:00-21:00FRATILA IONDANIELI TEAM98'19600.07.20dettagliodiploma
82100:00-01:00MARCHIOL SILVIAMARATONA CITTA' DEL VINO98'13500.07.23dettagliodiploma
82210:00-11:00BELTRAME ALESSANDRONO SAI SE O RIVI98'13300.07.23dettagliodiploma
82316:00-17:00FELETIG TAMARAAMICI DI BEPPO98'12600.07.24dettagliodiploma
82400:00-01:00DROSGHIG KARINLEPRONTI98'09100.07.25dettagliodiploma
82505:00-06:00PIVIDORE BARBARANO SAI SE O RIVI98'06300.07.27dettagliodiploma
82615:00-16:00BRUMAT ALESSANDRAME MARI MI A FAT CORI98'05600.07.27dettagliodiploma
82721:00-22:00FROSUTTO LAMBERTOAMICI DI LAURO 298'05400.07.27dettagliodiploma
82821:00-22:00PARAVANO TOMMASOAMICI DI LAURO 198'05200.07.28dettagliodiploma
82903:00-04:00VILLANI DAVIDEIN ARTE...24X1ORA98'04700.07.28dettagliodiploma
83004:00-05:00RIGO LAURAHELP HAITI FEMINIS98'02700.07.29dettagliodiploma
83117:00-18:00RUFFOLO SALVATORENO SAI SE O RIVI98'01300.07.30dettagliodiploma
83203:00-04:00BAVERA ELISABETTALEPRONTI98'00800.07.30dettagliodiploma
83322:00-23:00 EL NAGGAR YOUSSEFDANIELI TEAM B97'97200.07.32dettagliodiploma
83421:00-22:00ZUCCOLO VALENTINASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN97'95900.07.33dettagliodiploma
83515:00-16:00DURI RICCARDOBUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE97'95200.07.33dettagliodiploma
83620:00-21:00FLOREANINI ARIANNAIN ARTE...24X1ORA97'94800.07.33dettagliodiploma
83714:00-15:00BIRRI LUCASWEET TEAM ANIAD FVG 97'94300.07.34dettagliodiploma
83801:00-02:00LIRUSSI FRANCESCODANIELI TEAM97'94300.07.34dettagliodiploma
83913:00-14:00ZULIANI AMEDEOMARATONA CITTA' DEL VINO97'93200.07.34dettagliodiploma
84009:00-10:00ZOLLI MARIALUISAMARATONA CITTA' DEL VINO97'92100.07.35dettagliodiploma
84116:00-17:00PINZANI MARTAG.S.D.S. DONATORI SANGUE97'90800.07.36dettagliodiploma
84201:00-02:00SCARDOLO GIORGIAPODISMO BUTTRIO - LIBERA97'90100.07.36dettagliodiploma
84314:00-15:00DINDO SARAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE97'89500.07.36dettagliodiploma
84418:00-19:00VITALE BRUNOMIKY MOUSE FRIENDS97'89200.07.37dettagliodiploma
84512:00-13:00RESTANTE ELISEONO SAI SE O RIVI97'87700.07.38dettagliodiploma
84620:00-21:00LA MONACA UBALDOSWEET TEAM 6X1 A97'87300.07.38dettagliodiploma
84720:00-21:00UTZERI MICHELESWEET TEAM ANIAD FVG 97'87300.07.38dettagliodiploma
84817:00-18:00DI MAURO LUISASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN87'86600.07.38dettagliodiploma
84911:00-12:00BASSI MICHELAPODISMO BUTTRIO 6/C87'86600.07.38dettagliodiploma
85011:00-12:00BATTAIA CRISTIANG.S.D.S. SARTORI87'86600.07.38dettagliodiploma
85107:00-08:00LANZA ROBERTOG.S.D.S. SARTORI87'84600.07.39dettagliodiploma
85211:00-12:00SOKOLOVSKAIA LIANANO SAI SE O RIVI87'82900.07.40dettagliodiploma
85316:00-17:00DEL FABBRO LAURAROSE BLU E PRINCIPI AZZURRI87'74500.07.45dettagliodiploma
85421:00-22:00LENARDUZZI FRANCOG.S.D.S. SINDACI GO87'73100.07.46dettagliodiploma
85516:00-17:00CONTESSI SILVANAGEMONA SOUND TRAIL A87'68600.07.49dettagliodiploma
85616:00-17:00DONABONDIUS ANTONIOGEMONA SOUND TRAIL B87'68600.07.49dettagliodiploma
85706:00-07:00FURLAN SERENAME MARI MI A FAT CORI87'68100.07.49dettagliodiploma
85805:00-06:00BEATO GIORDANOG.S.D.S. SARTORI87'66500.07.50dettagliodiploma
85903:00-04:00CANDUSSO STEFANOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE87'65300.07.51dettagliodiploma
86019:00-20:00PASCOLI LIDIAHELP HAITI FEMINIS87'57300.07.56dettagliodiploma
86117:00-18:00BASSO MONIAMIKY MOUSE GIRLS87'54500.07.58dettagliodiploma
86210:00-11:00MURARO RAIMONDASWEET TEAM 6X1 C97'53500.07.58dettagliodiploma
86319:00-20:00NOBILE DANIELEG.S.D.S. SINDACI GO87'46900.08.02dettagliodiploma
86409:00-10:00DANIELIS LINDAAFDS-ZONA MEDIO TORRE87'46700.08.03dettagliodiploma
86517:00-18:00BREDA RUDYAFDS-ZONA MEDIO TORRE87'43400.08.05dettagliodiploma
86602:00-03:00ROSARIO MORETA GABRIELSWEET TEAM ANIAD FVG 87'39500.08.07dettagliodiploma
86701:00-02:00CANTON MARIAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE87'39200.08.08dettagliodiploma
86802:00-03:00MEROI RAFFAELLAASD BUTTRIO 87'38400.08.08dettagliodiploma
86902:00-03:00PARAVANO ARIANNABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE87'38200.08.08dettagliodiploma
87006:00-07:00CLEMENTE PAOLOIN ARTE...24X1ORA87'35800.08.10dettagliodiploma
87119:00-20:00DAMIANI MARIAIN ARTE...24X1ORA87'35100.08.10dettagliodiploma
87211:00-12:00POVERSIC LUCIANABRAIDOT87'34700.08.10dettagliodiploma
87319:00-20:00PRAVISANO LUCAAMICI DI LAURO 387'34300.08.11dettagliodiploma
87419:00-20:00GOVETTO MONICAAMICI DI LAURO 287'34100.08.11dettagliodiploma
87518:00-19:00MUZUROVIC MAIDAMIKY MOUSE GIRLS87'33200.08.11dettagliodiploma
87613:00-14:00PAULETIG PAOLAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE97'31000.08.13dettagliodiploma
87721:00-22:00BORDON MARTINAQUELLI DELLA PALESTRA 187'30000.08.14dettagliodiploma
87816:00-17:00FURLAN ALBERTAGERVASUTTA 387'24100.08.18dettagliodiploma
87916:00-17:00PASCOLAT LAURAGERVASUTTA 287'23700.08.18dettagliodiploma
88012:00-13:00FURLAN STEFANIASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN87'17900.08.22dettagliodiploma
88120:00-21:00COIANIS SONIAMOLLY TEAM B87'12100.08.26dettagliodiploma
88221:00-22:00TAVAGNA LIDAPODISMO BUTTRIO 6/B87'11700.08.26dettagliodiploma
88308:00-09:00MOSE ROSA SOFIABUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE87'10200.08.27dettagliodiploma
88404:00-05:00PIVIDOR NICOLEIN ARTE...24X1ORA87'06900.08.30dettagliodiploma
88520:00-21:00PAULETIG PAOLAGEMONA SOUND TRAIL A87'05500.08.31dettagliodiploma
88615:00-16:00ZANDOMENI RICCARDOG.S.D.S. SINDACI UD87'04700.08.31dettagliodiploma
88710:00-11:00MUCIGNATO DARIOHELP HAITI OMPS87'03300.08.32dettagliodiploma
88809:00-10:00MASUTTO ORIANAME MARI MI A FAT CORI87'02700.08.33dettagliodiploma
88914:00-15:00ROMANO MARIAGRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO87'02700.08.33dettagliodiploma
89018:00-19:00BRUNELLO PAOLOGERVASUTTA 187'00000.08.35dettagliodiploma
89116:00-17:00MIANI MARIOGEMONA SOUND TRAIL C76'99200.08.35dettagliodiploma
89223:00-24:00SALLAM YAHIADANIELI TEAM B76'99200.08.35dettagliodiploma
89301:00-02:00D'ANDREA KATIAQUELLO DELLA PALESTRA 276'99200.08.35dettagliodiploma
89421:00-22:00DINONI CINZIAMIKY MOUSE GIRLS76'99200.08.35dettagliodiploma
89516:00-17:00SAVORGNANI PAOLAAFDS-ZONA MEDIO TORRE76'99200.08.35dettagliodiploma
89616:00-17:00PACORIGH NATASCIAL.A. DI VISINTINI76'95900.08.38dettagliodiploma
89703:00-04:00DE BIASIO MARIA TERESASWEET TEAM 6X1 B76'88700.08.43dettagliodiploma
89811:00-12:00MAKASHI JOANAIN ARTE...24X1ORA76'88700.08.43dettagliodiploma
89903:00-04:00SAVIO DANIELESWEET TEAM ANIAD FVG 76'88700.08.43dettagliodiploma
90019:00-20:00BRUNATO GABRIELLAAFDS-ZONA MEDIO TORRE76'84900.08.46dettagliodiploma
90117:00-18:00COLLAVINO MARIA DLF SQUADRA C76'76900.08.52dettagliodiploma
90210:00-11:00DINDO SERENABIRRIFICIO GJULIA86'76600.08.53dettagliodiploma
90317:00-18:00CAVASSORI MARTINAIN ARTE...24X1ORA76'74800.08.54dettagliodiploma
90417:00-18:00GEROVAZZO MARISAGEMONA SOUND TRAIL B76'74600.08.54dettagliodiploma
90517:00-18:00BODIGOI GIULIANAGEMONA SOUND TRAIL C76'72100.08.56dettagliodiploma
90602:00-03:00DI GIUSTO CHIARASWEET TEAM 6X1 B76'71300.08.57dettagliodiploma
90718:00-19:00PIZZAMIGLIO RENATOSWEET TEAM 6X1 A76'70300.08.58dettagliodiploma
90816:00-17:00GURRISI MARINELLANIU' TEAM PINK76'59200.09.07dettagliodiploma
90913:00-14:00FURLAN CLAUDIOAFDS-ZONA MEDIO TORRE76'57300.09.08dettagliodiploma
91018:00-19:00MISSIO MONICAMOLLY TEAM A76'56700.09.09dettagliodiploma
91114:00-15:00LUCCA EMANUELAAFDS-ZONA MEDIO TORRE76'55300.09.10dettagliodiploma
91219:00-20:00HUAMAN MIRTHANO SAI SE O RIVI76'51600.09.13dettagliodiploma
91318:00-19:00BEVILACQUA ACHILLEGEMONA SOUND TRAIL B76'50900.09.14dettagliodiploma
91415:00-16:00BRUNATO BARBARASWEET TEAM ANIAD FVG 76'48700.09.15dettagliodiploma
91515:00-16:00ZANE DIMITRISWEET TEAM 6X1 C76'48000.09.16dettagliodiploma
91608:00-09:00PIOVESAN SONIAME MARI MI A FAT CORI76'47800.09.16dettagliodiploma
91721:00-22:00FORTIN PATRIZIAGEMONA SOUND TRAIL A76'47000.09.17dettagliodiploma
91821:00-22:00PENSA LUCIANO SAI SE O RIVI76'46800.09.17dettagliodiploma
91920:00-21:00BARBALARGA SANDRAGERVASUTTA 376'45300.09.18dettagliodiploma
92020:00-21:00PLAINO MARIA GRAZIAGERVASUTTA 276'45100.09.19dettagliodiploma
92106:00-07:00VALVASON IVANAFDS-ZONA MEDIO TORRE76'43800.09.20dettagliodiploma
92219:00-20:00PIZZONI MIRNAGERVASUTTA 276'42300.09.21dettagliodiploma
92319:00-20:00COSTANTINI ELENAGERVASUTTA 376'42300.09.21dettagliodiploma
92416:00-17:00CUM SILVANASWEET TEAM 6X1 A76'36000.09.27dettagliodiploma
92516:00-17:00MASCHERIN MASSIMOSWEET TEAM ANIAD FVG 76'36000.09.27dettagliodiploma
92610:00-11:00GRION ANDREASWEET TEAM & ORMONAUTI MEN76'34200.09.28dettagliodiploma
92710:00-11:00VALENT SILVIASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN76'34000.09.28dettagliodiploma
92807:00-08:00D'ANDREA ENNIONO SAI SE O RIVI76'33100.09.29dettagliodiploma
92911:00-12:00MONTOYA CECILIASWEET TEAM 6X1 C76'30400.09.32dettagliodiploma
93011:00-12:00BATTAIA ELISAME MARI MI A FAT CORI76'30400.09.32dettagliodiploma
93100:00-01:00CROCCO ARIANNANO SAI SE O RIVI76'28700.09.33dettagliodiploma
93217:00-18:00FRANCOVIGH ELISAMOLLY TEAM A76'27100.09.35dettagliodiploma
93318:00-19:00ALESSIA BASSOINTERLACED B76'24800.09.37dettagliodiploma
93417:00-18:00MEDEOSSI IRENEGERVASUTTA 276'22700.09.39dettagliodiploma
93517:00-18:00CUCCO GIULIAGERVASUTTA 376'22700.09.39dettagliodiploma
93602:00-03:00GABASSI GIULIA LEPRONTI76'20800.09.40dettagliodiploma
93702:00-03:00RIGO ELISAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE76'20600.09.41dettagliodiploma
93811:00-12:00MASUTTO CRISTINAG.S.D.S. SINDACI UD76'20400.09.41dettagliodiploma
93902:00-03:00PENDALO MASSIMILIANOPODISMO BUTTRIO - MASCHILE76'20400.09.41dettagliodiploma
94011:00-12:00GROSSO ANNASWEET TEAM ANIAD FVG 76'19900.09.41dettagliodiploma
94114:00-15:00MARCHESAN VERENAME MARI MI A FAT CORI76'17800.09.43dettagliodiploma
94220:00-21:00DESIO ANTINISCAAMICI DI LAURO 276'13700.09.47dettagliodiploma
94313:00-14:00LAMON MARCOSWEET TEAM 6X1 C76'12800.09.48dettagliodiploma
94418:00-19:00ZAMPARO TAMARAGERVASUTTA 376'12300.09.48dettagliodiploma
94518:00-19:00PELOSO CINZIAGERVASUTTA 276'12000.09.49dettagliodiploma
94620:00-21:00MICHELINI LADISLAOAMICI DI LAURO 166'09400.09.51dettagliodiploma
94709:00-10:00DESSABO NORISPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE66'02800.09.58dettagliodiploma
94819:00-20:00MODONUTTI DANIASWEET TEAM & CHEI DI CULUGNE WOMEN65'96300.10.04dettagliodiploma
94918:00-19:00COCETTA FLAVIAAFDS-ZONA MEDIO TORRE65'96300.10.04dettagliodiploma
95014:00-15:00BON INGRIDIN ARTE...24X1ORA65'94800.10.06dettagliodiploma
95118:00-19:00DAFFARA ROBERTAMOLLY TEAM B65'94400.10.06dettagliodiploma
95206:00-07:00SANDRIN MAUROSWEET TEAM ANIAD FVG 65'91800.10.09dettagliodiploma
95318:00-19:00CAUCIG EDIAMICI DI LAURO 265'90900.10.10dettagliodiploma
95417:00-18:00NONINI ARDUINOAMICI DI LAURO 365'80500.10.21dettagliodiploma
95517:00-18:00CLEMENTE SANDRAAMICI DI LAURO 265'80300.10.21dettagliodiploma
95607:00-08:00TONUTTI LAURASWEET TEAM ANIAD FVG 65'78400.10.23dettagliodiploma
95708:00-09:00MITRI CRISTINANO SAI SE O RIVI75'71900.10.30dettagliodiploma
95816:00-17:00PAGANI ANNIBALEDLF SQUADRA C65'69000.10.33dettagliodiploma
95910:00-11:00CHIESA SAMANTHAIN ARTE...24X1ORA65'62900.10.40dettagliodiploma
96021:00-22:00MARUSIC ANITASWEET TEAM 6X1 A65'62700.10.40dettagliodiploma
96121:00-22:00SANDRIN VALENTINAAMICI DI LAURO 365'61700.10.41dettagliodiploma
96221:00-22:00AVIAN MARTINAMOLLY TEAM B65'57500.10.46dettagliodiploma
96318:00-19:00FRANZ VALTERDLF SQUADRA C65'57200.10.47dettagliodiploma
96401:00-02:00DEGANO PATRIZIASWEET TEAM 6X1 B65'48200.10.57dettagliodiploma
96501:00-02:00BOTTO' CINZIASWEET TEAM ANIAD FVG 65'48000.10.57dettagliodiploma
96618:00-19:00MARCUZZI FABRIZIAAMICI DI LAURO 365'46400.10.59dettagliodiploma
96714:00-15:00LAURENCIG LORISSWEET TEAM & ORMONAUTI MEN65'45600.11.00dettagliodiploma
96814:00-15:00GEREON MARTINASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN65'45300.11.01dettagliodiploma
96914:00-15:00CATOZZI STEFANOSWEET TEAM 6X1 C65'44800.11.01dettagliodiploma
97013:00-14:00TUSSI CRISTIANOG.S.D.S. SINDACI UD65'40300.11.07dettagliodiploma
97119:00-20:00ROSINI ERIKASWEET TEAM 6X1 A65'38300.11.09dettagliodiploma
97219:00-20:00CASTELLI GIANLUCASWEET TEAM ANIAD FVG 65'38300.11.09dettagliodiploma
97311:00-12:00FURLAN LUISELLASWEET TEAM & ORMONAUTI WOMEN65'35100.11.13dettagliodiploma
97404:00-05:00PECORARO SIMONETTAMARATONA CITTA' DEL VINO65'29100.11.21dettagliodiploma
97509:00-10:00BIRRI DANILOSWEET TEAM ANIAD FVG 65'28800.11.21dettagliodiploma
97622:00-23:00POCKAY SONIASWEET TEAM 6X1 B65'27200.11.23dettagliodiploma
97721:00-22:00MARSON STEFANIAGERVASUTTA 265'25100.11.26dettagliodiploma
97821:00-22:00MICHELI MAURAGERVASUTTA 365'25000.11.26dettagliodiploma
97917:00-18:00DI BERT CRISTIANSWEET TEAM 6X1 A55'24400.11.27dettagliodiploma
98022:00-23:00MIGNONE VALENTINAPODISMO BUTTRIO - FEMMINILE55'09000.11.48dettagliodiploma
98110:00-11:00BASSI ANNASWEET TEAM ANIAD FVG 44'22200.14.13dettagliodiploma
98218:00-19:00GUBIANI MARAGEMONA SOUND TRAIL A44'07000.14.45dettagliodiploma
98318:00-19:00COMAND ERIKAAMICI DI LAURO 144'06500.14.46dettagliodiploma
98415:00-16:00FURLANI SILVIAMARATONA CITTA' DEL VINO43'47500.17.16dettagliodiploma
98520:00-21:00VENICA DENISAMICI DI LAURO 3190401.06.23dettagliodiploma
  • TDS - Timing Data Service
  • Con il patrocinio di
  • Comune di ButtrioCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Provincia di UdineCon il patrocinio della Provincia di Udine
  • Regione Autonoma FVGCon il patrocinio del Comune di Buttrio
  • Protezione CivileCon il patrocinio del Comune di Buttrio

Se il sito non viene visualizzato correttamente, probabilmente non state utilizzando un browser che supporta gli standard
In questo caso è sufficiente aggiornare il proprio browser all'ultima versione disponibile: